Автор Тема: Йога для мам и малышей  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« : 1 Ноября 2012, 14:27:04 »
К вниманию всем молодым мамам! Я не буду тут рассказывать, как важно привести себя в порядок после беременности и родов, думаю это и так все знают.
Я очень хочу на йогу, но вот беда, малышку не с кем оставить. И я решила действовать сама, организовать класс для мам и малышей. У меня есть знакомый учитель по йоге, очень хороший, хожу к нему уже несколько лет и беременная тоже ходила к нему, его классы всегда переполнены, настолько он популярный. Классы у него интенсивные (для кого йога скучно, советую попробовать его класс).
Если мы соберем группу из 5-10 человек мы сможем организовать свой класс, на котором сможем заниматься вместе с детишками.
Место найти не сложно, фанкшен рум в кондо есть почти у всех.
Теперь, что нужно:
1. Чем больше народу, тем дешевле будет занятие.
2. Кто заинтересовался пишите мне в личку: имя, телефон для контакта, где живете, удобное время и время в которое никак не можете, если такое есть, сколько месяцев-лет малышу (думаю будет лучше если более менее одинаковые дети будут), готовы ли ездить куда-нибудь заниматься, ну и все что еще посчитаете нужным.
Я живу на западе в районе букит баток, но зная сколько русских живет на исткосте, если 4 человека наберется на искосте я готова туда ездить.
Стоимость будет зависеть от места и от количества народу, я еще если честно не обсуждала стоимость с учителем, поэтому сначала посмотрим, сколько откликнится, потом обсудим, но точно не дороже чем йога класс в йогоклубе.
Если Вы еще не обзавились малышем, или малыш уже вырос, но хотите присоединиться к нам и не против детей на йоге, думаю это тоже нормально, тоже пишите в личку.

Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Йога для мам и малышей
« Ответ #1 : 3 Ноября 2012, 17:49:28 »
зачем ездить на исткост? я за то чтобы ездить на букит баток. И думаю, что не я одна.)))

Оффлайн YuliaV

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Йога для мам и малышей
« Ответ #2 : 4 Ноября 2012, 20:27:52 »
paintedlady, мне рожать в январе. сейчас у меня контракт с TrueYoga. он заканчивается тоже где-то в этом промежутке времени. я бы с вами продолжила йогу после родов (как только буду в состоянии после родов) и окончания текущего контракта. вообщем, запишите меня тоже к себе в списочек :friends:

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #3 : 5 Ноября 2012, 12:05:14 »
Все выходные не заходила на форум, и вот зашла и очень обрадовалась, что очень много желающих заниматься.
Скажу, результат, пока полный разброс по районам и ни в одном не нашлось еще 4-5 человек, чтоб точно сказать, что там можно начинать класс.
Наталья, а Вы на букит батоке живете? Готовы к нам присоединиться?
YuliaV, мы с удовольствием будем ждать Вашего прибавления и в семье и к нам :) только напишите где Вы живете, чтоб знать где Вам удобно.

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #4 : 5 Ноября 2012, 12:37:43 »
Девочки, есть мысль устроить пробное занятие у меня дома на Hillview Ave, думаю человек 5 у меня в ливинг рум поместится. Или просто встретиться на чай где-нибудь, чтобы, во-первых, познакомиться, во-вторых, решить где и когда заниматься. Отпишитесь, пожалуйста, кто и когда желает прийти.

Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Йога для мам и малышей
« Ответ #5 : 5 Ноября 2012, 13:09:12 »
Мы сейчас болеем, встретиться не можем. Я живу в Чоа Чу канге.Это следующий район после Букит Батока. Я лично знаю кучу народа в Букит Батоке, только они что-то молчат...)))

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #6 : 5 Ноября 2012, 13:49:51 »
Наталья, а может свяжитесь со знакомыми с букит батока, а то пока никто не отписался.

Оффлайн YuliaV

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Йога для мам и малышей
« Ответ #7 : 5 Ноября 2012, 15:50:10 »
paintedlady, Potong Pasir по фиолетовой.

Оффлайн YanaG

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Ноября 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #8 : 5 Ноября 2012, 16:01:29 »
Всем привет! 8-)
мы с Тимошей (ему 7 мес) любители еги! Живем на Исте, с радостью присоединимся.
На ист косте было бы супер конечно! Букит Баток это уж совсем далеко от всего, давайте тогда уж где нибудь посередине...

Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Йога для мам и малышей
« Ответ #9 : 5 Ноября 2012, 17:15:26 »
Наталья, а может свяжитесь со знакомыми с букит батока, а то пока никто не отписался.
уже. lets see

selezza

  • Гость
Йога для мам и малышей
« Ответ #10 : 5 Ноября 2012, 18:50:07 »
Привет всем! Йога- это очень здорово!!! Отличная идея!
Я живу на hillview 132. Будете собираться, дайте знать. У меня дочка 9 месяцев, удобны все дни, кроме выходных

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #11 : 6 Ноября 2012, 10:00:07 »
selezza, мы с Вами соседи :) оставьте свой телефон для связи или вот мой 81382788

Оффлайн Наталья

  • Бывалый
  • Сообщений: 181
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Йога для мам и малышей
« Ответ #12 : 6 Ноября 2012, 10:24:42 »
Нам годик. Сколько народа уже набирается для занятий у вас в кондо?

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #13 : 7 Ноября 2012, 12:59:08 »
Наталья, сейчас посчитаем, Вы, selezza, я, еще одна мама готова ездить с yew tee к нам, но у нее дети постарше. Нам бы еще одного-двух и можно начинать. У меня в кондо фанкшен рум бесплатная, только депозит оставить надо, но это не проблема, так что если решим у нас будет хорошо. Сейчас свяжусь с учителем в какие дни он может.

Оффлайн Rimmel

  • Дебютант
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #14 : 26 Ноября 2012, 14:00:51 »
Привет, мамочки! Я занималась йогой до и во время беременности, с нетерпением жду, когда уже смогу продолжить это дело. Идея очень хорошая, но объясните мне, молодой неопытной маме, а что детки будут делать во время нашей практики? Моему вот только три недельки, а он уже очень активный и больше 10-15 минут на одном месте просто лежать не может - скучно ему!
+1 за Ист Кост, если соберется группа.

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #15 : 26 Ноября 2012, 15:45:04 »
Группа пока не набирается нигде, везде по 2 человека, только на букит батоке 3.
Rimmel, я хожу на такой же пилатес, детки занимаются всем подряд, когда играют, когда поза позволяет подержать на руках, когда вместе в ребенком что-то сделаешь. Я как правило притасквиваю кучу игрушек, чтоб их менять, чтоб не скучно было. Если учитель адаптируется легко, то все возможно, но конечно идеальных занятий от таких занятий ждать не приходится, все время приходится отвлекаться, но лучше чем ничего.

gekatarina

  • Гость
Йога для мам и малышей
« Ответ #16 : 27 Ноября 2012, 15:03:03 »
Не нашла видео на ютубе, так что из Вконтакта: http://vk.com/video560211_152291274  :good:
со старшим ребенком занималась дома активно, а вот с младшим уже лень )))

P.S. что-то по ссылке видео у меня не открывается по ссылке.. если не работает, попробуйте просто скопировать ссылку и вставить в адресную строку в новой вкладке

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #17 : 28 Ноября 2012, 12:01:09 »
ну да примерно так, только малыши помладше.

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #18 : 28 Ноября 2012, 12:10:59 »
посмотрела видео до конца, такое ощущение, что я целый день этой гимнастикой занимаюсь :)

Оффлайн Rimmel

  • Дебютант
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Мая 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #19 : 28 Ноября 2012, 19:20:08 »
я и не знала, что такое бывает - хорошее видео! она так легко свою девочку подбрасывает, как пушинку!

Оффлайн monin

  • Дебютант
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 5 Августа 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #20 : 29 Ноября 2012, 10:34:48 »
Я бы тоже к вам присоединилась, ну хотя бы попробовала так точно!!! просто пока не представляю, что доча даст мне заниматься ( ей 2,6), хотя все может быть. Бываю на Букит Батоке по воскресениям, в другие дни не могу, мне очень далеко ездить(((

gekatarina

  • Гость
Йога для мам и малышей
« Ответ #21 : 29 Ноября 2012, 11:21:09 »
ну да примерно так, только малыши помладше.

я со старшим с 3-х месяцев заниматься начала, может даже чуть раньше. Конечно, не все сразу можно было делать, но и нагрузка такая сразу мне была не нужна) Потом муж подхватил идею, заменил гантели на ребенка )))

Оффлайн Homayk

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Ноября 2011
Йога для мам и малышей
« Ответ #22 : 15 Февраля 2013, 02:04:21 »
Ну, что с йогой для мам с малышами???

Оффлайн paintedladyАвтор темы

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
Йога для мам и малышей
« Ответ #23 : 18 Февраля 2013, 15:54:00 »
Homayk, ничего, везде набралось по 2 человека, а ездить никто не хочет.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").