Unic Singapore

Автор Тема: Kangen water - вода, которая лечит?  (Прочитано 18378 раз)

Оффлайн Tatiana KolmakovaАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 12 Декабря 2011
Kangen water - вода, которая лечит
« Ответ #50 : 19 Ноября 2012, 10:55:10 »
  Устриц пробуют для оценки вкусовых ощущений, без претензий на понимание их целебных свойств после поедания пары порций.
То есть, надо с благоговением внимать всему, что Вы пишете, не смея возразить? ;D

Про устриц писал один из модераторов в начале топика.

• Дебютант
« Ответ #51 : 19 Ноября 2012, 11:07:40 »

Про сертификат ничего сказать не могу - по-японски не читаю и понятия не имею, как он должен выглядеть и что в нем должно быть написано. Если рядом идентичный перевод, то он гласит лишь о том, что какое-то количество японских врачей воду рекомендовали своим пациентам и что она безвредна. В это могу поверить. Но безвредность не означает целебность . :)

Это прибор который измеряет ОВП (оксилительно-восстановительный потенциал), измеряется в mV

Водопроводная вода

Канген вода

Посредством электролиза вода меняет свой потенциал. В окислительно -восстановительных процессах она выступает в роли уже не окислителя, а восстановителя.  Поскольку вода нестабильна, она, попадая в организм, связывает нестабильные свободные радикалы. Т.е она помогает организму справляться с заболеваниями.

Оффлайн Gradient

• Мэтр
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
« Ответ #52 : 19 Ноября 2012, 12:05:45 »
>> вода нестабильна
Есть ещё "тяжёлая вода", из неё можно сделать небольшую ядерную бомбу

>прибор который измеряет ОВП
Мадам, сей прибор измеряет > содержание кислорода растворенного в воде аквариума. Если его мало, то включается воздушный компрессор и кислорода рыбкам добавляется.... никаких "радикалов" в аквариуме не "вяжут".   :nea:

Если говорить о "полезности", то разница в 63 еденицы абсолютно несущественна и что "мёртвому припарка".
Тогда как стакан простого сока имеет эффективность по ОВП в несколько десятков раз выше:
Ниже приводятся значения ОВП некоторых жидкостей ( мВ ) по данным www.dalpribor.ru
Вода водопроводная +220 - +380
Вода бутылированная +200 - +400
Вода в колодцах, родниках, дождевая +200 - +320
Вода из скважины глубиной более 100м -50 - +50
Вода с микрогидрином до -200
Вода пропущенная через любой бытовой фильтр не меняет исходного значения
«Живая вода» - католит рН=7-11 (в лечебных целях) 0 - -1200
«Мертвая вода» - анолит рН= 1-7 ( для дезинфекции) 0 - +1000
Свежий сок (с грядки) +30 - +70
Свежевыжатый сок (после суток хранения плодов) +50 - +100
Берёзовый сок (после двух суток хранения) -450
Тот же сок после кипячения +270
Ротовая жидкость практически здорового человека -50 - +50
Материнское молоко -70
Внутренняя среда практически здорового человека -70
Оптимальная среда для подвижности сперматазоидов -130
Оптимальная среда для роста полезных бактерий (бифидобактерий) +50 - -200

Ekshenman

• Гость
« Ответ #53 : 19 Ноября 2012, 12:22:01 »
Да я за 5300$ могу так поправить здоровье, что никакая водичка так не сможет сделать. Куплю себе первоклассную спортивную форму, абонемент в бассейн, спортзал, личный стадион, питание здоровое, массаж, пляж. Готов поспорить, что за месяц я буду намного здоровее, чем кто-либо попив эту водичку пару лет. Мне еще и на булочки хватит после этого.
Кстати, обычное молоко, которое я и пью, будет намного полезней фильтрованной водички  :good: А стоит в разы дешевле  :pardon:

Вспомнился анекдот по теме:

На базаре:
- Бабушка, а по чем семечки?
- Тысячу рублей, милок.
- А чего ж так дорого???
- Так баррель подорожал!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 13:32:42 от Ekshenman »

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
« Ответ #54 : 19 Ноября 2012, 12:25:55 »
Tatiana Kolmakova,
воду я действительно пью, чему удивились. Тип тела тренированный. Возраст соответсвует биологическому. Лекарств предлагать мне уже не стали.
Где лекарств предлагать не стали? В Гербалайф?  ;D  Вы же их коллега из смежной отрасли, уважаемая Tatiana Kolmakova.
А я знаю массу людей,  возраст которых гораздо моложе биологического и чудо-воду они не пьют.  При чем здесь чудо-прибор? Гены, наследственность, психика. Тренированное тело от занятий спортом, как лично мне кажется.
Ekshenman, +1 ко всему, кроме молока. Я его не люблю :)

