Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Посиделки Русского клуба для Новичков и не только  (Прочитано 39841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
  В общем, время идет и все меняется, поэтому сообщаем всем пользователям форума, что посиделки в ресторане "Распутин" больше не проводятся.
При желании встретиться - кидайте клич и собирайте компанию!

Благо, что в Сингапуре огромный выбор мест для встреч!
  :yes:

Еженедельные "Посиделки"
    - для тех, кто только переехал в Сингапур;
    - для тех, кому скучно;
   - для тех, кто хочет знакомиться;
   - для всех, кто хочет дружить!
Поддаться мимолетному желанию "отдохнуть" и посидеть. Иногда так хочется вырваться из дома или офиса, не договариваясь ни с кем заранеe где-нибудь с коктейлем или чашкой кофе. Познакомиться с новыми людьми и поболтать ни о чем и обо всем сразу. Без предварительных планов, дресс-кода и долгих споров о выборе и бронирования места встречи...

Русский Клуб в Сингапуре уже организовал все за вас!

Kаждую среду с 19:00 до 22:00 для всех желающих пообщаться будет забронирован столик в ресторане Распутин по адресу:
Rasputin, 3B River Valley Road, #01-07 Clarke Quay, Singapore Tel: +65 6337 7011.
Под чутким руководством нового повара и менеджера ресторан становится новым "горячим местом" Сингапура.
 

Для членов клуба предоставляется скидка 15 % от общей стоимости не включая Special Promotions.
 

Все желающие могут присоединиться к "посиделкам" и отведать отличной русской еды, найти новых друзей, обменяться русскими книгами, журналами или фильмами, обсудить последние новости и интересно провести время.

Присоединяйтесь! Предварительная регистрация не требуется.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 16:17:12 от visir »
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Ну, а для тех, кто не захочет расходиться, "РАСПУТИН" предлагает  продолжить вечеринку празднованием "Русских Поцелуев" с 23:30! Не спрашивайте меня, что это такое, я только знаком с фрацускими поцелуями! Все вопросы и поцелуи предложения - к "РАС-ПУТИНУ"!

Среда - святой день для девушек! И в новом "РАСПУТИНЕ" это хорошо понимают!  :drink:

Для обладателей Facebook-a: https://www.facebook.com/events/140338939436576/

Для всех остальных подробности приводятся ниже (только на английском...странно, а поцелуи русские...ладно, чокнемся, разберёмся). Главное, девчонки, запомните, что вы можете требовать коктейли не бокалами, а сразу кувшинами! ё

...

Ladies, the perfect reason to engage in midweek revelry has arrived! RUSSIAN KISSES, a weekly night full of alluring fun that is guaranteed to leave you thirsting for more.

Ladies will enjoy complimentary House Cocktails by the Jug, after all a lady does need to be pampered. Not to mention our specially designed shots (as we like to call them, Kisses), that will get you tingling and dissolve all that midweek stress. Careful with our kisses though, some will just plain knock your socks off. And for all the ladies out there that just love to tear up the dance floor, the hottest beats pumping all night long will be sure to have you setting the floor on fire. Wednesdays nights are set to never look the same again.

DATE: 27th of June 2012, Wednesday
TIME: 11.30pm to 3.30am
VENUE: Rasputin Russian Bar @ Clarke Quay

On the decks: THE LAST PRIMATES, A DJ collective of 2 DJs dishing out the sexiest music to dance too!! RnB,House and a whole lot more!!!

NO COVER CHARGE!

Promotions for the night:

FREE JUG of Rasputin Signature Cocktail of the day for Ladies!

Selected Specialty Shots
1 for $8 Nett
Tray of 10 $70 Nett

Housepours:
Glass @ $8 Nett
Jug @ $25 Nett

Beer:
$9 Nett per bottle

Selected cocktails :
Glass @ $12 Nett
Jug @ $35 Nett

Jäger bombs
1 for $10 Nett
2 for $18 Nett

Waterfall @ $28 Nett

Bottle Promotions:

Nemiroff Vodka Delikat / Original
1 for $140+
2 for $260+

Johnnie Walker BL / Chivas 12yrs / Jack Daniels
1 for $150+
2 for $280+

Nemiroff Flavoured Vodka ( Birch / Honey Pepper)
1 for $160+
2 for $300+

Nemiroff Premium De Luxe Vodka
1 for $170+ (U.P. $200+)
2 for$ 320+ (U.P. $400+)

