Unic Singapore

Автор Тема: Online покупки в Cold Storage и Fair Price  (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gekatarina

  • Гость
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« : 25 Апреля 2012, 18:04:35 »
Может для кого-то я открою велосипед  ;D, но хочу поделиться личным опытом заказа продуктов с доставкой на дом. Проблема такая возникла на последних месяцах беременности, когда физически стало тяжело долго находиться в магазине. Мужа отправлять со списком не особо продуктивно - вечно что-то не то притащит, или что-то забудет. Так и наткнулись на два сайта:

https://www.coldstorage.com.sg/onlineshopping/termsandconditions.aspx - Cold Storage

http://www.fairprice.com.sg - Fair Price

В Колад Сторадже еще не заказывала, но зато несколько раз заказывала продукты в Fair Price. Очень довольна  :good: Сначала нужно зарегистрироваться на сайте, внести свои данные. Просидела часа 1.5, составила список покупок. Он сохраняется ( вообще на сайте можно составить 3 списка ), в последующие разы можно просто автоматом добавить весь список в корзину, удалить ненужное, возможно что-то будет недоступно. Так что не надо будет заново сидеть и перелопачивать весь сайт, чтобы набить корзину. Составление списка займет минут 10 от силы. Оплачивать заказ можно картой тут же на сайте, либо при получении наличкой ( при заказе в онлайн магазине Колд Стораджа, оплачивать можно только при получении, наличкой ). Затем можно выбрать день и время доставки. Обычно доставляют на следующий день, в выходные доставки нет. В общем, рекомендую! Экономит время и деньги ) Доставка 10 сингов, а при заказе выше 60 долларов, и того меньше - 7! Столько же я трачу на такси, чтобы доехать до магазина )) Доставляют до дверей, в холодильнике, так что заморозка и свежие продукты не тают и не портятся  ;)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #1 : 25 Апреля 2012, 18:45:44 »
gekatarina, спасибо. Я знал про это, но забыл. А оно теперь очень актуально - когда целыми днями на форуме сидишь, а не работаешь. 8)

Оффлайн annas

  • Дебютант
  • Сообщений: 90
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #2 : 12 Июля 2012, 23:46:27 »
Супер полезная информация! Меня даже двухкилограмовая сумка напрягает. Надо почаще заходить на форум!!!

AlexK

  • Гость
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #3 : 13 Июля 2012, 01:59:21 »
что-то ассортимент и качество продуктов не впечатляет. 
Насколько популярны вообще в Сингапуре органические продукты?
поиск по этим двум интернет магазинам особых результатов не принес.

gekatarina

  • Гость
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #4 : 13 Июля 2012, 08:22:35 »
что-то ассортимент и качество продуктов не впечатляет. 
Насколько популярны вообще в Сингапуре органические продукты?
поиск по этим двум интернет магазинам особых результатов не принес.

Органические продукты продаются в специальных магазинах, а в КолдСторадже и ФайрПрайсе выбор действительно небольшой. Правда, в КолдСторадже есть и мясо и овощи (не в онлайновом, а реальном)

Оффлайн Lady Mary

  • Бывалый
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Сентября 2011
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #5 : 13 Июля 2012, 16:17:05 »
Правда, в КолдСторадже есть и мясо и овощи (не в онлайновом, а реальном)

 В Fair Price finest точно есть "органика". Мы там йогурт оргнический покупаем. И другие органические продукты там тоже есть. В некоторых Shop&Save есть зелень органическая.
If life deals you lemons, make lemonade.

Оффлайн Marge

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #6 : 13 Июля 2012, 16:35:19 »
в carrefour тоже можно на их сайте заказывать, от 150 долларов бесплатная доставка  :)

Оффлайн Aziko

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #7 : 13 Июля 2012, 19:44:18 »
Вот саит:

http://www.organic.sg/ все магазины с органикои

В подземелье в раионе Standard Chartered, Marina Blvrd есть магазин Four Seasons.

В Танглин Молле - Market place.

Удачи!

AlexK

  • Гость
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #8 : 29 Июля 2012, 06:06:06 »
в carrefour тоже можно на их сайте заказывать, от 150 долларов бесплатная доставка  :)

чего-то там сплошные консервы. на случай ядерной войны, видимо :)

Оффлайн Juliana.sg

  • Дебютант
  • Сообщений: 85
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 7 Марта 2012
Online покупки в Cold Storage и Fair Price
« Ответ #9 : 29 Июля 2012, 19:47:56 »
у меня вопрос немного не в тему, но все же...
маркировка "cook before consumption" означает, что продукт не готов к использованию и нуждается в доп.тепловой обработке, я правильно понимаю?
тогда подскажите, пожалуйста, как нужно доготовить крабовые палочки и нарезку колбасы?  ???
я такие гадости, конечно, стараюсь не покупать  :-[ но иногда они все же оказываются в холодильнике. и вот уже второй раз сталкиваюсь с этой надписью... ну нарезку колбасы еще можно обжарить как-то (хотя мне непонятно, зачем тогда производитель ее нарезал, если она неготова), а вот как довести до полной готовности крабовые палочки?.. если я хочу сделать с ними салат. Или все-таки не нужно и эта надпись означает что-то другое? и я могу не бояться подхватить из них паразитов или еще что-нибудь, хоть в них почти ничего натурального и нет?..
Спасибо

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").