Автор Тема: СРОЧНО!!!Ищу комнату с air-con близко к NUS, а так же ищу руммейта  (Прочитано 840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн David86Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Сентября 2012
Меня зовут Давид, я студент в NUS, учусь на аспирантуре. Нужна комната (common room or master room with air-con) на Dover, Holland village, Buona Vista, Clementi or Holland Village.Желательно, чтобы была возможность принимать гостей, а также пользоваться кухней. Предпочтительнее жить с молодыми людьми (со студентами было бы превосходно!). Максимальный бюджет 1000 sg. Комната нужна 3-6 месяцев, если условия устроят возможно возьму и на год. А так же желательно, чтобы дом находился близко к mrt, и к автобусным остановкам с автобусами 95,96. А так же ищу руммейта вместе подешевле будет нанять комнаты, даже можно и квартиру нанять. Мой номер 81110543!
« Последнее редактирование: 6 Сентября 2012, 02:41:47 от Кот Учёный »

Оффлайн KristinaEgo

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • На форуме с: 22 Октября 2012
Давид, добрый день!
Нашли что-нибудь?

Я приезжаю в январе, буду учиться в аспирантуре, только начинаю поиски.
Кристина

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").