Автор Тема: Стажировка документы  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн AspirineАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 8 Июня 2012
Стажировка документы
« : 8 Июня 2012, 16:15:09 »
Здравствуйте!
Еду на стажировку В Сингапур,  а точнее в Institute of materials research and engining.
До этого с визами не сталкивался, поэтому вопросы мои будут глупыми. :)
Мне прислали форму Training Employment Pass и попросили заполнить некоторые пункты и подписать.
Как я понимаю это тоже что и разрешение на работу в России. Вопрос в том как происходит процесс получения визы?
Они дозаполнят эту форму и видимо должны отправить в Ministry of ManPower(MOM). А с какими документами мне ехать в посольтво? Мне просить их отправить мне полностью заполненую форму и с ней обращаться в посольство? Или там какой-то хитрый механизм что в посольтве в Москве эту бумагу получать?
Спасибо.

Оффлайн AspirineАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 8 Июня 2012
Стажировка документы
« Ответ #1 : 9 Июня 2012, 16:05:29 »
Неужели никто не знает и не получал таких Виз? :(

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Стажировка документы
« Ответ #2 : 9 Июня 2012, 16:49:39 »
Я отвечу по доброте душевной, Сингарур страна четких правил и инструкций, как вам сказали так и делайте, заполните анкету и отошлите, действуйте по полученной инструкции и не задавайте вопросов лишних, билет и визу вам все сделают если обещают, привыкайте к порядку,  это вам не это
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн sparka

• Мэтр
  • На форуме с: 26 Марта 2011
Стажировка документы
« Ответ #3 : 9 Июня 2012, 17:41:44 »
А с какими документами мне ехать в посольтво?
В посольство вам ехать не надо, виза в Сингапур - электронная. Вам пришлют ее по емейлу, вы распечатаете и покажите при выезде из Росии и при вьезде в Сингапур.

Alisee

• Гость
Стажировка документы
« Ответ #4 : 13 Июня 2012, 09:50:40 »
Вопрос в том как происходит процесс получения визы?
Они дозаполнят эту форму и видимо должны отправить в Ministry of ManPower(MOM). А с какими документами мне ехать в посольтво? Мне просить их отправить мне полностью заполненую форму и с ней обращаться в посольство? Или там какой-то хитрый механизм что в посольтве в Москве эту бумагу получать?
Спасибо.

Здравствуйте! Саму визу вам не пришлют электронно, а пришлют approval letter, в общем письмо в котором будут указаны даты, чтобы явиться в МОМ. В МОме вы со своим спонспором уже и будете проходить все процедуры, а это отпечатки пальцев, фотография, ну и медоосмотр отдельно, займет где то 5 дней в общем. Тут подробности

http://www.mom.gov.sg/foreign-manpower/passes-visas/training-employment/after-you-apply/Pages/default.aspx#collection.

Удачи!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").