Nemiroff LEX Vodka
1 for $190+ (U.P. $250+)
2 for $360+ (U.P. $500+)

The best tipple and the hottest beats. The perfect recipe for the perfect night. RUSSIAN KISSES, from Russia with love.
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Между прочим, Посиделки продолжаются!
Каждую среду те, кто хочет собраться, договариваются и приходят посидеть и пообщаться.
Получается не слишком  многолюдно, зато, как правило, душевно.
Ну и договариваться совсем не обязательно, можно просто приходить.

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Вчера были посиделки в Распутине. После бесконечной работы в офисе, вырвалась и не пожалела: было весело, я познакомилась с несколькими новыми для меня людьми. кто то только приехал месяц назад в Сингапур, кто то уже живет почти 10 лет. О Сингапуре говорили не так много, в основном о психологии  ;) я даже записалась на семинар, который будет в ноябре здесь.
На форуме уже много о нем написано...

Кстати, еда в Распутине мне понравилась: заказала борщ и грузинское сухое вино. Другие заказали уху - остались тоже очень довольными. Нас обслуживала очень внимательная девушка Юлия... Вообщем, могу только сказать, что я ушла с хорошим настроением. Спасибо, ребята! :rose:

Оффлайн P.Mariia

  • Бывалый
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
И я была в Распутине.

Познакомилась с новыми людьми, было интересно и весело.
Как- то сразу контакт был налажен, говорили о разном, и о Сингапуре, и о Психологии, и о Полдэнсе :lol:...Еда вкусная была... Шла со встречи, с очень приятным чувством удовольствия от прожитых 3 часов. Всем, спасибо,  за компанию. :hi:
Как то вот описать даже трудно, но в следующую среду обязательно иду, и подругу с собой прихвачу.
Кто сомневается идти или не идти.Идти :)
Ниже фотки со встречи, борщ зафоткать не успела, его быстро съели :)

P.S.Здесь почему то нет графы вложения, куда фото вкладывать, гм пошла искать методы...как фотки залить.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2012, 01:39:31 от Make-up »
:yes: Спешите занять свое место  :yes:
24-25-26 января 2014г пройдет следующая сессия по практической психологии от МГИ(Московский Гештальт Институт)
Подробней здесь http://forum.russiansingapore.com/index.php?board=48.0

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Make-up, как подгружать фотки нашла вот здесь http://forum.russiansingapore.com/index.php?topic=54.msg2755#msg2755
 :rose:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Шла со встречи, с очень приятным чувством удовольствия от прожитых 3 часов. Всем, спасибо,  за компанию.
такая же фигня, в прошлую пятницу так душевно загудели до 4х утра, что не очень помню как возвращался, но, видимо, с приятным чувством  ;D

Оффлайн P.Mariia

  • Бывалый
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
Make-up, как подгружать фотки нашла вот здесь http://forum.russiansingapore.com/index.php?topic=54.msg2755#msg2755
 :rose:
spring, спасибо, :rose:первый метод описанный по ссылке, здесь почему то не работает, т.е.когда нажимаешь на вложения, окошко где фото загружать не появляется, в других темах, работает, а на этой страничке нет. А вторым методом, загружать в пикассо, мне много мороки, но раз пообещала, выложить, то выложу фото

Не без помощи, осилила как фото в этой ветке выложить:)(visir, спасибо :hi:)

Все что успела сфотографировать ;D
« Последнее редактирование: 14 Июля 2012, 21:28:14 от Make-up »

Оффлайн Rasputin

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • На форуме с: 18 Июня 2012
Спасибо всем за добрые слова!
SABO, Make-up, Девушке Юле и сотрудникам на кухне передали Ваши отзывы и объявили благодарность.
Будем рады видеть у нас участников форума опять, и не только по средам.

