Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
« Последнее редактирование: 3 Марта 2012, 08:22:15 от visir »
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн HI5

  • Дебютант
  • Сообщений: 96
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #1 : 20 Марта 2012, 10:22:22 »
Напоминание -  сегодня последний день сдачи рисунков!

Оффлайн Alexei

  • Administrator
  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Ребята, давайте жить дружно!
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Re: Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #2 : 26 Марта 2012, 01:09:57 »
Уважаемые родители участников конкурса детского рисунка!
Пожалуйста, передайти свои e-mail адреса организаторам конкурса или в администрацию форума/ Русского клуба. не получивших главных призов маленьких участников конкурса ожидают поощрительные сюрпризы  :rose: :bravo: :good:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Пожалуйста ознакомтесь с работами победителей конкурса.
Номинация  “Дебют”

Журавлёв Ярослав



Сапетко Александр





Номинация  “За оригинальность”

Рыспаева Томирис



Зинина Полина


...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #4 : 26 Марта 2012, 23:44:26 »
Призовые места в младшей возрастной категории 3-6 лет

I место Алиcа Матц



II место Настя Малер



III место Катя Гансхоф



Призовые места в старшей возрастной категории 7-9 лет

I место  Сабо Клеопатра



II место разделили

Лунина Даша



и  Никаноров Иван



III место  Василиса Аксёнова



   

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #5 : 26 Марта 2012, 23:58:35 »
Большое спасибо и другим ребятам, принявшим участие в проводимом конкурсе. Вот их имена:

Аксенова Настя 5 лет

Сыров Данил 6 лет

Тим Эстерманн 4.9 года

Куклеев Сергей 4,5 года

Лунина Катя 3 года

Фелисия Бернхольтц 4 года

Эрик Сун 5 лет

Aриша Кацу 6 лет

Ларионова Софья 5 лет

Еmilia Annus 4 года

Булгакова Полина 3,5 года

Никанорова Марианна 6 лет

Шагимарданов Саша 7лет

Нур Полина Ридзуан 7 лет

Нильс Рубайло 8 лет

Анастасия Гансхоф 8 лет

Lucrezia Cristina 8 лет

Расмуссен Никита 8 лет



Каждый участник был награжден Почетной грамотой, врученной Чрезвычайным и Полномоченным послом Российской Федерации в Сингапуре Моисеевым Леонидом Петровичем.
Еще раз напоминаем, что каждому участнику, не получившему главных призов, будет вручен очень интересный поощрительный приз - купон на бесплатное приобретение

Цитировать
Colorific - раскраска и альбом для рисования для iPad

Colorific – это замечательный альбом для рисования + раскраска для детей. Ваш ребенок будет в восторге! 



В Colorific ваш ребенок может рисовать на чистом «листе бумаги» или раскрашивать одну из более 40 представленных в приложении раскрасок. Приложение включает раскраски на любой вкус и цвет: цифры, животные и птицы, транспорт, люди, динозавры и др.

Раскрашенные картинки можно сохранять в iPad, а также посылать друзьям по электронной почте и загружать в Facebook. Colorific отличается прекрасным дизайном и интуитивным интерфейсом. Также у пользователя есть возможность включать/выключать фоновую музыку. 
Дополнительную информацию о Colorific можно найти на нашем сайте colorificapp.com.
Пожалуйста, свяжитесь с организаторами конкурса и передайте ваш адрес электронной почты для высылки промокода для бесплатного приобретения программы раскраски.
Эти призы были любезно предаставлены автором программы членом Русского клуба Алексеем Рашевским.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #6 : 27 Марта 2012, 06:39:13 »
Ура, есть возможность посмотреть на рисунки тем, кто там не смог побывать по разным причинам.
И оперативненько так.

Было бы интересно посмотреть и на рисунки не получившие призы, а точнее, которым достанутся утешительные призы. Детские рисунки всегда интересно смотреть. Наверное, не так просто выбрать победителей, применять строгие критерии к этим рисункам. В прошлый раз, насколько я помню, жюри было представлено нам, зрителям, и также каждая работа, получившая приз была снабжена небольшим комментарием от представителя жюри. Потому что даже из того что выложено на форуме мне кажется не очень справедливым выбор.

А что такое номинация Дебют?

А знаете как можно было бы сделать более щадяще к юным талантам и их родителям? Объявить критерии, которым должен соответствовать рисунок (соотношение цветов, равновесие, ритм, сюжет...) и делить работы на те что прошли, удовлетворили этим критериям, и те, кто получит поощрительный приз за старания.

Завершу свой ночной пост об искусстве портретом Мэрлин Монро:

Бытиё моё...

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Re: Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #7 : 27 Марта 2012, 14:14:13 »
Pablito, честно говоря, не очень хороший комментарий. Более того, может неумышленно (я надеюсь), но подстрекательский,
Прежде всего, любое судейство - оно субъективно и открыто выражать свое несогласие с решением жюри только раздувать недовольство родителей тех детей чьи рисунки не заняли призовых  мест или не тех призов, на которые рассчитывали.
Потом, если так хотелось посмотреть на все рисунки, то надо было что-то сделать для этого, поинтересоваться заранее у организаторов, можно ли увидеть рисунки до или после праздника.
Признась, что я принимал участие в работе жюри обоих конкурсов. Но поскольку я отнюдь не художник, то больше полагаюсь на решение моих коллег по жюри художников, точнее художниц, в прошлый раз это была Татьяна, в этот раз известная по форуму Оксана.
Ну что делать, что в этот раз конкурс проводился при поддержке Посольства Российской Федерации и сам Посол согласился вручить призы и грамоты участникам и победителям. А поскольку, как всегда, многое делается в последний момент, то, увы, на выступление члена жюри и рассказ о работах и их оценке не осталсь времени - детки уже засиделись и ждали начала представления.
Что такое Дебют? Это непонятно? Тогда поясню, что двое участников конкурса выпали из возрастных рамок, одному чуть меньше трех лет, а другому даже двух не исполнилось! Ну как не поощрить таких участников и не назвать это словом Дебют?

Извиняюсь, если резко получилось, но обсуждать задним числом сидя на диване и давая советы - это самое легкое дело, а вот помочь реально в проведении мероприятия уже чуточку слоднее.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #8 : 27 Марта 2012, 18:22:36 »
Pablito, честно говоря, не очень хороший комментарий.

А у меня разве могут быть хорошие комментарии?
Я судил лишь по тому что было представлено здесь.
Спросил я кто судьи, вот получил ответ.
Конкурс любых детских работ неизбежно оставит многих недовольных, потому что для многих родителей любая работа своего чада лучше всех.
Я даже не сказал какая картина лучше на мой взляд, чтобы не раздувать баталий.

Все молодцы.
Отличные фотографии от Антона.
Поздравляю.

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Re: Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #9 : 27 Марта 2012, 23:30:03 »
Отличные фотографии от Антона.

Pablito, а где ты их видел? Я весь сайт обыскала - не нашла...

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #10 : 27 Марта 2012, 23:36:59 »
Да, куда-то запропастились.
Даю ссылку

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Конкурс детского рисунка 1-20 марта 2012г.
« Ответ #11 : 28 Марта 2012, 13:49:01 »
Pablito, спасибо :rose:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").