Автор Тема: Поиск работы бухгалтером,экономистом, аналитиком  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KlishinRJАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 15 Августа 2012
Всем добрый день! Я первый раз на вашем форуме. Не судите строго пож-та.  :) :) :)
Работаю бухгалтером в известной строительной фирме. Все устраивает. И з/п и сама работа. Но вот лежит душа к Европе или Азии.
Имеются научные статьи, опубликованные в различных научных журналах. Но я так понимаю за рубежом им все равно на это. Английский язык конечно хромает. Если надо подтяну. Так вот уважаемые, если хоть какой нибудь шанс устроиться на работу? Заранее спасибо.

Оффлайн KlishinRJАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 15 Августа 2012
Или можете хотя бы сайты дать работы в Сингапуре. Спасибо.

Оффлайн sing

  • Бывалый
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Я так думаю, что бухгалтером вы сможете работать, если разбираетесь в сингапурском бухучёте. Во что, честно говоря, верится с трудом. Если вам хочется в Европу или Азию - идите в международную аудиторскую фирму типа KPMG. Там и язык заодно подтянете

Оффлайн KlishinRJАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 15 Августа 2012
Кто бы еще взял бы в такие фирмы...Не обязательно бухгалтером. Можно там, где связано с финансами. Аналитика, большие объемы работы. А сайты вы не знаете по поиску работы?

Оффлайн sing

  • Бывалый
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Я очень сомневаюсь, что для вас будут оформлять Employment Pass на позицию бухгалтера. Не та квалификация и не тот уровень зп. Сайт дать несложно - http://www.jobstreet.com.sg/, например. Но шансы найти работодателя через него мне кажутся крайне низкими. Это всё-таки услуга для местных.

Если же вас интересует место в международной аудиторской фирме, то вы просто можете обратиться в её офис в своём городе. Или через сайт. Поработаете там, подтянете язык - а там может подвернуться вариант внутрикорпоративного перевода в Сингапур.

Оффлайн KlishinRJАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 15 Августа 2012
Спасибо огромное!

Оффлайн sing

  • Бывалый
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Марта 2012
Да незачто. Удачи!

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Но вот лежит душа к Европе или Азии.

KlishinRJ, хороший разброс! Может правильнее сказать: не важно куда, главное чтобы из Россиии? :tease:
На что вы имеете полное право...  :hi:
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн KlishinRJАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • На форуме с: 15 Августа 2012
KlishinRJ, хороший разброс! Может правильнее сказать: не важно куда, главное чтобы из Россиии? :tease:
На что вы имеете полное право...  :hi:
От вас ничего не утаишь)) Но видно очень тяжело будет уехать работать в Европу.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").