Автор Тема: работа в вузе для преподавателя английской и американской литературы  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prejudiceАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 24 Мая 2012
Ребята, очень нужна Ваша помощь и совет. Есть преподаватель из Латвии, преподает в Латвийском Университете, но из-за своего профессионализма и высочайшего уровня преподавания, до которого не дотягивают большинство лекторов с кафедры он, как кость в горле, и сейчас работает только на пол ставки.

я как его студентка могу ручаться, что он гений. проблема в том, что где бы он не искал работу по профилю, все хотят видеть только англичанина-американца но никак не русского. Скажу, честно, что человек настолько влился в английский язык, что на русском он говорит с акцентом.

может быть кто-то из Вас работает в университете Сингапура или же у Вас есть друзья, которые могли бы поспособствовать, чтобы его кандидатуру рассмотрели.

у меня есть его CV если кому-то интересно.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
prejudice, А почему на форуме, а не сразу в университет, если это такой гений?  ???
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
И почему студентка, а не сам преподаватель?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
дядя Сережа, вот и я о том же.

Оффлайн prejudiceАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 24 Мая 2012
гений он гений, но если вы знаете повернутых на своей профессии людей, они чаще всего ужасно скромны и страшно пессимистичны по поводу того, чтобы как-то изменить свою судьбу.

чтобы понять какой это человек, с ним стоит поговорить и послушать какой кладезь информации он носит в голове и как интересно рассуждает. :)  а студентка пишет, потому, что я очень хочу ему помочь, потому, что он уверен, что никогда никуда за рубежом его не возьмут, тк он не native english speaker, а я хочу его в этом переубедить и прошу Вашего совета, куда обратиться.


Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
prejudice, Напрямую в университеты. Здесь позиций даже для гениев не раздают.  ;D

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
prejudice, блин, как все просто объяснилось. А я-то думал, любофф... романтика... ::)

Оффлайн prejudiceАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • На форуме с: 24 Мая 2012
понимаю, что не раздают, но может кто-то из ваших знакомых работает в вузе, чтобы понять насколько это реально все?

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").