Автор Тема: 19-го в 19! Большая барбекю "TGIF" на East Coast в пятницу 19 октября!  (Прочитано 3408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
В пятницу 19 октября , в 19:00 и до поздна будет русская барбекю под серьмяжным девизом TGIF - @Thanks God it's Friday".
Бабрекю пит 28, это недалеко от Бургер Кинга и японского и китайского ресторанов, недалеко так же от бывшего там когда-то МакДональдса и бывшего магазина 7/11.

Карта:
http://www.streetdirectory.com/asia_travel/travel/travel_id_45750/travel_site_1/

Фото:

Оффлайн alexey_r

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • На форуме с: 25 Сентября 2012
Я буду. А что брать с собой? И меня утром надо пнуть, я договорился с людьми на Сентозу таки съездить, не проспать бы, а то неудобно получится.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Почему снова в пятницу?!
Люди работают .... давайте  в субботу хотя-бы.

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
а паспорта проверять будите или достаточно просто по-русски говорить? :) Дальнейшая программа планируется, неофициальная?  :angel:

Оффлайн alexey_r

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • На форуме с: 25 Сентября 2012
Почему снова в пятницу?!
Люди работают .... давайте  в субботу хотя-бы.

так ведь д о п о з д н а :)

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Так Градиент только работу заканчивает тогда, когда многие уже будут с трудом разговаривать :)

Оффлайн alexey_r

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • На форуме с: 25 Сентября 2012
10 штрафных и все будет в норме

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
alexey_r, надо брать с собой все, что хочешь есть и пить. Ну например, литр "столового вина №21" и три корочки хлеба :)

Gradient, не надо грязи, в прошлый раз была в субботу. Хотя если ты забронируешь пит на субботу 20-е на Ист Косте, я с удовольствием поменяю объявление. Но не переживай, обычно раньше двух самые крепкие бойцы не расходятся.

Так Градиент только работу заканчивает тогда, когда многие уже будут с трудом разговаривать :)
Ну пусть тогда приходит с переводчиком 8)

Оффлайн alexey_r

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • На форуме с: 25 Сентября 2012
я могу просто куски мяса принести? я мариновать не умею  :-[ пить да, не проблема, а вот замариновать  ... легче выпить ...

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
alexey_r, 1) уже маринованные продаются почти во всех магазинах. 2) есть всякие сосикси, колбаски и прочее, которые не надо мариновать.

Оффлайн alexey_r

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • На форуме с: 25 Сентября 2012
понял, вопрос снят

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Ясно... попробую прибыть к началу банкета.

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
я могу просто куски мяса принести? я мариновать не умею  :-[ пить да, не проблема, а вот замариновать  ... легче выпить ...
Не, не маринованное - не то :nea: А чего там мариновать-то, смешал майонез, соевый соус, соль, черный перец, чеснок давленый, можно еще горчицы добавить и немного лимонного сока.  :P Розмарин еще хорошо к мясу идет. Вместо майонеза можно кетчуп взять или специальный барбекю соус, тут полно всего продается! Мариновать можно даже за сутки, на ночь, если днем некогда.  :yes:
Кроме мяса, кстати, морепродукты хорошо идут, любые!  :good:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
литр "столового вина №21"
а туалеты там есть поблизости?  :-[
и вообще как то тема слабо раскрыта, а ведь сегодня уже пятница. Непонятно что с собой брать, чесслово.

Оффлайн victork45

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 15 Апреля 2011
а туалеты там есть поблизости?  :-[
и вообще как то тема слабо раскрыта, а ведь сегодня уже пятница. Непонятно что с собой брать, чесслово.

Туалеты есть, и есть лес ;)

А с собой брать надо питьё и еду. Т.к. будет мангал с углями, можно взять еду сырую и приготовить её на месте. Если еда и/или питьё требует посуды, то можно взять с собой и посуду - пластиковые стаканчики, тарелки и вилки, а можно понадеяться, что другие принесут достаточно одноразовой посуды.

На всякий случай совет - не берите китайские сосиски для барбекю - они жутко сладкие.

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Туалеты есть, и есть лес
знаем мы что в лесу здесь спокойно не пописаешь, сразу на форум попадёшь :)
еда, еда, а что брать то? А то вот все возьмут по банке огурцов и по бутылке водки и что мы делать будем потом? :) Хорошо хоть уточнили что можно будет готовить. питьё, питьё... что брать из питья? :) На вопрос что пить будешь, сразу отвечаю - всё буду :)
Про сосиски спасибо, буду знать, правда я вообще стараюсь не покупать непонятных продуктов со множеством иероглифов, как показывает практика они все в мусорку уходят.
ПыСы, гром за окном подсказывает о вероятных осадках, матч состоится в любую погоду?

Оффлайн victork45

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 15 Апреля 2011
ПыСы, гром за окном подсказывает о вероятных осадках, матч состоится в любую погоду?

Как показывает практика, осадки пугают только до первой, э, порции питья :)
угли разводятся в любую погоду, кворум точно будет

Цитировать
питьё, питьё... что брать из питья? :) На вопрос что пить будешь, сразу отвечаю - всё буду :)

Так всё и брать!

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Ну что, барбекю состоялась в прекрасную погоду и прошла очень и очень душевно. Я ушел раньше, но ударная группа душевничала аж до 6 утра :)

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
"Душевно"  - это не то слово.... я так и знал, что барбекю просто так не закончится. Если рассказать правду, про то что было дальше, никто не поверит.

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
я так и знал, что барбекю просто так не закончится. Если рассказать правду, про то что было дальше, никто не поверит.

Gradient,  после такого вступления вам придётся рассказать о том, чем же там всё закончилось!  ;D
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Ну что, барбекю состоялась в прекрасную погоду и прошла очень и очень душевно. Я ушел раньше, но ударная группа душевничала аж до 6 утра

Эх, а я не смог  :'(

дядя Сережа, фотки делал?

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Даже и не знаю, если модераторы пропустят ацко-сексуально-акогольный экшен с элементами мозахизма и китайскими пенсионерами... то пожалуй можно изложить.

Оффлайн alexey_r

  • Бывалый
  • Сообщений: 114
  • На форуме с: 25 Сентября 2012
Весьма любопытно узнать, что же я пропустил :)

Оффлайн temasek

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Даже и не знаю, если модераторы пропустят ацко-сексуально-акогольный экшен с элементами мозахизма и китайскими пенсионерами... то пожалуй можно изложить.

О, ничего себе!

Если это будет изложено в художественной форме, то без сомнения, да!   ;)

Масенький вопрос...в какой части вечеринки принимали участие китайские пенсионеры?!  :o


Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").