Unic Singapore

Автор Тема: Kangen water - вода, которая лечит?  (Прочитано 17745 раз)

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #25 : 15 Ноября 2012, 23:24:26 »
Заодно и банковский сектор экономики поддержать

Зато сейчас все дружно поддерживаем фармацефтическую промышленность.

• Дебютант
« Ответ #26 : 15 Ноября 2012, 23:27:44 »
Сэр, какие вы ожидаете результаты после таких > http://xxxxxx.ru? У нас весь институт ржёт под столом. Аж 128(!!!) Герц.
Несчастные безграмотные жулики... и эти люди нам втирают про атомный резонанс?
Говорю вам как на духу - разжижение мозга у культа последователей кластеризации уже наступило! Аминь.  :pardon:

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 23:41:35 от дядя Сережа »

Оффлайн Gradient

• Мэтр
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #27 : 16 Ноября 2012, 20:56:39 »
О сколько наваяли за день!

Если хотите научного разбора то давайте начнём с элементарного, с терминологии:
Японский "доктор" утверждает:
>>Энергия вибрации измеряется в герцах (Гц) (Хер_цы выделены аффтаром жирным черрным!  Это очень важно!  :lol:)
Но все нормальные люди > измеряют энергию в системе Си в Джоулях.
Нет там никаких Херцев!
Попробуйте оспорить хотя бы это.

Незнание терминов и то что за ними стоит, говорит или о кретинизме автора, или о полном непонимании предмета, или о "мошенничестве на доверии".
Мне вообще странно, как такой чудо "доктор" сумел закончить среднюю японскую школу с такими чудесными знаниями. 
Ждём строгого доказательства оппонентом возможности измерения Энергии в Герцах (Эт вам не шутка! За такое можно и Нобель получить!  :oops: )
А затем приступим к разбору понятий "резонанс", "кластеризация" и их физическим основам.... углубимся в газодинамику жидких сред с моделированием в Matlab. Проверим откуда взялись 128 Герц....  вот где буду жестоко глумиться по полной программе.

Автор топика утверждает:
>>Kangen water - вода, которая лечит (Статья 179 Уголовного Кодекса )
где это определено как «Мошенничество», намеренное введение в заблуждение

Далее задав несколько вопросов, видим:
>>Вода не лечит...
Ага, уже не лечит. Значит мошенничество было целенаправленным, знали что не лечит а написали что лечит. Просят денег, много. (Статья 179 Уголовного Кодекса, можно сажать)
И пока научно не доказано, что вода лечит, название темы следует изменить на: Kangen water - вода, которая не лечит.
Или я не прав?

>>она оздоравливает
Что мы видим в официальных источниках по этому поводу:
Проблема использования термина. Термин «оздоровление» часто употребляется в рекламных целях, для популяризации различных методов лечения,
биологических препаратов и аппаратуры не прошедших сертификацию в соответствующих органах здравоохранения, что создаёт определённый риск побочных эффектов.
Теперь вспомните доктора-изобретателя, который путается в терминах и вообще плохо понимает происходящее, и прикиньте, что у вас вырастет, козлиные рога или собачий хвост.
Отсюда следует следующий законный вопрос.
Раз вы нас всех тут собрались "полечить", может опубликуете сертификат > от этого ведомства водички как лекарства?

Оффлайн ST

• Дебютант
  • На форуме с: 13 Августа 2012
« Ответ #28 : 16 Ноября 2012, 21:48:41 »
Gradient:bravo:

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
« Ответ #29 : 16 Ноября 2012, 23:18:32 »
1. Надеюсь, что всю эту тему мы удалим в самое ближайшее время.

2. Почитал я текст с рекламируемого сайта - крайне противоречиво и запутанно. Часто соседние предложения противоречат друг другу.

3. Tatiana Kolmakova, в Гонконгском офисе вижу на стене кучу агиток, не вижу ни одного сертификата. Да и нарисовать сертификат можно за 3 минуты.

