Автор Тема: Посоветуйте хороший суши-бар  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн atennaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Посоветуйте хороший суши-бар
« : 26 Марта 2012, 21:35:17 »
Привет всем, в принципе в теме все, что хотелось бы узнать :pardon: Хочется суши, понятно, что вкусы у всех разные, для меня самые вкусные суши в россии...(((( здесь были в суши тэй и саке, вроде? в первом - маленький выбор и очень крохотные ролы, а второй so so. Короче хотелось бы попробовать где-нибудь еще. Подскажите кто где был?
Спасибо :thank_you:

Оффлайн vman

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 299
  • На форуме с: 16 Апреля 2011
Re: Посоветуйте хороший суши-бар
« Ответ #1 : 26 Марта 2012, 22:13:50 »
Подскажите кто где был?

Помню, в City Square Mall на одном из верхних этажей (5й) был уголок японской кухни, в том числи и роллы там продавались и всякая разная другая еда. Очень вкусно!

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Re: Посоветуйте хороший суши-бар
« Ответ #2 : 26 Марта 2012, 22:33:42 »
atenna, я больше всего люблю Sushi Tei, но вполне симпатичным нашла Itacho Sushi в Плазе Сингапура. :)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Посоветуйте хороший суши-бар
« Ответ #3 : 27 Марта 2012, 00:09:45 »
Суши Тей - мои злейшие враги. Они меня отравили в далеком 2004-м. С тех пор я туда ни ногой.
Для меня существуют Сакае Суши и Ичибан Боши. Сакае суши даже свекровь оценила на отлично, а она жила в Японии 9 лет и знает, что такое настоящий вкус. Ичибан на мой вкус самый лучший - там большие куски и рыба очень свежая (Сантек Сити). Мужу нравится Вараку, что на Ист Косте.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн atennaАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Посоветуйте хороший суши-бар
« Ответ #4 : 27 Марта 2012, 11:24:08 »
Спасибо!!!!)))))) Пойду пробовать!!! :thank_you:

Оффлайн Barmaleikin

  • Бывалый
  • Сообщений: 170
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Посоветуйте хороший суши-бар
« Ответ #5 : 27 Марта 2012, 13:20:41 »
Мне нравится Sushi Yoshida. Уютное тихое местечко прямо в центре, можно подсесть к Yoshida (он на фото) и он вам все расскажет и накормит.

Еще у него классный маленький дырчик :)

http://www.fifo.sg/establishment/show/404

gekatarina

  • Гость
Посоветуйте хороший суши-бар
« Ответ #6 : 31 Марта 2012, 14:32:24 »
Для меня существуют Сакае Суши и Ичибан Боши.

Ичибан Боши мне нравится больше :bravo:. Была там дважды. У них есть неплохие сеты, а для детей вообще рай )) Такие наборчики выдают, в самолетах! с йогуртами, печеньками, десертами и стоит в районе 8-9$.


Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Посоветуйте хороший суши-бар
« Ответ #7 : 10 Апреля 2012, 03:36:00 »
Кто любит не только суши , может сходить в японский ресторан  #01-01 Orchard Parade Hotel , 1 Tanglin Road  AKASHI JAPANESE RESTAURANT ( opening hours : 12 noon - 3.00pm , 6.30pm-10.30pm , last order 10.15pm )/// AKANOYA ROBATAYAKI ( opening hours 6.30pm-1.30am , last order 12.30am)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 01:00:53 от neznaika »

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").