Автор Тема: Туристический бизнес в Сингапуре  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STWАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 25 Апреля 2012
Туристический бизнес в Сингапуре
« : 25 Апреля 2012, 20:30:57 »
Уважаемые форумчане,добрый день!

Я просматривал темы данного форума,но про туризм не нашел,если есть, прошу прощения за повторение.

Я предприниматель,занимаюсь туристическим бизнесом. В Москве.
С недавних пор читаю про Сингапур,просматриваю информацию,и появилась идея открытия небольшой туристической фирмы в Сингапуре с проживанием в данной стране. Климат -супер, все правильно и четко,насколько я понимаю...9 месяцев зимы тут,честно признаюсь, уже надоели...Но ехать в никуда не хочется. Хотелось бы развивать сферу в которой я ориентируюсь.
Подскажите,как там обстоят дела с туристическими фирмами? (наша фирма по сингапуру особо не работает,поэтому информацией от туристов не обладаю). Сложно ли открыть? Много ли фирм? Какова конкуренция?
Интересует прежде всего въезной туризм (для туристов прибывших в Сингапур) из России.
Заранее спасибо за ответы.

P.S.  И еще вопрос. Подскажите пожалуйста,возможно ли снять квартиру на месяц,что бы приехать,посмотреть,пожить? Если есть какие-либо проверенные интернет ресурсы для аренды квартиры на месяц,буду очень благодарен за адреса интернет-сайтов.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Туристический бизнес в Сингапуре
« Ответ #1 : 25 Апреля 2012, 23:12:41 »
 Так вам тут и расскажут, а вы так наивно спрашиваете прямо как не из России.. смешно.. дело прибыльное туристов на бабки разводить, насчет климата "супер" повеселили.. а ещё в тур фирме работаете.. с Финляндией и Норвегией только наверно дела имеете
visir (Экс-модератор)none, по себе о других не надо судить, хорошо?
У нас большинство отвечают по делу. За исключением некоторых, которые все местное хаят, но упрямо продолжают здесь жить и работать.
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Zuzonchik

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 29 Мая 2012
Туристический бизнес в Сингапуре
« Ответ #2 : 29 Мая 2012, 21:14:42 »
Я вот тоже подумываю о Сингапуре, как о следующей стране моей рабочей географии. Было бы интересно узнать, каково положение дел в туристической сфере. Я пока не претендую на открытие собственной фирмы и хотела бы работать представителем компании или гидом. В данный момент работаю в Дубае, почему-то кажется, что Сингапур и Дубай очень похожи, если не брать климат в расчет. Так ли это?

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Туристический бизнес в Сингапуре
« Ответ #3 : 29 Мая 2012, 22:07:09 »
 
почему-то кажется, что Сингапур и Дубай очень похожи, если не брать климат в расчет. Так ли это?
Zuzonchik, вам тогда надо искать тех, кто успел побывать, а точнее поработать и там и тут. Они такие есть, но может не на форуме...
А вы уточните, в чем вам видится сходство? Туристов наших пока в Сингапуре существенно меньше.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Re: Туристический бизнес в Сингапуре
« Ответ #4 : 29 Мая 2012, 22:35:09 »
почему-то кажется, что Сингапур и Дубай очень похожи, если не брать климат в расчет.
Они очень сильно разные.

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Туристический бизнес в Сингапуре
« Ответ #5 : 30 Мая 2012, 12:52:11 »
Начнем с того, чтобы подать на лицензию надо иметь компанию с уставным капиталом не менее 100K SGD

Оффлайн sparka

  • Мэтр
  • Сообщений: 613
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Туристический бизнес в Сингапуре
« Ответ #6 : 30 Мая 2012, 14:01:37 »
почему-то кажется, что Сингапур и Дубай очень похожи, если не брать климат в расчет. Так ли это?
Были /работали и в Дубай и в Сингапуре. Могу сказать, что это совершенно разные страны, и по атмосфере, и по климату, и по ценам, и по характеру развлечений, и по особенностям жития/бытия.

Оффлайн Natalia_tusia2

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Марта 2013
Туристический бизнес в Сингапуре
« Ответ #7 : 24 Сентября 2013, 03:03:53 »
Здравствуйте,
Получилось ли у вас с открытием агентства в Сингапуре, остались ли вопросы?
У меня похожий интерес, но наоборот для отправки туристов в Россию. Сейчас я ищу партнеров.
Пишите на почту nataliasing777@gmail.com

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").