Автор Тема: Места, где можно отдохнуть с детьми от детей )  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gekatarina

  • Гость
Как и любой нормальный, среднестатистический человек, мне присуще иногда желание ничего не делать.. но когда дома дети, выходные превращаются в кошмар.. а еще если идет дождь.. Но, благо, здесь есть такие места, куда можно приехать, оставить ребенка ( даже двухгодовалого) играть, а самим пойти попить чай с печененкой  ;D
Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки или описание таких мест.
Начну с себя. Вот уже почти полгода мы ходим в Go-Go Bambini, что на Демпси роуд. После того, как ребенку стукнуло 2 года, он там окончательно освоился, так что нужды носиться за ним больше нет. Это закрытое помещение с четырехэтажной весьма безопасной конструкцией, куда можно засунуть ребенка и идти пить чай в кафе, которое располагается тут же.. Мы часто берем с собой работу ( муж - ноутбук ( там есть бесплатная сеть), я - альбом с карандашами.. и сидим, пьем чай )) В кафе недавно появилось и взрослое меню, так что можно плотно покушать. Ценник более чем адекватный. При наличии клубной карты вообще получается довольно бюджетный способ выгулять ребенка в дождливый выходной.

Сайт:
http://www.gogobambini.com
Адрес:
BLK 8 Dempsey Road, #01-15, Dempsey Hill, Singapore 247696

Часы работы:
Monday to Thursday 9.30am - 6pm
Friday & Saturday 9.30am - 8pm
Sunday 9.30am - 6pm

Контактная информация:
+65 64744176  Fax: +65  6474 5492
 info@gogobambini.com



кафе (слева видно большое окно, ведущее на детскую плщадку):





Go Go Bambini, 24 August 2012

Русских там встречаем очень редко, может потому что место неизвестное.. Не скажу, что очень удаленное. Мы пешком от туда до Баотанического сада ходим. Можно даже как-нибудь там встречаться желающим, а то новичковые встречи проходят, а вот с детьми туда никак не добраться )
Подобных мест в Синге много, но этом мне нравится своими размерами. В том же Променаде (на Марине Бэй) игровая комната - это реально комната, или две.. Ройс Кидс Джим на Кларки тоже маленький и ценник неоправданно задран.

Еще полезная ссылочка: http://www.kidsandparenting.com/kidsandp/places-to-go/places-with-water-play-area-in-singapore - Водные площадки в Сингапуре. Да и сам сайт неплохой )

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Места, где можно отдохнуть с детьми от детей )
« Ответ #1 : 25 Октября 2012, 18:18:58 »
в ВивоСити есть детская комната Cookie & Monkey Kid’s Lounge, где детей можно оставить совсем под расписку, и уйти хоть на весь день.
http://windowsfilm.files.wordpress.com/2011/05/dsc00421.jpg?w=420
"Cookie & Monkey Kids' Lounge allows parents to drop their kids off in a safe and fun environment."
с рук на руки воспитательницам передал, они потом его вам точно так же из рук в руки вернули. там игрушки, мультики, девушки-воспитательницы за детьми следят, играют с ними, водят в туалет, дадут печенье, если проголодался. если ребенок заплакал, вам позвонят, и вы вернетесь. короче, почасовой детский сад, стоит 12 долл. в час. берут детей от года, но и детей лет 10 там встречала. это единственое такое место в Сингапуре. где можно оставить ребенка, и за ним будут следить, и его развлекать. очень удобно оставить ребенка на часок и пойти по магазинам или в кино. вход со стороны детской площадки.

там же в ВивоСити малышовая крытая мягкая детская площадка SingKids, а напротив Старбакс для родителей. SingKids - VivoCity
но там хоть и место закрытое, но не под расписку. родители дальше этого Старбакса не отойдут.

но таких, где не под расписку по Сингапуру много. тот же
Explorer Kids или  Safra Kidz Amaze.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2012, 20:03:16 от anastasy »

gekatarina

  • Гость
anastasy, Спасибо за ссылки! Давно хотела узнать, где в ВивоСити эти комнаты  :good:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").