Unic Singapore

Автор Тема: Нужно азиатское средство от прыщей  (Прочитано 4313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Нужно сильное азиатское средство от прыщей переходного возраста (для тинейджера). Продаются тут такие? Где, если продаются?

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Re: Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #1 : 4 Октября 2012, 17:19:37 »
Хочется пошутить,сразу же вспоминаю "Городок",  но боюсь задеть подростковые чувства. А Почему именно азиатское? В магазинах полно косметики для подростков, которая вполне себе ни чего помогает.... В любой линии можно найти и подсушивающие и дезинфицирующие средства. Вплоть до силиконовых наклеек в виде сердечек с лечебными свойствами.
Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #2 : 4 Октября 2012, 17:39:32 »
Nin@, потому что все, что в магазинах (европейское/американское), давно уже куплено.

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #3 : 4 Октября 2012, 18:06:38 »
Остается или Гейланг  ;) или к доктору косметологу, потому как если  ни время, ни косметические средства не помогают, значит надо проверить состояние здоровья у дерматолога.  Мысль о том, что прыщи пройдут, слабо подростков утешает, но в этом обычно жизненная правда и состоит.Наверняка здесь на форуме у каждого есть свой универсальный рецепт борьбы с проблемой, но если она более серьезная, чем просто подростковый возраст, то нужна личная консультация у спеца. А если это связано с тем, что : хочу что бы сейчас их не стало, то это не лечится.  :(

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #4 : 4 Октября 2012, 18:09:57 »
дядя Сережа, про азиатское средство я спросила на индостанском форуме. Может, ответят.
А пока очень рекомендую:

Дегтярное мыло и Мазь для лечения юношеских и гормональных прыщей
.

Цитировать
Эта очень эффективная и нежная мазь имеет низкую стоимость и легко готовится в домашних условиях. Перед нанесением мази и после процедуры умойтесь,  дегтярным мылом.
Способ приготовления: 2 пачки стрептоцида (продается в порошке, следует размять до состояния муки) смешать с борным вазелином, добавить 3 капельки йода. Мазь наносится на проблемные места и оставляется на ночь. Если вы хотите избавиться от прыщей на теле, то после нанесения мази наденьте майку или футболку и спите в ней (пятна на ткани легко отстирываются). Через 2-3 месяца проблема будет решена.
Лучше, чтобы мыло было отечественное и произведено из березы. Еще существует дегтярное из угля, говорят, это немножко хуже.
Стоимость импортных дегтярных средств запросто может превышать 500 рублей. Не поддавайтесь на провокацию. Самые правильные березы в России. Российское дегтярное мыло стоит 14-16 рублей.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #5 : 4 Октября 2012, 18:53:20 »
Добрая Кобра, твоя ссылка на мыло и мазь - вовсе не ссылка. Или это так и было задумано?

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #6 : 4 Октября 2012, 18:58:36 »
дядя Сережа, тут, в конце статьи

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #7 : 4 Октября 2012, 19:47:00 »
дядя Сережа, появился первый ответ: надо принимать safi sirup. Он очищает кровь, прыщи исчезают. Говорят, очень эффективное средство. Совет из Индии от индийского врача. Средство горькое и противное, это уже говорят те, кто его пробовал.
   
Цитировать
The Blood Purifier
    The herbal remedy for skin diseases such as ance vulgaris, boils, skin rashes,  blemishes, urticaria etc.
    Checks nose bleeding , cures constipation , corrects indigestion, improves complexion and helps you to stay slim and smart.
    Naturally beautiful skin is clean, soft and supple, just like a child’s skin. IT glows naturally and is spotless.
    Skin problems are generally caused by impurities in the blood. Most remedies act externally and provide only transitory relief and do not address the root cause.
    Safi purifies the blood and clears the skin from within leaving the skin glowing and pimples free.
    Its 100% natural composition of 30 essential blood purifying elements and herbs ensure that pimples, acne, blemishes not only disappear but seldom come back.


Composition :
Each 5 ml of Safi Contains  Conc. Aqueous extracts of :

Senna     160.45 mg.
Turbud     25.45 mg.
Gulab ke Phool    24.77 mg.
Burada Sheesham    13.40 mg.
Sandal Surkh    11.36 mg.
Gilo    14.09 mg.
Harar   22.04 mg.
Narkachoor   11.36 mg.
Chiraita    17.38 mg.
Burge Kasaundi    13.40 mg.
Mundi   15.45 mg.
Nilkanti    16.13 mg.
Shahtra   22.72 mg.
Kachal   15.45 mg.
Neem   19.43 mg.
Burge Tulsi   13.40 mg.
Zarambad  11.36 mg.
Darhald   9.43 mg.
Chobchini    11.36 mg.
Post Keekar   42.84 mg.
Sankhaholi  14.09 mg
Sarphoka   18.06 mg.
Ushba Maghrabi   5.68 mg.
Brahmi   9.09 mg.
Chaksu    9.09 mg.
Bekh Chini (Extract)  22.72 mg.
Qand Safaid q.s( to make 5 ml).
Shora Desi  227.27 mg.
Milleh Firangi  1.250 gm.
Direction of Use (as on package)
Dosage : Take two teaspoons of Safi, Once a day and discover a new beautiful you

Usage : Under ordinary Conditions, two teaspoons of safi should be taken daily along with a cup of water, milk or fruit juice for at least 20 days.

Preventive for skin and blood problems : During change of season, two teaspoons of Safi should be taken of Safi be taken at bed time with water

Precautions :
Have a light diet. Avoid fried, spicy and rich food.
тут

Состав - сплошные индийские травы, кроме сенны, сандала и neem (Azadirachta indica, мелия персидская) я ничего не знаю.

