Unic Singapore

Автор Тема: Где купить в Сингапуре ebook reader?  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anastasyАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Где купить в Сингапуре ebook reader?
Близится день рождения мужа, в магазинах (в Фунане) нет, а через интернет купить уже не успеваю.

Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
Где купить в Сингапуре ebook reader?
« Ответ #1 : 25 Июля 2012, 19:06:51 »
anastasy, Я вначале года активно искала, ничего не нашла :dntknw: в магазинах круглые глаза делают

Оффлайн Maksi

  • Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2525
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Где купить в Сингапуре ebook reader?
« Ответ #2 : 25 Июля 2012, 20:29:22 »
anastasy, в Фунане, на втором, по-моему, этаже, был магазинчик с Sony Reader-ами, ещё в прошлом году - точно. Помню, часа два там пролазил, пока вдруг не напал. Точно помню, что он был на короткой стороне. Продавцы всех прочих лавок делали круглые глаза, в фирменных лавках Sony уверяли, что в Сингапур их не поставляют. А там оказалось моделей пять разных...
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн temrya

  • Дебютант
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Марта 2012
Где купить в Сингапуре ebook reader?
« Ответ #3 : 25 Июля 2012, 21:54:50 »
Я покупала себе киндл весной именно в фунане после того, как амазон категорически отказался доставлять его в сингапур. Там на втором этаже есть неприметный магазинчик. Название, к сожалению, не помню. Выбрать, в принципе, есть из чего, только цены завышены. Например, мне киндл обошелся по цене более чем в 2 раза дороже, чем он стоит на амазоне, но очень хотелось  :-[

Оффлайн pantera23

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 15 Марта 2012
Где купить в Сингапуре ebook reader?
« Ответ #4 : 26 Июля 2012, 10:29:20 »
anastasy, на Groupon-е сейчас как раз есть скидка на e-book reader, если не понравится бренд, я думаю, вам можно будет позвонить в магазин и узнать напрямую есть ли у них то, что вы ищете...

Оффлайн anastasyАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Где купить в Сингапуре ebook reader?
« Ответ #5 : 26 Июля 2012, 20:24:27 »
anastasy, на Groupon-е сейчас как раз есть скидка на e-book reader, если не понравится бренд, я думаю, вам можно будет позвонить в магазин и узнать напрямую есть ли у них то, что вы ищете...
спасибо! воспользовалась вашей рекомендацией, и через Групон вышла на фирму распространяющую букридеры Oaxis.

Gajah International Pte Ltd
Blk 51, Ayer Rajah Crescent, #04-11/12, Singapore 139948
Tel: 6775 0586   Fax: 6779 1685

уже съездила и купила! очень не дорого 7-мидюймовый букридер, всего 98 долл.
прекрасно читает русские книги с Флибусты.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").