Автор Тема: Осень президента или о чудачествах национального лидера  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Хорошая статья на ленте.ру


Осень президента
Андрей Козенко о чудачествах национального лидера
http://www.lenta.ru/columns/2012/09/05/putinbird/

Об авторе:
Андрей Козенко
Убивать ради мира это то же, что и трахаться ради целомудрия
Стивен Кинг, "Сердца в Атлантиде"








#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Lestreids

  • Гость
Молодец ВВП !
Занырнуть еще осталось !
 :)

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Lestreids,
Цитировать
Занырнуть еще осталось !
А на подводной лодке он разве не катался уже?

О статье по ссылке: Всё, чем ВВП жизнь себе  скрашивает в свободное от работы время, это не самые плохие занятия :)  (Берлускони, например, досуг проводит позатейливее ;D)
Есть интерес, есть желание, есть возможность, почему нет.

А кто кому чем запомнится, так это надо каждому о своем следе на Земле думать, а не из-за памяти о других  желчью исходить :)

Оффлайн Barmaleikin

  • Бывалый
  • Сообщений: 170
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Lestreids, уже ж нарял за амфорами.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Ызвините, не могу не опУ-бли-кавАть!  ;D


Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
temasek;D

Забавная картинка :) Только проделано всё было с очень хорошей, не побоюсь этого слова, благородной целью: привлечению внимания общественности к спасению редкого вида птицы. Едва ли это можно назвать чудачеством, как в статье написано.
Мне нравится, что он этим занимается. Молодец, что не боится себя показывать в не парадном виде. Не каждый на это способен :)
« Последнее редактирование: 7 Сентября 2012, 04:52:10 от Добрая Кобра »

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Мне нравится, что он этим занимается. Молодец, что не боится себя показывать в не парадном виде. Не каждый на это способен

Добрая Кобра, как говорится: "на вкус на цвет..."  :pardon:
А вот мне бы больше понравилось, если бы лидер моей страны больше хвастался тем, что он лично сделал, как лидер, как президент, на своем рабочем месте для своего народа, а не только для вымирающих птиц, и не только делился со всем миром, как он замечательно проводит свое свободное время. Хотя очень рад за него, за то, что у него так много свободного времени.  :yes: Не каждый этим может похвастаться.
благородной целью: привлечению внимания общественности к спасению редкого вида птицы.
Это тоже замечателно. Раз у нас в стране больше нет реальных проблем, к которым не мешало бы привлечь внимание общественности. (Ах, ну да, еще не безызвестный "концерт" в храме, но о нем кто только уже не привлекал... )  :hi:

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
visir, защиту человека и защиту природы нельзя противопоставлять :dntknw: Мы - ее неотъемлемая часть. Будет плохо природе - будет плохо человеку. Вымирающие птицы и животные - это тоже реальная проблема.
Цитировать
А вот мне бы больше понравилось, если бы лидер моей страны больше хвастался тем, что он лично сделал, как лидер, как президент, на своем рабочем месте для своего народа,
Вообще-то он постоянно об этом говорит (хвастается или нет, сказать не могу ;)).
Насчет свободного времени  странно слушать :dntknw: Никто из нас не робот. У него еще и отпуск бывает ;)
Что же касается беспардонных девиц, то я с ним согласна в той части, что государство обязано защищать права каждого человека, в том числе  верующего. В том числе его право не подвергаться оскорблениям только за то, что он во что-то верит.

Я так понимаю, что Вы, как и я, не его избиратель. Но надо быть объективными :) Да, он многое делает не так, как мне бы хотелось и не все, что мне бы хотелось. Но делает и правильные, нужные вещи. Вижу это и признаю :)

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Главными достижениями Владимира Путина на посту президента РФ россияне считают увеличение уровня жизни простых граждан (43%).Такие данные по итогам опроса приводит Аналитический центр Юрия Левады. В то же время наибольшей неудачей бывшего президента респонденты называют то, что ему не удалось обеспечить справедливое распределение доходов в стране (31%).

На втором месте в списке неудач то, что простым гражданам не вернули средства, утерянные в результате реформ (26%), говорится в материалах центра. На втором месте главных заслуг Путина в годы президентства — возвращение мирового признания России в качестве великой державы (36%), 13% респондентов уверены в том, что как раз этого Путину сделать не удалось.