4. Цена просто бешеная! Как делать самому "живую" и "мертвую" воду, подробно писали еще в 70-е годы в СССР. Делался аппарат за полчаса и себестоимость его - ну 5 баксов от силы. Тут же его втюхивают за 5 тысяч. Не слабый навар!

5. Gradient, не говоря уже о путаннице с энергией и частотой, непонятно, почему меньшая энергие приводит к меньшим кластерам. По логике все должно быть наборот - чем больше энергия, тем меньше слипания в кластеры.

6. Если уж кто-то все-таки решил купить такой аппарат, не берите этот за $5300, а купите от фирмы Chanson за $2300!

Ну и главное, см. пункт 1.

• Дебютант
« Ответ #30 : 17 Ноября 2012, 23:10:57 »
Я не говорю купите,  я сказала вот оно есть у Вас!
Мы живем в Азии.  В прошлом году мой знакомый чуть не умер от непонятного вируса. Его держали 10 дней в больнице и кололи антибиотиками. Персонал по-английски не говорил, и что с ним было вразумительно так и не объяснили.
Почему растяжение, которое я получила играя в теннис, не заживало так долго - я не знаю.
Я же была у доктора, пропила курсом таблетки, купила нужную обувь и эластичный бинт. Не помогало.
Как только появилась в доме канген вода, травма перестала меня беспокоить спустя некоторое время.
Вот оно у вас есть! Пользуйтесь!

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
« Ответ #31 : 17 Ноября 2012, 23:31:59 »
Tatiana Kolmakova, как проверить все эти факты? Почему у тебя вместо личной веб-странички стоит сайт фирмы? (кстати, сейчас удалю, так как не оплачено) На лицо явная рекламная кампания! И кто же в рекламе приводит реальные факты? Достаточно посмотрел "докторов" и моделей в рекламе Блендамета и многих других. Не говоря уже о том, что все твои сообщения на форуме - только в этой теме. То есть, одна сплошная грубая реклама.
В общем, не надо так грубо разводить лохов. Не работает.  :dirol:

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
« Ответ #32 : 17 Ноября 2012, 23:56:26 »
Tatiana Kolmakova,
  В прошлом году мой знакомый чуть не умер от непонятного вируса. Его держали 10 дней в больнице и кололи антибиотиками. Персонал по-английски не говорил, и что с ним было вразумительно так и не объяснили.
А потом он начал пить воду и выздоровел?
Почему растяжение, которое я получила играя в теннис, не заживало так долго - я не знаю.
Я же была у доктора, пропила курсом таблетки, купила нужную обувь и эластичный бинт. Не помогало.
Как только появилась в доме канген вода, травма перестала меня беспокоить спустя некоторое время.
И в первом, и во втором случае просто пришло время выздороветь. Таблетки и прочие процедуры сделали свое дело. Для чистоты эксперимента надо было ничего не принимать, не посещать никаких врачей, а лечиться исключительно водой. Хотя связки и без врачей, и без воды пришли бы в норму со временем ;)

А то мне это анекдот напоминает: "Сначала мы выпили водки, потом вина, потом пива, а потом я отравился печеньем".

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
« Ответ #33 : 18 Ноября 2012, 00:06:01 »
Для чистоты эксперимента надо было ничего не принимать, не посещать никаких врачей, а лечиться исключительно водой.
Для чистоты эксперимента надо было провести исследование на, скажем, ста человеках и ста из контрольной выборки. Двойным слепым методом и с соответствующей статистической обработкой.
Кстати, знаешь, что такое двойной слепой метод? Это когда выкалывают глаза и врачу, и пациенту.  :dirol:

