Автор Тема: Уроки английского и русского языка для детей  (Прочитано 2212 раз)

Оффлайн annapcholkaАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 20 Июля 2012
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я предлагаю индивидуальные занятия по русскому и английскому языку. Имею лингвистическое образование, а также большой опыт работы с детьми. Кто заинтересовался, пишите и звоните!
Мой e-mail annapcholka7@yahoo.com,
Мой телефон +6582535602
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 01:09:35 от visir »

Оффлайн Tes

• Мэтр
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
А мне вот интересно: так пишут объявления, а лицензия на ведение образовательной деятельности у вас есть, annapcholka?
Вы не в России находитесь, здесь нужно легализовывать свои образовательные и фитнесс курсы :dirol:

• Дебютант
Я работаю в компании специализирующийся в области тенниса и фитнесса . Имею 2 диплома: лингвист-переводчик и тренер международного класса.

Оффлайн Tes

• Мэтр
annapcholka, Я про разрешение в Сингапуре вести данные виды деятельности
В ваших дипломах не сомневаюсь :)

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Я работаю в компании

Tes, это не к annapcholka вопрос должен быть, а к ее компании. А с компаниями все строже - в смысле при регистрации надо указывать что-то, а если нарушают, то лицензию мигом отберут...  :hi:
У нее ведь не частная деятельность, требующая примерно той же регистрации.  :yes:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

А. С. Пушкин

• Дебютант
Я работаю в компании!!!!!! Имею WORK PASS!!!! Работаю по 2-м направлениям: спорт;     занятия английским языком ( также фонетика, постановка правильного произношения ) и русского......(только фонетика) Закончила университет СПб по направлению лингвист-переводчик.
TES, вы уверенны, что вы не хотите уроки фитнесса????  ;D ;)

Оффлайн none

• Почетный форумчанин
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Про лицензии и разрешения такая же страшилка как про то что нельзя жевать жевачку в Сингапуре, и гиды и тренеры фитнесса много русскоязычных фрилансерш подрабатывают годами, домохозяйки без постоянной работы или просто одинокие, я уж про наидревнейших фрилансерш не говорю коих тоже немало, полиция максимум проверит паспорт с действующей визой а чем занимаешься и как зарабатываешь всем по барабану
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

• Дебютант
Господи....ну и люди собрались....откуда столько злости......на улице солнце....птички поют....по-моему, даже местные дружелюбней будут. Не разобравшись,столько агрессии...........
Я  так по России скучала....сейчас не хочу туда!!!!!!!
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 10:50:02 от annapcholka »

Оффлайн Tes

• Мэтр
Я работаю в компании!!!!!! Имею WORK PASS!!!! Работаю по 2-м направлениям: спорт;     занятия английским языком ( также фонетика, постановка правильного произношения ) и русского......(только фонетика) Закончила университет СПб по направлению лингвист-переводчик.
TES, вы уверенны, что вы не хотите уроки фитнесса????  ;D ;)
Ну так бы и сказали что работаете по специальности  :). По разному же бывает
Фитнесс преподавание меня мало интересует, ибо занимаюсь спортом
А вот обучение детей больше
Не могли бы написать в личку подробности занятий англ языка для детей?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 01:10:43 от visir »

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Я предлагаю индивидуальные занятия по русскому и английскому языку.

А мне вот интересно: так пишут объявления, а лицензия на ведение образовательной деятельности у вас есть? Вы не в России находитесь, здесь нужно легализовывать свои образовательные и фитнесс курсы

А мне вот тоже интересно, Tes, а разве нужна какая-то лицензия для ведения индивидуальных занятий? Очень сомневаюсь, что эта деятельность подлежит лицензированию. Куча студентов репетиторством подрабатывают, школьников натаскивают. Их кто-то лицензирует?
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн Tes

• Мэтр
Maksi, Вопрос уже закрыт :)
Все вопросы разъяснены :don-t_mention:

А вообще я люблю что бы все было по закону :yes:
Я ж юрист :pardon:

Оффлайн Gary

• Бывалый
  • На форуме с: 17 Апреля 2011
   annapcholka, не удивляйтесь, многие предпочитают здесь, а точнее, на форуме, ничего не писать, так как грязью обольют и не спросят. К сожалению, русским это свойственно, даже в Сингапуре. Форум должен объединять людей, а у нас наоборот, разобщает. Это чисто моё мнение.

« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 23:07:20 от visir »

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
Tes, так как юрист ответьте мне, подлежат индивидуальные занятия с учениками лицензированию в Сингапуре или нет? Вдруг я кому возьмусь закон Гука объяснить надосуге?

• Дебютант
Спасибо за поддержку!!!!!!!!! Хочу в Россию опять!!!!!!!!!!!  ;DСпасибо ребят!!!!! Буду мужу на ночь Булгакова читать, чтобы даже вслепую, с английской клавиатурой правильно писать!!!!!! Вот мне урок на всю жизнь!!!
PS Мой муж- англичанин. Он ни слова по-русски не знает....вот он обрадуется  :tease:

Оффлайн SABO

• Помощник
  • Мэтр
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Tes, Это хорошо, что вы юрист. Так напишите в личку девушке, уточните все моменты, может и консультацию предоставите, если вы имеете права давать юр консультации в Сингапуре и являетесь локальным адвокатом.  все вопросы по "предъявите паспорт, гражданочка!" и решатся.  :yes:

Оффлайн splint

• Новичок
  • На форуме с: 23 Июля 2012
   annapcholka, не удивляйтесь, многие предпочитают здесь, а точнее, на форуме, ничего не писать, так как грязью обольют и не спросят. К сожалению, русским это свойственно, даже в Сингапуре. Форум должен объединять людей, а у нас наоборот, разобщает. Это чисто моё мнение.

Вот и я задаюсь вопросом, как можно излечить русских от "совковости"? Режим уже давно рухнул, а менталитет остался.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 23:07:38 от visir »

Оффлайн visir

• Почетный форумчанин
  • *
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
splint, не надо заниматься лечением и самолечением. Это, говорят, опасно для жизни, если делать неквалифицированно.  :hi: Спасибо за регистрацию.  :thank_you:

Оффлайн sing

• Бывалый
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Вот и я задаюсь вопросом, как можно излечить русских от "совковости"? Режим уже давно рухнул, а менталитет остался.
"совковость" есть только в головах тех, кто про неё говорит

Оффлайн anastasy

• Почетный форумчанин
Так напишите в личку девушке, уточните все моменты
девушка на письмо в личку уже неделю как не отвечает.

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
ответьте мне, подлежат индивидуальные занятия с учениками лицензированию в Сингапуре или нет?

Сам себе отвечу, индивидуальные занятия с учениками никакому лицензированию в Сингапуре не подлежат.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").