Автор Тема: Снежное Шоу Славы Полунина (Slava`s SnowShow), 28 августа - 9 сентября  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lenka

  • Гость
Снежное шоу Славы Полунина привезут в Marina Bay Sands в конце лета.

Билеты на SISTIC (до 3 июня скидка 15% на будние дни).



28 Aug - 9 Sep 2012
Tuesday - Friday: 8pm
Saturday - Sunday: 2pm & 8pm

TICKET PRICE (EXCLUDE BOOKING FEE)
Premium - S$150
A Reserve - S$125
B Reserve - S$95
C Reserve - S$65

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 Этому шоу больше 10 лет уже, Полунин пару сезонов в Цирке Дю Солей подрабатывал вот и слямзил у них всё.. лучше бы ЦиркДюСолей с новыми шоу приехал...
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн visir

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Этому шоу больше 10 лет уже
. Денис, вот и до Сингапура добрались. :good:


...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Lenka

  • Гость
Этому шоу больше 10 лет уже, Полунин пару сезонов в Цирке Дю Солей подрабатывал вот и слямзил у них всё.. лучше бы ЦиркДюСолей с новыми шоу приехал...

Приедет Cirque du Soleil - сходим!
А то, что 10 лет уже Полунинскому шоу, так то и не значит, что оно плохое или что там вы имели ввиду. Думаю, в Сингапуре и на этом форуме найдутся те, кто его еще ни видел :)

p.s. special for you - новое шоу Saltimbanco ожидается в Сингапуре примерно в июле-августе, судя по датам выступлений в Гон Конге и Филиппинах http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/saltimbanco/tickets.aspx

Оффлайн visir

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
А то, что 10 лет уже Полунинскому шоу
- это значит, что оно все еще популярно. Все эти 10 лет, если не больше.
Не каждое шоу может похвастаться таким успехом.  :bravo:
Я все-таки подозреваю, что Полунин с этим шоу пришел в цирк, а потом ушел от них. Со своим же шоу.  :yes:





Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012

special for you - новое шоу Saltimbanco ожидается в Сингапуре примерно в июле-августе, судя по датам выступлений в Гон Конге и Филиппинах 

   Этому шоу 20 лет в обед.. http://en.wikipedia.org/wiki/Saltimbanco

  я даже больше скажу в 1999 или 2000годах это шоу было в Сингапуре на Паданге шатер стоял, и я ходил и даже там был премьер ГокЧокТонг со всей семьей... сидел в нескольких рядах вперед меня..

 а потом приезжало шоу Алегриа.. там у меня знакомые и родственники работали, вот в этой Алегрии Полунин и научился шоу ставить профессионально, хотя самого его я уже не видел.. он к тому времени уволился

Оффлайн janny

  • Дебютант
  • Сообщений: 67
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Февраля 2012
none, извините конечно, но, по-моему, то, что вы пишете в этой теме-не принципиально, а в целом мы за вас рады!

девочкам, большое спасибо за ссылки, заинтересовало, постараюсь сходить :rose: :rose: :rose:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Lenka, cпасибо. Смотрел это шоу по телеку в плохом качестве, очень понравилось. С удовольствием схожу на живое представление.

none, любой человек учится где-то и/или у кого-то. И что дальше? Касчет Полунина, не думаю, что его шоу за 10 лет не изменилось совсем.

Оффлайн Marge

  • Дебютант
  • Сообщений: 62
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А мы не видели и пойдем, очень интересно!  :) Помимо всего прочего Полунин меняет свои шоу адаптируя их к аудитории тех стран, где они выступают

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
А почему на сайте Sistic написано "не рекомендуется к просмотру детям до 8-и лет"? Как это понять? 5-летке, что, нельзя пойти или там шоу для взрослых скорее?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн visir

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
"не рекомендуется к просмотру детям до 8-и лет"? Как это понять?

Maksi, думаю, что детям младше 8 лет будет просто не интересно. Полунинский юмор рассчитан на взрослых, это не Muppet Show, точнее не Sesame Street однозначно.  :hi:

Оффлайн Wind

  • Дебютант
  • Сообщений: 43
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Июля 2012
Я ходила в эту субботу. Восторг!
Несколько номеров были из моего детства, я чуть не плакала от счастья  :-[
На номере с двумя телефонами, где идет разговор мужчины и женщины, весь зал просто лежал от хохота.
Некоторые сцены настолько трогательные, что даже дышать было тяжело, наверное так только клоуны могут.
Все шоу смотрится как один эпизод, все номера связаны между собой, ну а спецэффекты - это просто нечто.
Музыка очень классно подобрана. Ну и самое неожиданное - это конечно финал. После окончания полчаса еще никто не уходил, я не знаю как они это делают, чтобы весь зал, взрослые и дети, остались и играли этими огромными шарами по всему залу, - это просто что-то необъяснимое. В самом хорошем смысле этого слова  ;D

Оффлайн visir

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Вот они, шарики и взрослые, развлекающиеся с ними...


Оффлайн visir

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Ну и кусочек видео, которое мне запретили снимать, что я законопослушно и сделал.

Шарики и шоу

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").