Unic Singapore
Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Парикмахер  (Прочитано 28056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gre4chka

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 25 Января 2012
Парикмахер
« Ответ #50 : 17 Августа 2012, 15:52:29 »
 ГАРИК - ЛУЧШИЙ ПАРИХМАХЕР В СИНГАПУРЕ!.
не спорю....
была у него сегодня - все сделал хорошо
но не могу сказать , что удовольствие из дешевых
(покраска, мелирование и стражка 290s$)

gekatarina

  • Гость
Парикмахер
« Ответ #51 : 30 Августа 2012, 13:25:22 »
А в Сингапуре вообще где-то можно сделать долговременную укладку, ну или химию на крайний случай? Именно кудряшками, а не выпрямление? Может в можно прийти в салон со своими бигудями/спиральками, чтобы они сделали с тем же составом?

нашла, то называется это Perm (Permanent wave). Все же страшно идти в местные салоны, кто знает, сколько они хим.средства держат на местных черных волосах.. но ведь жуть как хочется ))
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 23:27:07 от gekatarina »

Оффлайн arsenyspb

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Ноября 2011
Парикмахер
« Ответ #52 : 10 Сентября 2012, 19:44:39 »
ГАРИК - ЛУЧШИЙ ПАРИХМАХЕР В СИНГАПУРЕ!.
не спорю....
была у него сегодня - все сделал хорошо
но не могу сказать , что удовольствие из дешевых
(покраска, мелирование и стражка 290s$)

Я сегодня пришёл к нему а он мне такой O_o

Он новые наклейки на витрины заказал с блондинками ;) говорит что сам скоро перекрасится ;)

Гарик - лучший, за 25 долларов меня сегодня ножницами выравнивал полчаса, старался.

gekatarina

  • Гость
Парикмахер
« Ответ #53 : 13 Октября 2012, 23:06:26 »
В Харборфронте в салоне Creative работает замечательная девушка Elaine. Она же владелица этого салона. Делает все очень качественно. Мои многие знакомые ходят к ней краситься,мелироваться и стричься.

 :good: Сегодня только от туда) Элейн сказала, что у нее много клиентов русских, попросила дать ссылку на форум, где ее рекомендуют, но когда узнала, что форум на русском, передумала ))) 3 часа крутились надо мной, вдвоем! Сказали, что раз их рекомендуют, значит нужно сделать все очень хорошо, чтобы и я тоже порекомендовала) Элейн работает в этом салоне не каждый день. У нее есть еще один салон где-то на Александра-роуд. Так что лучше заранее записываться. Завтра выложу ее контакты и расписание работы. Результатом осталась более чем довольна. Год уже как хотела сделать завивку, но боялась показываться местным спецам.. а тут все сделали шикарно, ни одноно сожженного волоса ))

Harbourfront Centre #02-113, 1 Maritime Square, (S)099253
Tel: 6273 0308
сайт студии: http://www.streetdirectory.com/creativesalon

Оффлайн Anastassia

  • Дебютант
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 13 Апреля 2011
Парикмахер
« Ответ #54 : 15 Октября 2012, 16:00:47 »
да, хожу к ней уже года 4 и всегда очень,очень довольна.  :rose:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Парикмахер
« Ответ #55 : 15 Октября 2012, 16:45:02 »
gekatarina, у нас ведь и англо-язычная часть есть. Правда там мало пишут! Но вот пусть туда и заходит. Может даже рекламу настоящую заказать.  :ah:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

gekatarina

  • Гость
Re: Парикмахер
« Ответ #56 : 15 Октября 2012, 17:10:04 »
gekatarina, у нас ведь и англо-язычная часть есть. Правда там мало пишут! Но вот пусть туда и заходит. Может даже рекламу настоящую заказать.  :ah:

Ну это уже может кто-то другой ей предложит )) я то теперь долго к парикмахеру не соберусь  ;D


Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Парикмахер
« Ответ #57 : 30 Апреля 2013, 18:43:06 »
gre4chka, а мелирование Гарик делает?

Оффлайн Alexandra

  • Бывалый
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 3 Марта 2011
Парикмахер
« Ответ #58 : 30 Апреля 2013, 21:04:33 »
gre4chka, а мелирование Гарик делает?

Катерина делает. Я делала у нее на этих выходных :) очень понравилось  :yahoo:
Визовый центр в Сингапуре
www.globalsingapore.ru

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Парикмахер
« Ответ #59 : 20 Мая 2013, 08:20:37 »
arsenyspb,
Арсений! Решила на всякий случай уточнить - а Гарик по-русски говорит или нет? Ну, то есть не могу понять, он Гарик наш соотечественник или просто его иностранное имя созвучно с "Гарик"? Просто у меня с английским совсем все плохо, а так хочется обсудить с профессионалом, что у меня на голове творится в Сингапуре.
Заранее спасибо!
Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Парикмахер
« Ответ #60 : 20 Мая 2013, 10:11:31 »
Zlata, обратитесь к Кате -очень хороший результат, постригла замечательно, сделала мелирование, обсудили, что и как. Я очень довольна осталась...

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Парикмахер
« Ответ #61 : 20 Мая 2013, 17:15:03 »
SABO,
Спасибо за наводку! Для уточнения. Я правильно поняла: Катя (она русская) работает в том же салоне, что и Гарик?

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Парикмахер
« Ответ #62 : 20 Мая 2013, 21:36:02 »
Zlata, Нет, она там не работает. В личку напишу ее номер.

