Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Медицинский туризм.  (Прочитано 1611 раз)

Оффлайн Добрая КобраАвтор темы

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Медицинский туризм.
« : 18 Марта 2012, 14:06:10 »
Относительно новый термин "Медицинский туризм" означает лечение за рубежом.
Речь в программе идет не о Сингапуре, об Израиле, но очень советую посмотреть. Проблемы с посредниками, выбором медицинского учреждения и оплатой лечения в разных странах не сильно отличаются.
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=591d95d4-49e8-40d5-ac0c-f9e8960af70a

Оффлайн telavivclinic

• Новичок
  • Лечение в Израиле
  • На форуме с: 2 Мая 2016
Для тех людей кого интересует лечение за рубежом и пациент стоит перед вопросом куда лучше поехать - актуально почитать отзывы про лечение в Израиле
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 23:55:34 от visir »

Оффлайн Geerda

• Новичок
  • На форуме с: 12 Мая 2017
Медицинский туризм.
« Ответ #2 : 15 Мая 2017, 04:40:21 »
Есть пластические хирурги в Израиле? Интересует пластика груди. Рассматриваю варианты и в Сингапуре, и в Москве.
Москва на первом месте, т.к. мама оперировалась у пластического хирурга. Нахваливает мне Блохина СН. 
Но в Москве ближайшие месяцы попасть не могу, то ли откладывать операцию до осени, то ли искать врача здесь...

Оффлайн KarinaLas

• Новичок
  • На форуме с: 25 Июня 2017
Медицинский туризм.
« Ответ #3 : 25 Июня 2017, 17:29:02 »
Geerda, в Израиле медицина хорошо развита. Но уточняйте сколько будет стоить стационар и сколько нужно провести времени после операции в стационаре клиники. В Европе цены на стационар очень высокие, на счет Израиля точно не скажу.
Вы в клинике Блохина хотели бы делать или у самого Сергея Николаевича? 
Я делала подтяжку груди, без имплантов, форма стала хорошая, швы тонкие и через пару лет особо и не беспокоят.

Оффлайн Geerda

• Новичок
Медицинский туризм.
« Ответ #4 : 12 Августа 2017, 16:31:29 »
KarinaLas, именно у Сергея Николаевича. Блохина работы пересматриваю, нравятся по пластике груди. Но все равно есть мысли, что неплохо было бы про оперироваться в Сингапуре. Жаль, что информации про врачей очень мало. И непонятно в каком направлении искать.

Оффлайн teresa

• Новичок
  • На форуме с: 15 Мая 2017
Медицинский туризм.
« Ответ #5 : 2 Сентября 2017, 21:53:58 »
Вспомнилась поговорка про кулика, думаю, что многие ее знают. В Израиле родственница живет по ее словам в основном там лечатся от наркомании и онко заболеваний. Как по мне лучше договариваться с клиникой напрямую и без всяких  посредников, вот допустим как можно общаться через переводчика с пластическим хирургом я вообще не представляю.
Geerda, если есть возможность оперироваться у проф Блохина, а он насколько я знаю совсем не бюджетный хирург, тогда смысл торопиться, делайте пластику, когда по датам все сойдется, как-то же эти годы жили с грудью, которая есть.  Понятно, что хочется сделать все побыстрее, но есть ли смысл в этой спешке?  :nea:

Оффлайн Geerda

• Новичок
Медицинский туризм.
« Ответ #6 : 12 Сентября 2017, 04:07:19 »
 ??? ??? Столько перечитала отзывов про Израиль, передумала, встретила жесткий негатив именно про пластических хирургов. Посмотрела, как неаккуратно сделали девушке шов после пластики живота, и вот перегорела.
Может не удалось мне найти толковых врачей в Израиле, но у блохина в клинике даже молодые хирурги делают в разы круче.
Знаю, что в Европе цена высокая на стационар и на восстановительные процедуры после пластики. Поэтому все же Москву рассматриваю.

Оффлайн teresa

• Новичок
  • На форуме с: 15 Мая 2017
Медицинский туризм.
« Ответ #7 : 19 Сентября 2017, 14:29:38 »
Если в Израиль лететь, это же по любому надо будет, чтобы кто-то сопровождал, а если желающих среди родных не будет, тогда надо будет пользоваться услугами мед посредников, а это опять деньги.  :friends: так что тут каждый решает сам для себя, есть ли смысл в подобного рода тратах или нет.
Ну да в германии, надо отдельно оплачивать пребывание в стационаре, оно не включено, некоторые после пластики живота домой уезжают и только приходятся наблюдаться, как по мне такой вариант совсем не вариант. А узнавали в фрау клини, что включено в стоимость, а за что надо будет отдельно платить?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").