Автор Тема: Condos in Singapore  (Прочитано 904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexK

  • Гость
Condos in Singapore
« : 2 Июля 2012, 00:28:22 »
1) почтенные, что-то не могу понять глядя на сайты, есть ли в Сингапуре конды с ванной? везде на фото видны только душевые.

2) Какой район (кондо) посоветуете в пределах 40 минут от центра? бюджет up to 4,000sgd for 2-3 bdr.

спасибо!

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Condos in Singapore
« Ответ #1 : 2 Июля 2012, 00:32:02 »
AlexK, В ванной при главной спальне (master bathroom) практически всегда есть ванна, а порой и ванна и душевая кабина.

Какое побережье вы сами предпочитаете - восточное, что ближе к аэропорту или западное? Работа, я так понимаю, будет в центре.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

AlexK

  • Гость
Condos in Singapore
« Ответ #2 : 2 Июля 2012, 01:20:48 »
Спасибо. побережье скорее всего восточное. Хотя, если честно, пока не разобрался где лучше. Работа в видимо центре (офис standard chartered bank).

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Condos in Singapore
« Ответ #3 : 2 Июля 2012, 01:28:59 »
AlexK, посмотрите этот сайт http://condo.singaporeexpats.com/, там очень хорошие фотографии квартир, с моей точки зрения. Ванна действительно есть почти во всех кондо.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Condos in Singapore
« Ответ #4 : 2 Июля 2012, 03:39:48 »
AlexK, офисов у Standard Chartered несколько и они довольно далеко друг от друга.

AlexK

  • Гость
Condos in Singapore
« Ответ #5 : 2 Июля 2012, 05:33:41 »
да, спасибо. надо точно узнать но по-моему офис в Марина Бей. 
буду смотреть. может даже HDB хватит.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").