• Дебютант
« Ответ #55 : 19 Ноября 2012, 13:29:18 »
>> вода нестабильна
Есть ещё "тяжёлая вода", из неё можно сделать небольшую ядерную бомбу

>прибор который измеряет ОВП
Мадам, сей прибор измеряет > содержание кислорода растворенного в воде аквариума. Если его мало, то включается воздушный компрессор и кислорода рыбкам добавляется.... никаких "радикалов" в аквариуме не "вяжут".   :nea:

Если говорить о "полезности", то разница в 63 еденицы абсолютно несущественна и что "мёртвому припарка".
Тогда как стакан простого сока имеет эффективность по ОВП в несколько десятков раз выше:

В том же описании прибора Вы найдете фразу
•Ionized Alkaline Water
High quality alkaline water typically has ORP measurements in the
–300 to –700 range.

Все правильно, кровь -  восстановитель, и канген вода восстановитель, сильнее крови в несколько раз.

Она дает столько энергии. Когда я играю в теннис, если чувствую, что начинаю уставать я выпиваю стакан воды. Я одна из всей группы играю 3 часа. Ношу мячи в юбке, чтобы сократить потери времени на подаче.  После тренировки вода хорошо восстанавливает организм, нейтрализует молочную кислоту в мышцах.
Мой тренер смотрит на меня и говорит, что я не выгляжу уставшей, она всегда предлагает прыгать на скакалке после тренировки.

• Дебютант
« Ответ #56 : 19 Ноября 2012, 13:43:34 »
Это спортсмены, которые пьют канген воду

Забавно, но канген вода действительно быстро восстанавливает после тренировки.
По мне такое ощущение, канген вода сразу абсорбируется, восстанавливает потери воды, а  обычная в организме стоит где-то, и еще нужно посидеть отдышаться  в раздевалке и прийти в себя...

Ekshenman

• Гость
« Ответ #57 : 19 Ноября 2012, 13:49:02 »
Tatiana Kolmakova, я на марафоне повредил колено, а точнее коленный сустав, что наступать на ногу не мог неделю. И без всяких таблеток с целебными водичками обошелся: кушал полезную еду, пил молочко, соки и ногой не дергал. Через 2 недели уже был как новенький. Так что не надо сказки про целебную водичку и иже с ней  :pardon:

Имена спортсменов в студию, их достижения тоже! А то я тоже могу кинуть фотку моего друга, который бодибилдер, попросив его подержать литр ослиной м*чи. А потом говорить, что она полезна  ???

Заливать про теннис не надо, 3 часа - это сущий мизер, тем более вы ж не в сборной Италии выступаете. Предлагаю вам так: вы пьете литр вашей водички, я пью литр сока и спустя 2 часа вместе мы бежим, скажем, 10 км. Вот и будет краш-тест, на самом деле ли водичка так полезна, омолаживает организм, придает силы и т.п. :lol:

• Дебютант
« Ответ #58 : 19 Ноября 2012, 13:57:54 »
Сингапурский офис открыли не просто так, а потому что количество пользователей кангем машин в Сингапуре достигло такого уровня, что нужен был сервис и тех поддержка.
Я не пытаюсь переубедить скептически настроенных людей.
Каждый может остаться при своем мнении.
Я рассказываю, то что совсем недавно узнала сама. Вот оно существует. И оно работает.

Слоган компании. Change your water, change your life.

Это человек после химиотерапии

Ekshenman

• Гость
« Ответ #59 : 19 Ноября 2012, 14:12:11 »
Tatiana Kolmakova, а при чем тут водичка к нему? Он просто хорошо питался. Интересная беседа: на прямые вопросы ответить слабо иль просто нет ответов на них? Так что насчет моего предложения?

Могу предоставить фото человека до операции на сердце и после тоже рядом с ослиной м*чой  :lol:
Никакой здравый человек не будет покупать эту ерунду, особенно тот, который ценит свое время, деньги и тем более здоровье. Раз нет ОФИЦИАЛЬНОГО заключения врачей, подтвержденное выпосопоставленной ассоциацией, все это профанация чистой воды.

Чем ваш аппарат лучше вот этого обычного очистителя воды - http://www.aquaphor.ru/ ? Ждем убедительных аргументов, а не рассказы. На этом и расставим все точки над и. Если нет аргументов, то тогда нечего дальше писать.

