Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Ищу саксофониста для корпоративной вечеринки срочно!  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Если у кого-то есть контакты, пишите мне в личку.
Если где-то видели (клуб, Джаз бар) саксофониста, который хорошо играет, напишите где и если помните его/ее имя. Спасибо заранее.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
в PUMP room... там колоритная личность такая с саксофоном иногда в руках на сцене, транс 80го уровня
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Бутман как-то попадался в Москве, но он уже как горькая редька, конечно... да и коньков не будет наверняка.

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
none, Спасибо!

Оффлайн SABOАвтор темы

  • Помощник
  • Мэтр
  • Сообщений: 716
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
дядя Сережа,  я в Сингапуре ищу:)

Оффлайн Adam Smith Conferences

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 8 Октября 2014
Добрый день!

Подскажите, удалось ли найти саксофониста? Если да, пришлите контакты плз. Ищу саксофон на 18-е ноября на вечер.

Спасибо!

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").