Автор Тема: Сервис Апартмент  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Сервис Апартмент
« : 26 Апреля 2012, 13:46:28 »
А можно ли где-нибудь в Сингапуре снять сервис апартмент например на месяц по доступной цене? Быстрый поиск в гугле выдает, только очень дорогие с ежедневной уборкой и иногда даже завтраками от 9000 в месяц. Есть что-нибудь для более простых людей с уборкой например 1-2 раза в неделю и уж точно без завтраков? Район не важен.

Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Сервис Апартмент
« Ответ #1 : 26 Апреля 2012, 13:50:15 »
на то они и сёрвисд, апаты эти...

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Сервис Апартмент
« Ответ #2 : 26 Апреля 2012, 14:31:37 »
Chngi Village и Grand Mercure at Roxy - предлагают самые лучшие рейты.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Сервис Апартмент
« Ответ #3 : 26 Апреля 2012, 14:54:54 »
Кот Учёный, Grand Mercure at Roxy вообще отель и далеко не самый дешевый в категории цена/качество.  Changi Village та что от Far East Hospitality? Если да то у них много всяких апартоментов на сайте, но у меня почему-то не получается у них на сайте цены проверить. Да и их календарь дает выбирать только 15 дней - это явно не то что я ищу.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Сервис Апартмент
« Ответ #4 : 26 Апреля 2012, 15:03:28 »
paintedlady, Я и тот и другой смотрела через www.booking.com.
Там за 29 ночей давали рейт 5000 сгд.
Это все же не 9000.
172 доллара за ночь получается, но это апартаменты, с техникой, кухней и возможностью приготовить еду самим.
В Grand Mercury, кстати, тоже очень неплохо и у них есть апартаменты, по-моему 1 или 2 этажа, но есть - подруга бронировала для родных.
При том, что он находится далеко не в попе мира - торговый центр и рестораны рядом, пешком, такси сколько угодно, автобусы и все такое.

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Сервис Апартмент
« Ответ #5 : 26 Апреля 2012, 17:25:52 »
Кот Учёный, спасибо, 5000 это конечно намного интересней. Но будем еще искать. Неужели никто, когда сюда переезжал в сервис аппартментах не останавливался? Я думала это распространенная практика для экспатов и не только.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 13:46:57 от дядя Сережа »

Оффлайн Нат

  • Мэтр
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Сервис Апартмент
« Ответ #6 : 26 Апреля 2012, 17:45:44 »
paintedlady, мы первый песяц жили в serviced apartment. Не писала просто потому, что порадовать Вас нечем - апартмаменты с 1 спальней на Букит Тима 1,5 года назад стоили 6,5 тыс. долл.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Сервис Апартмент
« Ответ #7 : 27 Апреля 2012, 14:02:36 »
paintedlady, Мы 8 лет назад жили в сервисед апартментс на Beach road.
Ну и стоили они тогда 2500 за 3 недели.
Поскольку недвижимость дорожает и вообще жизнь в Сингапуре стала ну очень дорогая, могу себе представить, что цены именно так и поднялись.
В 2008 моя подруга рожала приезжала в Синг из Индонезии на 2 месяца, жила во Fraiser Suites, там они платили уже 6500 за 2 спальни в месяц.

Некоторых экспатов просят приехать в Синг на недельку за 1 месяц до начала предполагаемого assignment, поискать себе квартиру, в компаниях как правило есть "свой" агент, который предлагает жилье, подыскивает вариант, присылает фото, потом люди уже приезжают и селятся сразу в то, что им нашли дистанционно. Есть и другие - уехал человек, после него осталась квартира, в неё селят на остаток контракта другого человека, тот ищет себе жилье и на гостиницу и сервисед апартментс тратиться не надо.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").