Unic Singapore

Автор Тема: Вены и беременность  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Вены и беременность
« : 14 Марта 2012, 15:59:30 »
Думаю многие сталкиваются с этой проблемой, начали вылезать маленькие венки на ногах, особенно под коленкой и немного на бедрах. Как Вы с ними справлялись? Гинеколог посоветовал крем cyclo 3, сегодня в гардиенсе мне сказали, что он уже как год снят с производства, а другие во время беременности не подходят. Так же гинеколог сказала носить compression stocks и чем плотней тем лучше. Но вот вопрос, как их на пузик натягивать? Или может есть специальные для беременных?

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Вены и беременность
« Ответ #1 : 14 Марта 2012, 19:42:16 »
Но вот вопрос, как их на пузик натягивать?
не волнуйтесь, это специальные колготы,  там плотность уменьшается к животу, и на талии они уже как обыкновенные. Другое дело, что неплохо  было бы, что бы именно врач решил , какой номер плотности вам нужен. Потому что он бывает от 1 до 3 и 4. Обычно для полетов рекомендуют первую компрессию, при небольших венках сеточках вторую, и так далее. В России такое белье продается в специальных магазинах, где сразу можно получить рекомендации, не знаю, как здесь.

Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Вены и беременность
« Ответ #2 : 15 Марта 2012, 12:41:30 »
Nin@, здесь я видела в гардиенсе compression pantyhose, выглядят как обычные прозрачные колготки на плотность не смотрела, они не дорогие по 20-30 баксов.
Купила себе вчера в том же гардиенсе специальные для сна чулки от Scholl, которые на бедре заканчиваются. Результат превзошел все ожидания, две маленькие венки (которые появились неделю назад) прям за одну ночь исчезли. В интернете есть специальные колготки для беременных, которые и живот держат, но они дорогие где-то по 100американских долларов.

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Re: Вены и беременность
« Ответ #3 : 15 Марта 2012, 19:40:39 »
мне венозный хирург говорил, что компрессионное белье творит чудеса  ;D, но советовал его носить не снимая. С Утра и до вечера. Но вот вопрос, как этот подвиг совершать в Сингапуре, при такой жаре?
колготки для беременных, которые и живот держат, но они дорогие где-то по 100американских долларов.

Я сегодняшняя не пожалела бы денег на такие колготки, лучше поберечься короткий срок беременности, чем потом задумываться о длине юбки :rose:

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Вены и беременность
« Ответ #4 : 16 Марта 2012, 12:02:52 »
Nin@, а я после пробы ночных (действительно творят чудеса), не задумываясь купила за 100 долларов колготки, заказала онлайн для беременных. Решила, что убирать венки после беременности и дороже и куда неприятней, чем пару месяцев поносить колготки.
Кстати, в ночных, что на бедрах заканчиваются совсем не жарко, хотя мы спим без кондиционера, посмотрим как я выдержу колготки и днем.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").