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
« Ответ #34 : 18 Ноября 2012, 00:15:44 »
дядя Сережа,
Это когда выкалывают глаза и врачу, и пациенту.
Знаю, я в детстве такую сказку читала. Потом глазницы окропляют живой водой и человек прозревает. А еще Ивану-царевичу какая-то птица  от голода куски ляжки откусывала, когда они в тридевятое царство летели. Потом она непереваренное мясо изрыгнула, Иван-царевич сбрызнул рану живой водой, приложил эти куски и стали у него ноги лучше прежнего.
И мертвая вода в тех сказках была. Сначала ею человекка брызгали для усыпления бдительности врага, потом живой поливали. И он, новехонький, снова в бой кидался. А девушки водицей умывались и становились пригожими, свежее утренней росы.
"Это смутно мне напоминает  воду из чудо-аппарта. индо-пакистанский инцидент" (с) Высоцкий.   Наверное, уже в то время аппарат у всех был. Забытые рецепты предков :yes:

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
« Ответ #35 : 18 Ноября 2012, 00:25:41 »
Добрая Кобра, все точно - именно как в сказках. Только вот теперь все этих сказки запретят, согласно новому закону о защите детей от очень плохой информации. 8)

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
« Ответ #36 : 18 Ноября 2012, 01:23:23 »
Tatiana Kolmakova, Два вопроса:

1) где сделан аппарат?

2) если вы не рекламируете, а от души делитесь впечатлениями, почему вы а) размещаете точно такую же информацию на других форумах Азии? На Малайзийском форуме, например. б) пишете о приборе в Сингапуре, в то время как сама живете в Вьетнаме согласно информации из профиля?

Я не хочу угрожать удалением темы (ее и так уже почикали) или писать разоблачения о воде (это уже делается другими людьми), но мне просто странно, почему и зачем так рьяно вами рекламируется аппарат, который, как вы сказали, уже стоит у вас дома, вы получаете от него приятные эмоции и здоровье и зачем скажите, вам тут биться насмерть, если вы ничего с этого (в смысле денег) не получаете?
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Lestreids

• Гость
« Ответ #37 : 18 Ноября 2012, 01:30:46 »
коли нет от жизни кайфа,
будет кайф от "гербалайфа"
 :)

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
« Ответ #38 : 18 Ноября 2012, 12:02:14 »
дядя Сережа,
Только вот теперь все этих сказки запретят, согласно новому закону о защите детей от очень плохой информации
Информация там очень хорошая. Смерти нет, болезней нет, вечная молодость и красота, благодаря живой и мертвой водице.
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." (с)

Оффлайн Gradient

• Мэтр
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #39 : 18 Ноября 2012, 18:56:18 »
Дядя Серёжа, может чего не так делаю, но у меня в IE страницы номер 2 этого топика нет.
И попасть сюда можно только открыв форум в Firefox, затем скопировать оттуда ссылку и вставить в IE.
Только так можно почитать, а если просто заходить -> вот такая картинка.

Ну а по поводу "чудо-воды", даже говорить не хочется.
Я и так морально измучен сектой веры в пылесос "Кирби", и прочими отечественными жульманами.
Теперь они уже сюда добрались. Из за одной такой "особи", скажут что русские с russiansingapore лошат местных..
Тем более, russiansingapore есть уважаемый, серьёзный ресурс, и поддерживать размещение подобной рекламмы, на мой взгляд - недопустимо.

-
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 20:32:49 от Gradient »

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
« Ответ #40 : 18 Ноября 2012, 23:19:29 »
Gradient, это локальная проболема твоего IE, на моем все работает. Попробуй удалить кэш и перестартовать его.

Насчет рекламы, это не забота сайта, разбираться в правдивости каждой рекламы. И еще раз, про "живую-мертвую" (ионированную) воду писали давным-давно еще в СССР и даже продавался ионатор воды за копейки (это кроме инструкции "сделай сам на коленке"). Так что какая-то доля правды тут может быть, но покупать "какую-то долю правды" за $5300 - это надо быть безумцем. Все координаты фирмы удалены из темы, кстати.

