Автор Тема: Exchange student looking for job  (Прочитано 653 раз)

Оффлайн KirillАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 4 Августа 2012
Exchange student looking for job
« : 4 Августа 2012, 06:12:54 »
Всем здравствуйте. В этом семестре буду проходить обучение в SMU, по программе обмена между Плехановским университетом и СМУ. Мне 20, я учусь на manager of organisation, имею навыки в event-сфере, фотосъемке и обработке фотографий, также очень хорошо катаюсь на роликах, могу и научить, если надо будет. Уважаемые Singapore PR! Я оценю любую вашу поддержку в моем поиске работы в вашем славном городе.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").