Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Парикмахер  (Прочитано 22465 раз)

Оффлайн Mara

• Дебютант
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Парикмахер
« Ответ #25 : 31 Августа 2011, 13:47:00 »
Я хожу в Лореалевский  Toni&Guy замечательный салон( по-моему в городе их три) я в The Heeren хожу, вся продукция: Вэлла, Себастьен, Лореаль и тд, есть, знают как работать с вропейский волосом и красят-стрегут прекрасно

Оффлайн DEY

• Новичок
  • На форуме с: 11 Сентября 2011
Парикмахер
« Ответ #26 : 12 Сентября 2011, 00:11:35 »
Подскажите пожалуйста где можно нарастить волосы :q:

Оффлайн YuliaV

• Бывалый
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Парикмахер
« Ответ #27 : 12 Сентября 2011, 13:48:13 »
Я хожу в Лореалевский  Toni&Guy замечательный салон( по-моему в городе их три) я в The Heeren хожу, вся продукция: Вэлла, Себастьен, Лореаль и тд, есть, знают как работать с вропейский волосом и красят-стрегут прекрасно

а по ценам как с длинными волосами?

Оффлайн Pablito

• Почетный форумчанин
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Парикмахер
« Ответ #28 : 18 Октября 2011, 18:11:39 »
Поделюсь своим парикмахером.
Звать его Майкл. Он и парикмахер, и мастер bone-therapy. Раньше он был совсем рядом с работой,
если болела голова снимал за минуту.

Сейчас его салон возле Outram Park.

9 Kampong Bahru Road 169343
6251 9322Hours: Sun Closed; Mon-Fri 9:30am–8pm; Sat 9:30am–6pm

От метро надо выйти на New Bridge и идти до перекрёстка, где New Bridge переходит в другую улицу
собственно, это там где New Bridge и Nail Rd пересекаются.
От этого перекрёстка виден ряд шопхаузов, где он и находится.

Дядька интересный, умный, болтливый.

Насчёт цен надо спросить его, меня стрижёт за 35.
У него ещё есть мастера, берут меньше, но рекомендую именно Майкла.
Он и шею поправит, и позвоночник подравняет. За спину берёт 80, поэтому я не обращаюсь.

Метро удобное для зелёной и фиолетовой веток, поэтому делюсь с вами.
Если голова болит - идите к нему, можете упомянуть меня.
Бытиё моё...

Оффлайн Valerie

• Дебютант
  • На форуме с: 15 Ноября 2011
Парикмахер
« Ответ #29 : 17 Ноября 2011, 17:49:50 »
У меня вопрос если у меня есть с собой краска хорошая но мне не кому меня покрасить и я хочу пойти в парикмахерскую. они покрасят меня моей краской? и это будет стоить столько же как они бы красили своей?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Парикмахер
« Ответ #30 : 17 Ноября 2011, 19:11:24 »
Valerie, А чего бы не забежать в ближайшую парикмахерскую и не узнать?
Красят тут везде отвратно.
Лучше найти подружек и покрасить друг друга.  ;D
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн sparka

• Мэтр
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Парикмахер
« Ответ #31 : 17 Ноября 2011, 19:32:55 »
У меня вопрос если у меня есть с собой краска хорошая но мне не кому меня покрасить и я хочу пойти в парикмахерскую. они покрасят меня моей краской? и это будет стоить столько же как они бы красили своей?
Valerie, по разному бывает, одни соглашаются красить вашей краской и берут дешевле, другие соглашаются красить вашей краской, но берут такую же сумму как, если бы красили своей, а бывает, что не соглашаются использовать вашу краску вообще. Я красила и так, и так, и так... Пожаловаться на качество не могу, а только на цену. Хотя, понимаю, волосы ведь у меня не короткие.