Кстати, мы сами дома сделали такой ионатор и за 5-15 минут получали грамм 100 мертвой (кислой) воды на литра 3 живой (щелочной). Мертвая была желтоватая, а живая обычного цвета. Прикольно. :) Ну побаловались 3-4 недели и забыли. Может, до сих пор валяется в какой-нибудь кладовке. 8)

• Дебютант
« Ответ #41 : 19 Ноября 2012, 09:12:48 »
Tatiana Kolmakova, А потом он начал пить воду и выздоровел? И в первом, и во втором случае просто пришло время выздороветь. Таблетки и прочие процедуры сделали свое дело. Для чистоты эксперимента надо было ничего не принимать, не посещать никаких врачей, а лечиться исключительно водой. Хотя связки и без врачей, и без воды пришли бы в норму со временем ;)

А то мне это анекдот напоминает: "Сначала мы выпили водки, потом вина, потом пива, а потом я отравился печеньем".
Перевое растяжение я получила в Италии катаясь на лыжах. По опыту знаю. Поодобные вещи заживают год. Люди не могут находиться в состоянии покоя потому что они люди.  А восстановление требует покоя.

Нет не пил он воду. Он просто вышел из больницы, когда уже не было смысла там лежать. Потратил он 2000дол на лечение.
Позже когда узнал что есть канген вода побежал покупать прибор.  Первые 3 дня  у него пошла сильная детоксикация. он был красного цвета в белых пятнах. спустя 3 дня все прошло.

• Дебютант
« Ответ #42 : 19 Ноября 2012, 09:21:15 »
Tatiana Kolmakova, как проверить все эти факты? Почему у тебя вместо личной веб-странички стоит сайт фирмы? (кстати, сейчас удалю, так как не оплачено) На лицо явная рекламная кампания! И кто же в рекламе приводит реальные факты? Достаточно посмотрел "докторов" и моделей в рекламе Блендамета и многих других. Не говоря уже о том, что все твои сообщения на форуме - только в этой теме. То есть, одна сплошная грубая реклама.
В общем, не надо так грубо разводить лохов. Не работает.  :dirol:
Вы знаете где офис XXXX. Попробуйте сами пить. Вам все станет понятно) Вода работает. Мне даже извиняться за топик не нужно. Кто пил воду, знает что она работает.

Это офис в Лос-Анжелесе.
Люди стоят в очереди за водой. Расскажите им, что вода не помогает
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 14:47:34 от дядя Сережа »

• Дебютант
« Ответ #43 : 19 Ноября 2012, 09:31:11 »
Gradient, это локальная проболема твоего IE, на моем все работает. Попробуй удалить кэш и перестартовать его.

Насчет рекламы, это не забота сайта, разбираться в правдивости каждой рекламы. И еще раз, про "живую-мертвую" (ионированную) воду писали давным-давно еще в СССР и даже продавался ионатор воды за копейки (это кроме инструкции "сделай сам на коленке"). Так что какая-то доля правды тут может быть, но покупать "какую-то долю правды" за $5300 - это надо быть безумцем. Все координаты фирмы удалены из темы, кстати.

Кстати, мы сами дома сделали такой ионатор и за 5-15 минут получали грамм 100 мертвой (кислой) воды на литра 3 живой (щелочной). Мертвая была желтоватая, а живая обычного цвета. Прикольно. :) Ну побаловались 3-4 недели и забыли. Может, до сих пор валяется в какой-нибудь кладовке. 8)
Все правильно, идея была руссская, японцы ее применили и сделали прибор.
Полагаю, что электроды были сделаны из нержавейки.
В Канген машине электроды сделаны из титана и покрыты платиной.
Нельзя сравнивать прибор сделанный на коленке и оборенный ассоциаций японских врачей для лечения заболеваний взрослых.
Мы не пьем метвую воду, мы пьем только щелочную. Мертвая- кислая используеся для наружного применения.
Интересно, почему у вас она получилась желтоватая. Моя вода вся pH2.5, 4.5, 7, 8.5, 9, 9.5 и 11.5  одинаковая на вид. Прозрачная чистая вода.

