Автор Тема: Профессиональный фитнесс-инструктор. Поиск работы.  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikolaiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • На форуме с: 28 Июля 2012
Здравствуйте,

Моя невеста из Казахстана. Она фитнесс-инструктор, кто-либо знает востребована ли специальность в Сингапуре и какова зарплата?

Спасибо,
Николай

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
nikolai, респект  :good:
У нас как-то традиционно женщины за своих мужчин задают вопросы. А тут наоборот, то есть как и должно быть!  :bravo:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн nikolaiАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • На форуме с: 28 Июля 2012
Спасибо виЗир....ну так...емансипация) к тому же у меня с работой как бы все понятно, надо же помочь молодой невесте!

Есть ли у кого идеи сколько в час с человека в Сингапуре ети услуги стоят?

Оффлайн hime sama

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Октября 2012
Инструктор в фитнесс клубе, дал мне такую расценку:
за 1 час-109$
если подписаться на пакеты,то:
5 sessions-450 $
11 sessions-910$
20 sessions-1500$
30 sessions-2350$
Чем больше пакет,дешевле получатся за час. Это в клубе Fitness First

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
hime sama, но это сторона клиента. Сторона инструктора раза в 4 меньше, наверное. И еще найти работу надо.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").