Автор Тема: Ищу достойную работу в любой сфере. Статус PR. 7 лет здесь.  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений 1Автор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • В поиске новых направлений в бизнесе ...
  • На форуме с: 5 Января 2012
45 лет, образование высшее .
В Сингапуре почти 7 лет . Статус - Singapore PR
Женат. Ребёнок.
С января 2006-го по декабрь 2008-го работал здесь региональным менеджером по России в компании «Best Dealz International Pte Ltd” в автомобильном бизнесе .
Занимался всеми продажами компании .
С декабря 2008-го года имею свою компанию “Singapore Best Cars Pte Ltd “ директором которой и являюсь по настоящее время .

Английский далеко не лондонский - на разговорном уровне  , но все вопросы  по всем делам компании , букировкам , отправкам , банкам, закупкам, продажам , работой с аукционами и.т.д.. и вообще по всему – решаю сам.
Языкового барьера в жизни не чувствую. Но для работы в англоязычных компаниях с использованием языка на профессионапьном уровне - к сожалению не готов .

Имею определённый опыт и связи как здесь так и в России , в различных её регионах.

 В нашем бизнесе сейчас определённый застой , всвязи с высоким налогом COE на машины , поэтому в данный момент

ИЩУ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ в любой сфере или партнёров в сфере автобизнеса ( автозапчастей ).

Возможна работа через мою компанию "Singapore Best Cars Pte Ltd"- по любому виду продукции и в любой сфере деятельности .

Имею связи с местными шиппинговыми компаниями по доставке любых грузов в любую точку мира.
Так же есть связи по недвижимости в Тайланде в Паттае и на Пхукете.
Есть связи с туристическими компаниями в Хабаровске.
Есть связи на Камчатке по всем видам рыбопродукции , красной икре и.т.д...
Есть клиентская база в автомобильном бизнесе и автоаксессуаров.
Есть возможность и желание работать.
Работать могу в любой приемлемой сфере. 

Образование высшее - ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ. Преподаватель по классу САКСОФОНА и руководитель эстрадных и доховых оркестров.
Но эта профессия не для Сингапура.

С коммуникабельностью – всё в порядке .

 Буду рад и благодарен , если смогу быть полезен .

С уважением , Евгений .

Director  “Singapore Best Cars Pte Ltd”

Tel.    +65 8183 0735

         +65 8330 8230

FAX: +65 6253 2073

www.singbestcars.com

E Mail : singbestcars@gmail.com

SKYPE: Johnsax1

ICQ : 344297491
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012, 00:02:21 от Евгений 1 »

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
 Интересно, если СОЕ вырос люди перестали машины продавать? После 10 лет СОЕ так и так заканчивается и машина практически ничего не стоит тут в Сингапуре

 а как вы подкручиваете спидометр, километраж назад? мы в армии тросик где то снизу электромоторчик подсоединяли и гоняли вперед, что бы потом бензин государственный списать
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Евгений 1Автор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • В поиске новых направлений в бизнесе ...
  • На форуме с: 5 Января 2012
ну во первых, мы ничего не подкручиваем и не подкручивали .. т.к. машины на разбор покупали ... на запчасти .  И спидометр в этом бизнесе вообще никого не волнует ....

а во вторых, вроде как уже век другой ...и  машины другие и спидометры другие ...и российский автопром сюда свои тазики с тросиками не  поставляет .... чтоб через эти тросики что то мотать ... это чисто "Бизнес по русски" - сматывать что бы слить ... :) .....
да и времени прошло уж достаточно с тех пор как Вы служили , как я понимаю.... :) ...

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").