Сертификат. Копию оригинала найдете в офисе компании

• Дебютант
« Ответ #44 : 19 Ноября 2012, 09:43:24 »

Ну а по поводу "чудо-воды", даже говорить не хочется.
Я и так морально измучен сектой веры в пылесос "Кирби", и прочими отечественными жульманами.

-
[/quote]
Здесь другая ситуация, Вы ходите за водой сами, приезжаете сами. Вы сами принимаете решение.  Через месяц купите- мы рады, не купите- никто Вас упрашивать не будет. Японцы очень деликатные люди. Когда я пришла в офис в Париже мне отрыл дверь японец менеджер Европейской ветви компании. Он просто поздоровался. Я сама стала рассказыать и расспрашивать его.

• Дебютант
« Ответ #45 : 19 Ноября 2012, 10:00:03 »
Tatiana Kolmakova, Два вопроса:

1) где сделан аппарат?

2) если вы не рекламируете, а от души делитесь впечатлениями, почему вы а) размещаете точно такую же информацию на других форумах Азии? На Малайзийском форуме, например. б) пишете о приборе в Сингапуре, в то время как сама живете в Вьетнаме согласно информации из профиля?

Я не хочу угрожать удалением темы (ее и так уже почикали) или писать разоблачения о воде (это уже делается другими людьми), но мне просто странно, почему и зачем так рьяно вами рекламируется аппарат, который, как вы сказали, уже стоит у вас дома, вы получаете от него приятные эмоции и здоровье и зачем скажите, вам тут биться насмерть, если вы ничего с этого (в смысле денег) не получаете?

В японии.
Офисы продаж по миру- открывает сам Enagic.
В Малазии тоже живут люди. Не знаю как у Вас, мы знаем своих русскоговорящих людей  в лицо, по именам. Мы встречаемся на одних и тех же концертах. Особенно когда Вы живете в другой стране хочется помогать, и особенно тем кто только приехал.

В на Синагурском форуме мы регестрировались год назад, чтобы делать тоже самое для Русских в Сайгоне.
К сожалению, дальше регистрации на Сингапурском форуме дело не пошло.
Но мы собирали русских, украинцев, казахов вместе, чтобы познакомиться, ораганизовать совместное мероприятие.

Именно потому что он стоит у меня дома, я могу рассказывать.  У меня достаточный опыт раздавания воды, я видела как действует вода на моих знакомых и родственников. Люди сначала не верят, потом удивляются, потом верят.

Я поделилась информацией, и не могу оставить без внимания критику со стороны людей которые действительно рассуждают о вкусе устриц, которые не пробовали.

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
« Ответ #46 : 19 Ноября 2012, 10:23:19 »
Tatiana Kolmakova, мне нравится, как спокойно Вы реагируете, но Ваша аргументация для меня выглядит не очень убедительно.
Поодобные вещи заживают год. Люди не могут находиться в состоянии покоя потому что они люди.  А восстановление требует покоя.
Покой достигается фиксирующей повязкой. Растяжения проходят не всегда год, иногда месяца достаточно. Чаще всего от месяца до шести. Никто  в это время к постели не прикован. Спортсмены так и вообще внимания не обращают на такие пустяки.
Это офис в Лос-Анжелесе.
Люди стоят в очереди за водой. Расскажите им, что вода не помогает

Это убедительное доказательство эффективности воды? ;D Могу назвать пару-тройку причин, почему они там стоят. А если у Gekatarina  в теме с загадками разместить, так вам сотню самых невероятных объяснений этого явления напишут.
1. Это акция, за принятие участия в которой людям обещаны подарки или небольшая сумма наличными (очень распространенная практика)
2. Эти люди устроились на работу в Kangen,  создание очереди для подтверждения массового ажиотажа при питье воды - часть их служебных обязанностей (тоже не ново под Луной)
3. Просто жара и люди пришли попить бесплатной водички, выставленой в рекламных целях.
4. Обычная рекламная акция рядом с пляжем или в месте массовых гуляний.