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Make-up, эта тема больше информационная. И поскольку касается больше Русского клуба, то файлы в сообщения сюда могут добавлять только модераторы  :pardon:
Для освещения темы посиделок с фотографиями можно создать другую тему в разделе Фотодневник или о встречах вообще, а тут просто поместить ссылку на другую тему. Ну или воспользоваться Галереей форума и загрузить туда все фотографии и лишь затем поместить любые ссылки даже и в эти сообщения  :hi:

Оффлайн P.Mariia

  • Бывалый
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
visir,поняла, спасибо :rose:

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
такая же фигня, в прошлую пятницу так душевно загудели до 4х утра, что не очень помню как возвращался, но, видимо, с приятным чувством 

CRASHER, что значит правильно выбрать себе компанию по интересам!  :good:  :drink:
Небось после разговоров с Make-up было бы скучно  :tease:

Оффлайн veronika

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • violka
  • На форуме с: 4 Июля 2012
такая же фигня, в прошлую пятницу так душевно загудели до 4х утра, что не очень помню как возвращался, но, видимо, с приятным чувством  ;D

помоему загудели до 5 ....    :drink:  , уж точно не помнишь .... :angel:

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
помоему загудели до 5 ....    :drink:  , уж точно не помнишь .... :angel:
вот после таких отзывов идти не хочется.
обычно с 8 до 11  вечера хорошо и приятно общаться, а потом народ "гудеть" начинает.

Оффлайн veronika

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский
  • violka
  • На форуме с: 4 Июля 2012
вот после таких отзывов идти не хочется.
обычно с 8 до 11  вечера хорошо и приятно общаться, а потом народ "гудеть" начинает.

не идите ...)))

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
не идите ...)))
нет, просто нужно договариваться о формате встречи и составе участников заранее.
а то получается, что приходят разные люди с разным взглядом на то, что будет представлять встреча. в результате говорить им не о чем, остается только гудеть.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
anastasy, Так на таких встречах, по-моему цепями никто не привязывает гудеть до 4-5 утра. Поправьте, если уже ошибаюсь. Не хочется дольше, - встала, попрощалась и ушла.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
anastasy, Кот Учёный, вы наверное не обратили внимание - речь veronika и CRASHER ведут о совсем другом мероприятии - своей собственной вечеринке, которую они организовали в одну из пятниц.
Напоминаю, что Посиделки пока проводятся по средам и туда реально люди приходят пообщаться. Потусить - в любое время и в любом месте  :drink:

Оффлайн Rasputin

  • Дебютант
  • Сообщений: 71
  • На форуме с: 18 Июня 2012
Хорошая новость для девушек.
По средам, помимо кувшина напитка в клубное время с 23.30, о котором упоминал temasek, во время ужина, т.е. начиная с 18 часов, дамы получают бесплатно бокал вина, если они заказывают основное блюдо.

Оффлайн SABO

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Сегодня среда!  ;)

Оффлайн P.Mariia

  • Бывалый
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
SABO,а я тебя ждала, ждала, а ты не пришла, прямо расстроилась немного. :)

А вообще было весело, познакомилась с новыми людьми, приятно пообщалась уже со знакомыми.

Мне вот подумалось, что на родине такой роскоши нет, каждую среду с какими то новыми людьми знакомиться. На родине,  у меня был привычный круг друзей, который очень редко пополнялся новыми людьми. А тут прямо каждую среду!!!

Ела традиционный шашлык, дали мне к нему бесплатный бокал вина, мелочь, а приятно :)

В общем,  до новых встреч в среду :yahoo:


Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Отличное время для посиделок, попивалок будет среда 8 августа, как раз 9го выходной ;)

Оффлайн visirАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Make-up, что-то ничего похожего на шашлык на фотографиях не нашел  :dntknw:
CRASHER, да и так сидится совсем неплохо. Вчера вот уже человек 10 собрались и думаю, что не пожалел никто, что пришел.  :yes:

Оффлайн P.Mariia

  • Бывалый
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
visir, поймали меня на горячем :lol:

Это чужие пельмени и блинчики.
Я вспомнила, что было бы неплохо сфоткать шашлык, когда его уже почти доела :ah:

Оффлайн Mamba

  • Дебютант
  • Сообщений: 27
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 24 Июля 2012
Здравствуйте еще раз! Меня зовут Ирина и я новенькая. Я приду завтра с мужем (если можно). Я косметолог и космецевт, поэтому если у девушек есть вопросы, я всегда отвечу с радостью.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").