Автор Тема: помогите найти агенство  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн ИльяАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 16 Апреля 2011
помогите найти агенство
« : 22 Апреля 2011, 20:15:35 »
Доброе время суток!
Помогите плиз найти на Украине или России агенство, которое поможет переехать в Сингапур и там работать.
Я работал на круизном французском судне на должности Stage Manager.
Собственно, я давно занимаюсь звукорежиссурой и хотел бы по этой специальности и работать, но ни как не могу найти агенство, которое работало бы Entertainment.
Я даже нашел такую работу на сингапурских сайтах, но так понимаю, нужно агенство!
Спасибо заранее!

Lee

• Гость
помогите найти агенство
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 22:11:46 »
 А зачем нужно российское агенство?   нужно в Таиланд ехать, Паттайя к примеру

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
помогите найти агенство
« Ответ #2 : 22 Апреля 2011, 23:01:48 »
Lee, да что вас все время уводит? Пора вам предупреждение выписать.
Илья русским языком написал, что он хочет найти работу в Сингапуре. Сказать по теме нечего - не разводите флуд. Это пока устное предупреждение, просто вас очень хорошо уже знаю.
Я даже нашел такую работу на сингапурских сайтах, но так понимаю, нужно агенство!
Илья, да кто вам сказал, что нужно агенство. Я так думаю, что процентов 80, работающих здесь нашли работу напрямую или через сайты работодателей или сайты агенств. Но эти сайты ведь просто вам помогают найти вакансии. Оформляются все напрямую (ну или почти все)

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Lee

• Гость
помогите найти агенство
« Ответ #3 : 22 Апреля 2011, 23:16:34 »
 Надо остановить миграцию россиян, поможем Родине чем сможем.. если все уедут из России кто же там всё перестроит почеловечески?

http://navalny.ru/blog/195/

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
помогите найти агенство
« Ответ #4 : 23 Апреля 2011, 00:13:17 »
Lee, начинайте с себя! Когда обратно в родные пенаты? :)

Оффлайн ИльяАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 16 Апреля 2011
помогите найти агенство
« Ответ #5 : 23 Апреля 2011, 15:35:46 »
да,просто ту работу которую я нахожу в Сингапуре,она через их агенства,я отправляю туда письма,но безрезультатно(
другое дело , когда на корабль устраивался через украинское агенство, а работал на фр.корабле на швейцарскую компанию,по этому и ищу именно наше агенство

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
помогите найти агенство
« Ответ #6 : 23 Апреля 2011, 15:42:06 »
Илья, ну надо ждать и надеяться, что кто-нибудь вам ответит из связанных с судоходными компаниями. В Сингапуре таких немало. И на форуме тоже.
Вот у нас есть Капитан, но в последнее время он очень занят и редко на форум заходит. :)

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").