     

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #8 : 4 Октября 2012, 19:53:11 »
Добрая Кобра, то есть, у подсудимого грязная кровь и больше ничего? Хм... Ну и состав совсем не нужен, а нужен адрес магазина и сколько стоит. Но спасибо )

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #9 : 4 Октября 2012, 19:56:56 »
дядя Сережа, в Индии стоит  150 рупий, пересчитай по курсу и прибавь интерес продавца :)
Продается во всей Азии, но где конкретно :dntknw: Начни с близлежащей аптеки, там подскажут.
Цитировать
то есть, у подсудимого грязная кровь и больше ничего?
Это очень правильный подход. Европейские врачи советуют очищать кровь регулярным употреблением чеснока, но с Индией всё сложно. Там же одни касты лук с чесноком не едят, другие молоко не пьют, поэтому сплошь травки рекомендуют, которые всем подойдут.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #10 : 4 Октября 2012, 20:07:18 »
Европейские врачи советуют очищать кровь регулярным употреблением чеснока
А ссылочку можно на рекомендации европейских врачей?

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #11 : 4 Октября 2012, 20:18:01 »
дядя Сережа, ссылочка - это я сама :)

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #12 : 4 Октября 2012, 20:20:54 »
Добрая Кобра, ну так я и думал... так и думал... ага 8)

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #13 : 4 Октября 2012, 20:25:56 »
дядя Сережа;D  Стихотворение Сергея Михалкова не тебе посвящено, случайно?
Слева

Оффлайн Honeyfly

  • Дебютант
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 18 Июня 2012
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #14 : 4 Октября 2012, 20:28:47 »
дядя Сережа, не азиатское, но мне понравилась эта серия, я покупала гель для умывания, крем и само масло: http://www.thursdayplantation.com/products/Thursday-Plantation/Antiseptics-and-Skin-Hygiene

gekatarina

  • Гость
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #15 : 4 Октября 2012, 21:14:02 »
Дядя Сережа, у меня есть упаковка дегтярного мыла, месяц назад из России привезли 2 шт. Мне одного мыла на год точно хватит (просто запах нравится)), так что бесхозную упаковку  могу тебе отдать. Если завтра будешь в районе Раффлс Плейса, то передам через мужа,там пересечетесь.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #16 : 4 Октября 2012, 21:42:45 »
упаковка дегтярного мыла
дядя Сережа, В IONе продаются натуральные мылА , в понедельник буду проходить мимо, распрашу у них что и как , и сколько стоит .

AlexK

  • Гость
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #17 : 4 Октября 2012, 22:02:45 »
Лучшее средство от подростковых прыщей каждый вечер после 8pm возле Orchard Towers.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #18 : 4 Октября 2012, 22:16:13 »
Добрая Кобра, а в воскресенье конец света будет, поэтому срочно беги в магазин и закупи муки, соли, спичек, мыла - килограм по 20 каждого. Верь мне, верь!  :oops:

Honeyfly, я не нашел слова "прыщи" в описании: The products are suitable for numerous conditions including minor cuts, abrasions, bites and stings.

gekatarina, спасибо, дегтярное они и сами могут купить :)

neznaika, спасибо, но 1) в понедельник поздно, и 2) не натуральные надо, а от прыщей. 8)

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #19 : 4 Октября 2012, 22:26:38 »
дядя Сережа, ну можно еще настоем из ромашки умываться , а так покупать мази и грязи незная от чего , пусть к доктору сходят , а может это вообще аллергия , плюс очень влажный климат .

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #20 : 4 Октября 2012, 22:34:30 »
дядя Сережа,
Цитировать
срочно беги в магазин и закупи
Хорошие покупки  ::) Запас карман не тянет, поэтому у  меня весь список всегда в большом количестве есть. Так что к концу света я каждый день готова :pioneer:

Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #21 : 4 Октября 2012, 22:49:21 »
Мне помогал спиртовой карандаш  из серии  чайного дерева в магазине Bodyshop. Мажется на прыщи и подсушивает их. Но я не подросток и прыщи бывают не так часто.

Оффлайн paintedlady

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #22 : 4 Октября 2012, 23:18:20 »
дядя Сережа, мне хорошо помогала израильская косметика. Но ее здесь нет, я заказываю онлайн.
« Последнее редактирование: 5 Октября 2012, 00:49:10 от paintedlady »

Оффлайн Nin@

  • Мэтр
  • Сообщений: 605
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #23 : 5 Октября 2012, 00:00:10 »
Нужно сильное азиатское средство от прыщей переходного возраста
Прям за живое меня тема взяла  ;D Подросткам лучше не стоит пользоваться "сильными" средствами"для кожи, они обычно имеют всякие нехорошие добавки гормональные, которые в этот период ну ни как не нужны детям, пардон, тинейджерам. У них и так этих самых гормонов больше чем надо. Прыщи, они как насморк: леченный проходит за неделю, не леченный за семь дней, тока не за неделю, а года за два. В это время полезно заниматься духовным развитием, медитацией, взрослые все равно секса не допустят.
А вот меня заинтересовало, кто ни будь у азиатов когда ни будь видел прыщи? Я в подростковом возрасте завидовала корейцам, у моих ровестников кожа была бархатная. :dntknw: Может и есть какой то специальный секрет у них? Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для маленькой такой компании, огромный такой СЕКРЕТ!!! :dirol:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Re: Нужно азиатское средство от прыщей
« Ответ #24 : 5 Октября 2012, 00:26:24 »

А вот меня заинтересовало, кто ни будь у азиатов когда ни будь видел прыщи? подростковом возрасте
Да полно тут прыщавых студентов ходит с (acne), можно еще покушать много криветок и сыпью покрыться , которая чешится :yes:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").