Unic Singapore

Автор Тема: Тараканы-мутанты!  (Прочитано 10236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Тараканы-мутанты!
« Ответ #50 : 20 Октября 2013, 23:16:04 »
Так это статистика  только по одной больнице?

Добрая Кобра, а вы считаете, что по другим больницам статистика будет радикально отличаться?
Ну, умножте это количество на 5-6 и получите общую цифру, а скорее и меньше их всех случаев... 11 случаев в год на 5=55 случаев по всему Сингапуру, впечатляет? А теперь сравним со статистикой по укусам комара денгэ, и... забудем про змей.  :hi:

Лично я видел всего один раз змею на воле в Сингапуре.
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Тараканы-мутанты!
« Ответ #51 : 20 Октября 2013, 23:32:16 »
visir,
Цитировать
55 случаев по всему Сингапуру, впечатляет?
Не впечатляет, если укусили не меня и  не моих родственников :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Тараканы-мутанты!
« Ответ #52 : 21 Октября 2013, 13:55:18 »
дядя Сережа, ну ты загнул!
Ни капельки не загунл, ведь это ты буквально постингом выше написала:
а то как-то не хочется помирать раньше времени!

И говорить, что если не было смертных случаев, то укус змеи - это вообще фигня, как минимум слегка безответственно.
Абсолютно безответственно! А кто сказал такое? Покажи мне этого негодяя и я забаню его!

В соседней Малайзии - 0.3% из 55,000 случаев.
0.3% от всех укусов - это обнадеживающая статистика. :)

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Тараканы-мутанты!
« Ответ #53 : 21 Октября 2013, 13:58:10 »
А теперь сравним со статистикой по укусам комара денгэ, и... забудем про змей.  :hi:
Вот именно. 0.3% от 55 в год, это получается в среднем один человек в 6-7 лет на 6-милионный город.

Оффлайн alexey_r

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • На форуме с: 25 Сентября 2012
Тараканы-мутанты!
« Ответ #54 : 8 Ноября 2017, 19:48:17 »
Вечером выпил бокал вина и оставил на пол. Утром встал, взял бокал и пошел на кухню и только там увидел что внутри бокала сидит гад, жирный сволочь и пьяный. Чуть не выронил. Почему-то в панике подумал что засуну салфетку внутрь и заблокирую его отступление ... невышло ... салфетка никак ему разяренному не помешала выскочить наружу и он стал бегать по кухонному столу! Не помню чем я его напугал, но он свалился на пол и бросился в мою сторону, прыгал как сайгак по кухне и тут он полетел! ... Короче жестокая схватка и я таки его победил.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").