Вода помогает утолить жажду. И способствует выводу токсинов из организма, что обычно глазу незаметно, но ярко проявилось в случае с Вашим знакомым, который пролечился полноценно, а потом стал пить воду. Но это свойства любой воды :yes:
никто Вас упрашивать не будет. Японцы очень деликатные люди. Когда я пришла в офис в Париже мне отрыл дверь японец менеджер Европейской ветви компании. Он просто поздоровался. Я сама стала рассказыать и расспрашивать его.
Странное слово - "упрашивать". Распостранители не упрашивают, они рекламируют.
Про сертификат ничего сказать не могу - по-японски не читаю и понятия не имею, как он должен выглядеть и что в нем должно быть написано. Если рядом идентичный перевод, то он гласит лишь о том, что какое-то количество японских врачей воду рекомендовали своим пациентам и что она безвредна. В это могу поверить. Но безвредность не означает целебность .
рассуждают о вкусе устриц, которые не пробовали
:) Это тут каким боком?  Устриц пробуют для оценки вкусовых ощущений, без претензий на понимание их целебных свойств после поедания пары порций.
То есть, надо с благоговением внимать всему, что Вы пишете, не смея возразить? ;D

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
« Ответ #47 : 19 Ноября 2012, 10:38:03 »
Tatiana Kolmakova,
В на Синагурском форуме мы регестрировались год назад, чтобы делать тоже самое для Русских в Сайгоне.
К сожалению, дальше регистрации на Сингапурском форуме дело не пошло.
Но мы собирали русских, украинцев, казахов вместе, чтобы познакомиться, ораганизовать совместное мероприятие.
Кто это "мы"? Вы работатет на эту фирму? Аппарат стоит дома, вы приглашаете людей на презентации. Схема продаж кастрюль Цептер. Но сначала их покупают за свой счет, а потом, чтобы оправдать расходы, рекламируют дома и процент с продаж получают. Такая схема продаж была очень популярна лет  лет 15-20 назад в России.
Тут уже Гербалайф вспоминали, тоже так распространяли. Сначала купи партию, принеси прибыль фирме, а потом ей уже всё равно, сможешь ты эти деньги вернуть или нет.

• Дебютант
« Ответ #48 : 19 Ноября 2012, 10:50:35 »
Tatiana Kolmakova, мне нравится, как спокойно Вы реагируете, но Ваша аргументация для меня выглядит не очень убедительно. Покой достигается фиксирующей повязкой. Растяжения проходят не всегда год, иногда месяца достаточно. Чаще всего от месяца до шести. Никто  в это время к постели не прикован. Спортсмены так и вообще внимания не обращают на такие пустяки.

Да, у нас группа из 20 человек, арендуем 2 корта и играем 4 человека на каждом корте в течение всей недели.  Большинство перебинтованы и продолжают играть даже если беспокоит. Но это не совсем хорошо, поскольку в старости оно возьмет свое. Все знают что это не пустяки, но это не останавливает.

• Дебютант
« Ответ #49 : 19 Ноября 2012, 10:53:17 »
Tatiana Kolmakova,Кто это "мы"? Вы работатет на эту фирму? Аппарат стоит дома, вы приглашаете людей на презентации. Схема продаж кастрюль Цептер. Но сначала их покупают за свой счет, а потом, чтобы оправдать расходы, рекламируют дома и процент с продаж получают. Такая схема продаж была очень популярна лет  лет 15-20 назад в России.
Тут уже Гербалайф вспоминали, тоже так распространяли. Сначала купи партию, принеси прибыль фирме, а потом ей уже всё равно, сможешь ты эти деньги вернуть или нет.
Мой основной доход от недвижимости.

В Гербалайф я ходила!))) когда была в России в последний раз. Мне сказали воду я действительно пью, чему удивились. Тип тела тренированный. Возраст соответсвует биологическому. Лекарств предлагать мне уже не стали.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").