Автор Тема: Ищем хорошего соседа/соседку :)  (Прочитано 752 раз)

Оффлайн bazzilicАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 5 Февраля 2012
Ищем хорошего соседа/соседку :)
« : 30 Сентября 2012, 22:24:36 »
Привет!

Я и мой товарищ собираемся снять отличнейшую квартиру на ст. метро Chinese Garden. В квартире 3 спальни, а наш третий кандидат отвалился, так что мы ищем соседа или соседку :)

О квартире
Квартира большая и светлая, в HDB, 2 этаж, 3 спальни. HDB новый и в отличном состоянии, квартира с иголочки — в данный момент в ней заканчивают ремонт. Очень большой зал, большой балкон, 2 санузла, просторная кухня, немаленькие спальни. Дом находится в 5 минутах пешком от метро Chinese Garden, однако там, тем не менее, очень тихо.

Из минусов: квартира почти без мебели (что, в принципе, легко и недорого решается с помощью форума, craigslist и прочих мест, где экспаты продают или отдают мебель) и без бытовой техники (аналогично). Что есть — в каждой спальне по большому и новому встроенному шкафу + кухня обставлена (но без техники). Еще в одной из спален нет кондиционера, но этот вопрос будет еще обсуждаться с хозяевами квартиры.

По всей видимости, с человека в месяц будет получаться около $900 включая коммунальные расходы и интернет. Заселение произойдет в конце октября.

О нас
Мы — это я и мой товарищ со своей дамой. Я из Москвы, товарищ с дамой — из Казахстана. Я учусь и работаю в аспирантуре в NTU, а товарищ недавно закончил и работает в лабе там же, дама тоже учится. Мы аккуратные, чистоплотные и почти все время на работе :)

О вас
Мы ищем не менее аккуратного и чистоплотного соседа или соседку. Студент(-ка) — вообще отличный вариант, но вовсе не обязательно.

Если есть заинтересованность в этом предложении, то пишите, пожалуйста, либо ответами сюда, либо в личку здесь же, либо на почту: <мой ник на форуме> @gmail.com

Оффлайн bazzilicАвтор темы

• Новичок
  • На форуме с: 5 Февраля 2012
Ищем хорошего соседа/соседку :)
« Ответ #1 : 15 Октября 2012, 15:41:18 »
Всем спасибо, соседа нашли! :thank_you:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").