Unic Singapore

Автор Тема: Что нельзя ввозить и вывозить из Сингапура  (Прочитано 7195 раз)

Оффлайн МашуняАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 16 Марта 2012
Добрый день.
Собираемся на несколько дней в Сингапур с Бали.
Подскажите, что нельзя ввозить в Сингапур (например, алкоголь, сигареты и т.п.) и Есть ли что то такое, что нельзя вывезти?

Заранее спасибо

Оффлайн CRASHER

• Мэтр
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Что нельзя ввозить и вывозить из Сингапура
« Ответ #1 : 10 Августа 2012, 16:50:47 »
наркотики точно нельзя ввозить, а за остальное всего лишь могут таможенную пошлину попросить (алкоголь, сигареты), ну если конечно увидят ;)

Оффлайн Nyusha

• Дебютант
  • На форуме с: 10 Ноября 2011
« Ответ #2 : 12 Августа 2012, 09:40:57 »
Может кто знает, можно ли вывозить из Сингапура орхидеи, хочу маме в подарок отвезти?

Оффлайн Nikolay

• Новичок
  • На форуме с: 22 Октября 2012
« Ответ #3 : 6 Ноября 2012, 18:45:37 »
Может кто знает, можно ли вывозить из Сингапура орхидеи, хочу маме в подарок отвезти?
Cмотрите, здесь может найдёте ответ http://www.customs.gov.sg/leftNav/trav/Customs+Guide+for+Travellers.htm   в разделе: Customs Guide for Travellers

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
« Ответ #4 : 7 Ноября 2012, 02:21:31 »
Nyusha, я работала с делегациями из России, Казахстана и Украины. Все они покупали и вывозили орхидеи в свои страны. На всякий случай, проверьте на сайте, данном выше, но на моей памяти проблем с вывозом орхидей не было.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн YuliaV

• Бывалый
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
« Ответ #5 : 7 Ноября 2012, 09:12:51 »

я вывозила орхидеи (срезанные) не один раз для мамы. проблем вообще не было. все только смотрели и улыбались. спрашивали кому везу и снова улыбались. в самолете отдайте их на хранение стюардессе. они их поставят куда-то в прохладное место.

Оффлайн Nyusha

• Дебютант
  • На форуме с: 10 Ноября 2011
« Ответ #6 : 8 Ноября 2012, 22:44:32 »
спасибо. :) про стюардесс как-то мне в голову не приходило, спасибо за подсказку!

Оффлайн lanaMack

• Дебютант
  • На форуме с: 6 Февраля 2014
« Ответ #7 : 11 Февраля 2014, 04:16:44 »
Добрый день.
Собираемся на несколько дней в Сингапур с Бали.
Подскажите, что нельзя ввозить в Сингапур (например, алкоголь, сигареты и т.п.) и Есть ли что то такое, что нельзя вывезти?

Заранее спасибо
Сигареты, алкоголь в ограниченном кол-ве, жевательную резинку!!! :) т.е. Первые два можно, но нужно декларировать и налог платить.
П.с. А как я тут вообще оказалась?! :D

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").