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Парикмахер
« Ответ #63 : 21 Мая 2013, 00:47:40 »
SABO,
Ок! Спасибо, буду ждать.

Оффлайн Buga

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Марта 2013
Парикмахер
« Ответ #64 : 22 Мая 2013, 00:03:46 »
Сходила в Creative к этой Элейн, которую так хвалили здесь... Обкорнала она меня, ужасно просто, как так можно можно было испортить длинные волосы... Всего то требовалось сделать рамку вокруг лица и чуть-чуть лесенкой по всей длине пройтись... Очень жалею теперь, что пошла к ней!  Испортила мои длинные волосы, которые я так лелеяла долгие годы! Она взяла и ровным срезом отфигачила у лица, там, где обычно все по плавной линии снимают.  Теперь у меня густая длинная челка. Которую даже щипцами никак не получается уложить:((( Муж говорит, иди, мол, претензию вырази... А меня так раздирает от злости, что даже не хочу ее видеть... Волосы то все равно уже испорчены, только через несколько месяцев можно будет попытаться заново этот срез сделать... Очень жалею, что начиталась здесь рекомендаций и пошла к ней:((( Дамы, примите к сведению мой опыт, может кому-нибудь он поможет не попасть в аналогичную ситуацию!  Написала все как на духу... Так жалею теперь, что просто рыдать хочется:(((

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Парикмахер
« Ответ #65 : 22 Мая 2013, 08:55:28 »
Buga,
Ой, как жалко! Я Вас прекрасно понимаю. Я тоже обладательница "просто" длинных волос и челки. Так сложно найти мастера, чтобы просто хорошо и ровно подстричь челку. Всем кажется, что это легко и просто. Ан, нет. От одного неправильного движения мастера, пол сантиметра плюс, пол сантиметра минус - и все! Ходи 2 недели короткими перебежками.
Вот дождусь от SABO номера Екатерины - могу поделиться. Может вместе сходим? У меня другая проблема. Не могу в Сингапуре ходить с распущенными волосами. Жарко. Вот думаю, как бы их так подрезать :) чтобы и длинные остались и не мешали. Жалко ведь. А еще на голове все пушистое и лезут и лезут и лезут. Скоро стричь будет нечего.

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Парикмахер
« Ответ #66 : 22 Мая 2013, 09:55:29 »
Катерина стрижет и обожает как раз длинные волосы и осень аккуратно срезает, особенно, если вам много не нужно. Очень креативная.

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Парикмахер
« Ответ #67 : 22 Мая 2013, 20:25:19 »
SABO, это очень здорово! Напишите же мне ее номер :) Я все жду и жду. А Вы все не пишите и не пишите. :)

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Re: Парикмахер
« Ответ #68 : 22 Мая 2013, 23:27:35 »
Zlata, ну, как же так... написала же в личку Вам.... хорошо, сейчас еще раз напишу. :rose:

Оффлайн Buga

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Марта 2013
Парикмахер
« Ответ #69 : 23 Мая 2013, 00:10:12 »
Zlata, спасибо Вам за поддержку!  Я написала Катерине и она мне прислала свой номер:))). Так что я обязательно к ней соберусь, надеюсь, что скоро:)))Если по времени нам будет удобно, то давайте вместе и пойдем. Нужно будет с ней созвониться и договориться о встрече.  Я вам в личку сброшу мой телефон на всякий случай. Звоните или пишите если что!:))))))

Оффлайн Zlata

  • Бывалый
  • Сообщений: 128
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Ноября 2012
Парикмахер
« Ответ #70 : 23 Мая 2013, 00:57:33 »
SABO, Alexandra, девочки СПАСИБО! Все получила! Завтра же буду звонить.

Buga, и номер тоже получила! Записала. Завтра смс-кой проинформирую :)

Ну все! Ждите моих впечатлений!

Оффлайн ialublu

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 14 Апреля 2011
Парикмахер
« Ответ #71 : 23 Мая 2013, 09:26:17 »
Делюсь своим опытом работы Катрин from Creative. Я вот тоже начиталась и решилась завить себе кудри и о ужас ужас, результат как общипанный пудель и отговорки от Кетрин что они не сильный лосьен применяли, то ли она не так уложила не так меня поняла.. Вдобавок назначила мне встречу в понедельник на повторную perm- и даже уверяла что можно повторить процесс в  такое короткое время, она наверное хочет чтобы все мои волосы повылазили и когда буду лысая то никаких претензий.Вобщем не буду писать как меня ето сильно расстроило особенно в предверии моего дня рождения но волосы как мочалка и очень жалко срезать и незнаю что и делать:-(( Совершенно не рекомендую ету Кетрин..

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Парикмахер
« Ответ #72 : 23 Мая 2013, 12:26:41 »
ialublu, А вы уверены, что Катя и эта Катрин - одно и тоже лицо? Катя сама по себе работает..
Стриглась недавно у нее, очень довольна - рекомендую.

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Парикмахер
« Ответ #73 : 23 Мая 2013, 15:30:11 »
xploncuk, Я тоже думаю, что Катя и Кетрин это разные парикмахеры....

Оффлайн Buga

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Марта 2013
Парикмахер
« Ответ #74 : 23 Мая 2013, 23:45:59 »
Дамы, не путайте! Салон Creative - это местная тетенька
Элейн и ее команда.  Катерина или Катя - это независимый мастер, она не работает в этом салоне и вообще не имеет к нему отношения!  И по ходу дела она из бывшего союза, так как говорит и пишет по-русски:))). Желаю всем здоровых и красивых волос!))))

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").