Автор Тема: Концерты в Botanic Garden  (Прочитано 993 раз)

Оффлайн visirАвтор темы

• Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Концерты в Botanic Garden
« : 5 Июля 2012, 21:14:52 »
Почему то не нашел тему, видимо она переползла в другой раздел.
Начнем заново.В воскресенье 8 июля концерт в Ботаническом саду, бесплатно разумеется. Хороший повод собраться, пообщаться и культурно отдохнуть, что мы уже не раз делали в прошлом. Теперь приглашую присоединиться и тех, кто до сих пор не отметился на концертах в Ботаническом.
Итак, программа и выступающие.

Event Selected :   Lanxess SNYO Classic ''Green Mobility'' Concert
Date :   08/07/2012
Time :   5pm - 6pm
Venue :   Shaw Foundation Symphony Stage
Content :   Join the LANXESS SNYO CLASSIC for a musical chemistry at the Singapore Botanic Gardens. The Singapore National Youth Orchestra, under conductor Jason Lai will perform its second garden concert under the LANXESS SNYO CLASSIC program.

Concert Program

Conductor:
Jason Lai

Concert Programme:

1. Glinka - Ruslan & Ludmilla
2. Grieg - selections from Peer Gynt suite 1 (Morning, Anitra's Dance, Hall of Mountain King) 10'
3. Debussy - Clair de lune (arr.Luck) 5'
4. Beethoven - Symphony no.6 Pastoral 1st mvt 10'

5. Music from the Disney/Pixar movie: UP

Музыкантов, честно говорю, не знаю, музыка обещает быть популярной классической и не только, ну а главное - Правильная компания. Чего и всем желаю.  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

Оффлайн P.Mariia

• Бывалый
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
« Ответ #1 : 7 Июля 2012, 02:39:32 »
Спасибо visir, за информацию, я иду, и подругу вот пригласила.
:yes: Спешите занять свое место  :yes:
24-25-26 января 2014г пройдет следующая сессия по практической психологии от МГИ(Московский Гештальт Институт)
Подробней здесь http://forum.russiansingapore.com/index.php?board=48.0

gekatarina

• Гость
Re: Концерты в Botanic Garden
« Ответ #2 : 7 Июля 2012, 07:15:50 »
http://www.sbg.org.sg/calendar/calendar.asp

А здесь можно посмотреть, какие мероприятия в Ботаническом намечаются и когда  :good:

P.S.\ Мы может тоже будем ) если доедем.. Столько раз пытались попасть на концерт, а все опаздывали  :ah:))

Оффлайн visirАвтор темы

• Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #3 : 7 Июля 2012, 11:35:07 »

Мы может тоже будем ) если доедем..
gekatarina, я, увы, теперь тоже не уверен, получится ли у меня прийти вовремя или хотя бы с опозданиям. Обстоятельства, они всегда сильнее нас.  :dntknw:
Те, у кого есть мой телефон, звоните на подходе или шлите смс, чтобы на месте сориентироваться. Если не забуду, то повешу бэджик с карточкой Русского клуба, но это видно только вблизи (скорее подошло бы на Посиделках)

gekatarina

• Гость
« Ответ #4 : 7 Июля 2012, 18:41:07 »
gekatarina, я, увы, теперь тоже не уверен, получится ли у меня прийти вовремя или хотя бы с опозданиям. Обстоятельства, они всегда сильнее нас.  :dntknw:
Те, у кого есть мой телефон, звоните на подходе или шлите смс, чтобы на месте сориентироваться. Если не забуду, то повешу бэджик с карточкой Русского клуба, но это видно только вблизи (скорее подошло бы на Посиделках)

Да вот и мы уже вряд ли будем ) сегодня как раз там с пледиком были )))

Оффлайн visirАвтор темы

• Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
« Ответ #5 : 7 Июля 2012, 20:39:24 »
gekatarina, а как там сегодня с погодой было? А то за окном дождь почти весь день лил? Что день грядущий нам готовит?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").