На третьем месте заслуг Путина россияне называют продолжение реформ в стране и усиление внимания к социальной защите населения (по 22%). Противоречивы и оценки деятельности Путина по преодолению экономического кризиса в стране – 18% относят ее к заслугам бывшего президента, а 24% уверены, что в этой сфере он потерпел фиаско. К неудачам Путина относят также сохранение тлеющего конфликта на Кавказе (22%).

Половина респондентов уверены, что за годы президентства Путина в той или иной степени улучшилась ситуация в социальной сфере в России, а 28% считают, что социальные проблемы сохранились на прежнем уровне, 17% отвечают, что они только обострились.

За 10 лет регулярных замеров оценки деятельности Путина в России отмечаются достаточно стабильные показатели. 30% россиян отвечают, что готовы поддерживать политику Путина до тех пор, пока она направлена на продолжение либеральных реформ в экономике и политике страны. А 22% признаются, что поддерживают Путина во всех взглядах и начинаниях. 18% сознаются, что симпатизируют Путину за неимением других достойных кандидатов. 11% отвечают, что в последнее время их привычная симпатия к Путину сменяется разочарованием. Около 13% россиян не разделяют положительных оценок деятельности Путина.

Также за 10 лет остается стабильным отношение россиян к Путину. 38% отвечают, что не могут сказать о Путине "ничего плохого", 31% признаются в своей симпатии к нему.11% выражают нейтральное отношение, 7% говорят о настороженной позиции, 6% не могут сказать о нем "ничего хорошего".


http://financialfamily.ru/index.php?s_id=news&e_id=6708
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

gekatarina

  • Гость


temasek;D

Забавная картинка :) Только проделано всё было с очень хорошей, не побоюсь этого слова, благородной целью: привлечению внимания общественности к спасению редкого вида птицы. Едва ли это можно назвать чудачеством, как в статье написано.
Мне нравится, что он этим занимается. Молодец, что не боится себя показывать в не парадном виде. Не каждый на это способен :)

ага..




Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
gekatarina, ну, видите как, отождествляются дети и птенцы. Разве это не свидетельство того, что проблема многим близка?
О безопасности птенцов при их перевозке должны были сотрудники заповедника заботиться, и наверняка так и было. Не служба безопасности Президента же этим занималась и не он лично? :yes:

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Мурзилки Int. - пародия «Журавль по небу летит»
 
:)


Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Добрая Кобра, дешевый пиар с причками и дельтопланом ты называешь привлечением к проблеме защиты животных?? А ты знаешь, что после похожего пиара с тигром он погиб и специальный человек долгое время ходил за тигра в тайге с его радиоошейником, чтобы создать видимость, что тигр жив? А еще сколько случаев, когда ради Путиского пиара уродовали и издевались над животными? Как ты можешь верить в такие дешевые и даже циничные трюки? Дивлюсь я на тебя. 8)

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
дядя Сережа, да, соглашусь, у нас не принято так себя пиарить, это считается чуть ли не неприличным и нескромным. Но польза от этого есть. Времена меняются, кто знает, может это нормой жизни скоро станет.  А вот как бы ты отреагировал, если бы главнокомандующий весь АТЭС в Теремок на блины пригласил?
А Обама всех своих гостей в Макдональдс водил. Пиар ничуть не дороже, да еще и бессмысленный.

Ни про погибших птичек, ни про погибшего тигра мне ничего неизвестно. Не думаешь ли ты, что эти сведения вполне могут быть дешевым антипиаром?

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Добрая Кобра, если бы Теремок был всемирно известной столетней фирмой с тысячами заведений по всему миру, которые пропагандируют русскую кухню, то очень хорошо бы отнесся. 8)
Кстати, на днях совершенно душевно попил пивка в Теремке в подвальном этаже Курского вокзала. Двух интеллигентов там я распознал сразу по их разговору: "Ты когда у меня винтовку заберешь уже??" 8) В результате подсел за соседний столик, потом вставил пару острых коментариев в их рахговор, потому общались уже втроем. С новым пивом, конечно. :)

А ты почитай про тигра в инете - сама решишь.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").