Оффлайн Valerie

• Дебютант
Парикмахер
« Ответ #32 : 17 Ноября 2011, 20:13:53 »
ну у меня волосы вполне длинные.. я вот боюсь что у них опыта с блондинистыми волосами не большие не часто все же китайцы в белый красятся.. испортят еще че нибудь) а насчет подружек я уже подумала над этим но мне по контракту нельзя никого приглашать и им тоже

Оффлайн Ell

• Дебютант
  • На форуме с: 3 Ноября 2011
Парикмахер
« Ответ #33 : 17 Ноября 2011, 22:04:59 »
Парикмахер- Доменик. Делает хорошо. Креатива, правда, нет, но за все 4 года пока ни разу не подвел.  Но случайно узнала, что появился новый молодой специалист из России и вроде бы отзывы неплохие. Кто - нибудь в курсе? Или есть рекомондации других специалистов? Хотелось бы что-то нового...

К ДОМЕНИКУ я ходила почти больше года, но так как свои волоси у меня темные, мне приходилось к нему бегать чуть ли не каждый месяц на highlights. Тонировать волосы в более светлый оттенок они (все) здесь не умеют, как мне делали раньше в Америке. Он не рекомендовал мне окрашивать волосы перед или после highlights так как говорил что корни просто будут рыжими, что меня совершенно не устраивает. Остановилась я на салоне KimRobinson в Takashimay  6738-8006 хожу к Аnna (kitoaynka). Цены у них не из дешевых, но лучше специалиста для своих волос я пока не нашла.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 10:53:41 от Spring »

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
Парикмахер
« Ответ #34 : 17 Ноября 2011, 22:55:44 »
а насчет подружек я уже подумала над этим но мне по контракту нельзя никого приглашать и им тоже

Это как? В смысле куда приглашать нельзя?  :o

Оффлайн Valerie

• Дебютант
Парикмахер
« Ответ #35 : 18 Ноября 2011, 18:41:26 »
Домой нельзя приглашать чтоб они меня покрасили

Ponsse

• Гость
Парикмахер
« Ответ #36 : 18 Ноября 2011, 19:01:54 »
Valerie, а вы то можете выходить из дома?
Обычно не должны брать за "материал" денег, если вы принесете свою краску. Просто заранее уточните. Я как то делала маникюр (прямо в кондо- там салон) так вот за покрытие лаком - денег не взяли кажется. Платила 35$
Кстати, там в салоне не висели расценки на услуги парикмахерские - надо было с мастером говорить.

Оффлайн Nin@

• Мэтр
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Парикмахер
« Ответ #37 : 21 Ноября 2011, 15:24:08 »
А есть ли в городе магазины профессиональных парикмачерских товаров? Меня очень интересует круглая расческа для фена( желательно итальянская) и оттеночные шампуни, пенки профессиональных линий для светлых волос. В просто магазинах  только черный оттенок :'(
Нужно набраться ума признать себя дураком

Ponsse

• Гость
Парикмахер
« Ответ #38 : 21 Ноября 2011, 15:29:27 »
Nin@, а в салонах разве нет продаж? Там и шампуни продают, может и расчески какие то...китайские скорей всего... ;D но спроить то можно.

Оффлайн Nin@

• Мэтр
Re: Парикмахер
« Ответ #39 : 21 Ноября 2011, 15:57:53 »
эххх,Ponsse, если бы я могла спросить!!! По большому счету выучить то, что надо спросить, я могу, а вот понять, что мне ответят / пока не могу :'( хотя и очень хочется :)

Ponsse

• Гость
Парикмахер
« Ответ #40 : 21 Ноября 2011, 16:01:47 »
Nin@, эх...понимаю...но вы просто спросите "Шампуу" и все поймут...покажут что есть, а вы уж выбирите. Я, когда то давно в Швеции (а командировке), пыталась обьяснить (там англиского в деревушке не знали :() что мне надо, так вот пришлось вырезать из журнала и сунуть им как пример, тогда мне продали.

Оффлайн Nin@

• Мэтр
Парикмахер
« Ответ #41 : 21 Ноября 2011, 16:10:24 »
 ;D уже переписала из инета все возможные названия, но вот расческу хотелось бы купить при наличии широкого выбора, хнык...

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
Парикмахер
« Ответ #42 : 21 Ноября 2011, 17:41:16 »
Nin@, Расческу посмотрите в Watsons - там много чего есть, я года полтора назад покупала круглую из натуральной щетины.

