Unic Singapore

Автор Тема: «Сингапур — идеальный офис» | Forbes.ru  (Прочитано 859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
«Сингапур — идеальный офис» | Forbes.ru
« : 19 Октября 2012, 15:01:12 »
«Сингапур — идеальный офис»

Мария Шевцова
17 апреля 2012 10:58
 
Как я заново открыла для себя Юго-Восточную Азию, начав ездить туда в командировки

По Азии я много путешествовала и раньше. Мы даже жили с мужем в Китае несколько месяцев — хотели лучше узнать страну. Но став партнером фонда, инвестирующего в интернет-бизнес развивающихся стран и прежде всего Юго-Восточной Азии, я узнала много нового. Туристическое восприятие сильно отличается от картинки, которая появляется при знакомстве с местными предпринимателями и знающими рынок экспатами.

Наш фонд начал инвестировать в интернет-бизнес весной 2011 года, мы планируем разместить около $30 млн, пул инвесторов в основном из России и Азии. Им не надо объяснять, чем интересна именно Юго-Восточная Азия. Население региона — 600 млн, интернетом пока пользуются всего 150 млн, мобильные телефоны есть более чем у 300 млн человек, и это тоже потенциальная аудитория.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/forbes-woman/zhenshchiny-v-biznese/80903-singapur-idealnyi-ofis
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").