Автор Тема: Ищу работу - Дизайнер, Арт директор.  (Прочитано 873 раз)

Оффлайн dooropenerАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 5 Января 2012
Ищу работу - Дизайнер, Арт директор.
« : 31 Августа 2012, 11:01:47 »
Начинаю неспешно искать работу  :) , более 7 лет занимаюсь дизайном, поначалу фриланс потом сформировал коллектив с которым мы как подрядчик работали с агентствами в РФ, Японии и самостоятельно. Большинство работ в области графики и веб но есть и игры, промышленный дизайн, видео и тд. (так же мною проводились достаточно объемные исследование и эксперименты в области добавленной реальности, и онлайн туризма )
* Как бонус - говорю на 4ех языках (Английский, Русский, Японский, Китайский)

Физически передислоцироваться и работать на полный рабочий день готов с 15ого декабря (удаленно - когда угодно). У меня российское гражданство со всеми вытекающими по визовому вопросу обстоятельствами. Все детали обсуждаемы. Вопросы, предложения пишите в личку или в комментарии.  :)

Пишу в первую очередь на форум ибо думаю - может быть соотечественники планируют или уже развивают какой стартам в области IT или еще что-то интересное назревает )

• Дебютант
« Ответ #1 : 8 Октября 2012, 12:32:35 »
Начинаю рассылать резюме с сегодняшнего дня. Пока открыт для любых предложений. Пишите если интересно )  :hi:

gekatarina

• Гость
« Ответ #2 : 8 Октября 2012, 13:18:13 »
Если честно, то художественное образование в Синге ни к черту, так что тут достаточно высоко ценят хороших специалистов. Вполне может получиться )) Успехов вам! )

• Дебютант
« Ответ #3 : 8 Октября 2012, 15:30:27 »
Я знаю что Lasalle дает непхолохой граффический дизайн и NAFA ставит живопись тоже крайне прилично (это я об уровне худ образования в Синге), с креативностью малость пока тяжко (я жил в сингапуре в 2009, имею представления о том что и как образно). Надеюсь на интересную работу конечно...

О я не написал - у меня будет Masters in Design от итальянского вуза в декабре. еще упоминая языки не сказал что китайский на начальном а вот японский - сертификат N2 с 2011 года.

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").