Оффлайн Nin@

• Мэтр
Парикмахер
« Ответ #43 : 21 Ноября 2011, 18:41:39 »
Кот Учёный, Спасибо! А
Watsons
это что такое? супермаркет или место в городе?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
Парикмахер
« Ответ #44 : 21 Ноября 2011, 18:54:50 »
Nin@, Это типа аптеки - Guardian знаете? Вот Watsons очень похож, но там больше продают всякого косметического, хотя медицинский отдел тоже есть.

У них вот такой логотип. Наверняка видели.

Оффлайн Lady Mary

• Бывалый
  • На форуме с: 12 Сентября 2011
Парикмахер
« Ответ #45 : 22 Ноября 2011, 17:33:27 »

Toni&Guy - это самостоятельный британский бренд. То, что они используют в салонах продукцию L'Oréal, еще не значит, что это "лореалевский" салон. Парикмахерские этой марки существуют во многих странах ( работают по франшизе).

Как бы то ни было, специалисты у них, как правило, прекрасные, и в самом салоне приятно находиться. В Сингапуре, правда, пока еще не была в их салонах. В России, попробовав Toni&Guy, в "обычную" парикмахерскую идти не захотела:))

Вот их сайт:http://www.toniandguy.com.sg/?page_id=2

If life deals you lemons, make lemonade.

Оффлайн Angela B

• Новичок
  • На форуме с: 22 Марта 2012
Парикмахер
« Ответ #46 : 21 Мая 2012, 17:40:45 »
Я по рекомендации пошла в Creative к Elaine. Всё бы хорошо, но корни получились желтые (а сами волосы по всей длине красивого цвета). Когда увидела в дневном цвете, реакция была такой  :o. Заплатила 380 S$. Позвонила, договорились что перекрасит, посмотрим как получится..

Оффлайн arsenyspb

• Новичок
  • На форуме с: 26 Ноября 2011
Парикмахер
« Ответ #47 : 28 Июля 2012, 23:00:07 »
Дорогие соотечественники. Я вот что скажу. Стригусь я уже скоро два (2) года как у Гарика. ГАРИК - ЛУЧШИЙ ПАРИХМАХЕР В СИНГАПУРЕ!.
Ага. Garrick.
Он может стрижку. А может укладку. А может покрасить. А может и подлечить. Может рассказать что да как. Умница. И куча блондинов, блондинок к нему стройными экспатными шагами ходит. И куча баночек разных у него, и кофе-машина, и какао горячий если с детьми приходите.
У него свой салон, называется Annie Koh Hair Saloon
Вот тут я нашёл их страницу на Facebook https://www.facebook.com/pages/-HongKong-Annie-Koh-Hair-Salon/129538710404730 )
Телефон у него +65 6339 8475
Находится он на первом этаже ТЦ Вилки Эдж, вот адрес: #01-03, Wilkie Edge, 8 Wilkie Road
На карте: http://goo.gl/maps/Gkv7r
Все мужчины и женщины которым я его советовал - тоже в восторге от него. Я не разбираюсь в премудростях того, что он творит с дамами, но факт. Кричат от счастья и благодарят.
Стрижка мужская 25$ и 10 минут.
Женские стрижки - от 100$, судя по выпискам с моей кредитной карты, - но я не вникал что там происходило ;))) может ещё закупали что-то.
Лучше к нему записываться, хотя б за час. Но если что - буквально напротив салона есть Starbucks где можно переждать, если он занят.
Передайте что от Арсения, он обещал Русскому Форуму скидки делать. Я не в доле ;))))
И если пойдёте - напишите отзывы!
Лучший парикмахер Сингапура - однозначно!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2012, 23:39:28 от visir »

Оффлайн Angy

• Новичок
  • На форуме с: 8 Августа 2012
Парикмахер
« Ответ #48 : 8 Августа 2012, 22:44:55 »
Кто нибуть был еще у Гарика, какие отзывы? И какие цены у него на покраску волос?

Оффлайн gre4chka

• Новичок
  • На форуме с: 25 Января 2012
Парикмахер
« Ответ #49 : 16 Августа 2012, 13:02:18 »
добрый день
подскажите пож точный адрес Tony &Guy
и к любому специалисту можно записываться
спасибо если кого-то порекомендуете

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").