Unic Singapore

Автор Тема: Гастроэнтеролог  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн MargeАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Гастроэнтеролог
« : 9 Ноября 2012, 12:04:51 »
Друзья, кто-нибудь может посоветовать хорошего гастроэнтеролога? Буду очень признательна!

Оффлайн Rege Z

• Бывалый
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Гастроэнтеролог
« Ответ #1 : 9 Ноября 2012, 17:35:39 »
Dr Dede Selamat Sutedja
Senior Consultant
The S'pore Gastroenterology & Liver Internist Centre
Gleneagles Hospital Annexe Blk #03-37B
Tel:6472 0337

Ната

• Гость
Гастроэнтеролог
« Ответ #2 : 12 Февраля 2013, 12:28:14 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста вот по какому вопросу. В Сингапуре нахожусь около месяца. В последние четыре дня у меня появился желтый налет на языке. Но меня ничего не беспокоит и ничего не болит, хотя этот налет явно не нормальное явление и такого у меня еще не было никогда. Вопрос обстоит в следующем. Я должна с этой проблемой обратиться к лору? или к гастроэнтерологу?

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Гастроэнтеролог
« Ответ #3 : 12 Февраля 2013, 18:26:44 »
Ната, а почему бы не задать тот же вопрос терапевту для начала?
Если на форуме нет специалиста лор или гастроэнтеролога, то ни один пользователь не имеет права давать вам советы по лечению или направлять к специалисту. Это ваше здоровье и жизнь. Тут просто так кидаться советами нельзя. На вашем месте я сама бы поостереглась слушать советы неспециалистов - могут сказать одно, а окажется другое. Один и тот же симптом может быть признаком разных видов недомоганий. Так что лучше к терапевту.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Rege Z

• Бывалый
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Гастроэнтеролог
« Ответ #4 : 16 Февраля 2013, 08:54:09 »
а мне стало интересно от чего это происходит....поискала на yandex.ru, вот что нашла...хотя там много что написано:

http://www.vashaibolit.ru/6275-zheltyy-nalet-na-yazyke-prichiny.html

если бы я была на вашем месте, обратилась бы к гастроэнтерологу....(это не совет,это просто мнение)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").