Оффлайн Gradient

• Мэтр
« Ответ #60 : 19 Ноября 2012, 14:17:23 »
>> канген вода действительно быстро восстанавливает после тренировки
Татьяна, Вы бредите... я кмс по бодибилдингу, имею стаж тренировок более 20 лет.
По внешнему виду, могу даже сказать, на каких стероидах сидят парни с ваших фоток. ;)

После тренировки восстанавливает приём специального комплекса:
Креатин под транспортом+ВСАА+Глютамин, через некоторое время, приём дозы Протеина.
А от вашей воды, спортсмены протянут не только руки а и ноги....  :lol:

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
« Ответ #61 : 19 Ноября 2012, 14:54:36 »
Попробуйте сами пить. Вам все станет понятно) Вода работает
Я просил подтверждения приведенных фактов, а не совета попробовать самому.

Люди стоят в очереди за водой. Расскажите им, что вода не помогает
Люди обожают разрекламированную халяву. Те же самые толпы были и у офисов МММ и т.д. и т.п.

Нельзя сравнивать прибор сделанный на коленке и оборенный ассоциаций японских врачей для лечения заболеваний взрослых.
А ссылку на сайте ассоциации японских врачей можно? Аналогично с сертификатом - смешное фото чего-то там не есть сертификат. Сертификат - это ссылка на государственный сайт с сертификатом.

Gradient, в твоей инструкции, однако, прямо написано, что прибор может использоваться для измерения ионированной воды. Однако, там же: High quality alkaline water typically has ORP measurements in the –300 to –700 range.

Это спортсмены, которые пьют канген воду
:lol: Ну что ж ты совсем по-детски? А если я приведу фото спортсменов, НЕ пьющих эту воду? А их раз в десять тысяч больше ;)
И с фото "до и после" - ну тоже детский сад какой-то просто  ;D

И главное, зячем покупать нечто за $5300, если можно купить то же самое за $2300? 8)

Оффлайн Nin@

• Мэтр
« Ответ #62 : 19 Ноября 2012, 15:58:46 »
А мне на дяденек с фотографий страшно смотреть :o , не дай Бог так вырасти в разные стороны, прийдется весь гардероб менять (ужосс)
Нужно набраться ума признать себя дураком

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
« Ответ #63 : 19 Ноября 2012, 16:01:26 »
Nin@,  :lol:

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
« Ответ #64 : 19 Ноября 2012, 16:07:32 »
Nin@, ага. Особенно если голова так в длину вырастет. 8)

Оффлайн Maksi

• Помощник
  • Почетный форумчанин
  • *
« Ответ #65 : 19 Ноября 2012, 17:52:31 »
Какая, оказывается, поразительная тема.
Можно несколько вопросов к Tatiana Kolmakova, поскольку совсем лениво ползать по интернету?

1) Откуда берётся жидкость, которую чудо-аппарат превращает в живую воду? Другими словами, любую ли жидкость можно в него заливать, чтобы на выходе получить канген-продукт?
2) Задействует ли он какие-либо ещё процессы переработки жидкости помимо озвученного электролиза с применением титаново-платиновых электродов (фильтрование, озонирование, ион-обменные колонки, перегонка...)?
2) Каков же состав живой воды, т.е. что в ней есть помимо H2O?

Спасибо.

Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
« Ответ #66 : 19 Ноября 2012, 18:19:54 »
Maksi, это же элементарно ;)

1. Из-под крана или любая питьевая.
2. Не задействует.
3. В живой избыток HO- (избыток электронов), в мертвой избыток H+ (избыток протонов). Стандартное действие электролиза.

• Дебютант
« Ответ #67 : 19 Ноября 2012, 19:10:05 »
>> канген вода действительно быстро восстанавливает после тренировки
Татьяна, Вы бредите... я кмс по бодибилдингу, имею стаж тренировок более 20 лет.
По внешнему виду, могу даже сказать, на каких стероидах сидят парни с ваших фоток. ;)

После тренировки восстанавливает приём специального комплекса:
Креатин под транспортом+ВСАА+Глютамин, через некоторое время, приём дозы Протеина.
А от вашей воды, спортсмены протянут не только руки а и ноги....  :lol:

Я рассказываю о своих ощущениях. Я играю 8-9 часов в неделю.

• Дебютант
« Ответ #68 : 19 Ноября 2012, 19:16:09 »
Какая, оказывается, поразительная тема.
Можно несколько вопросов к Tatiana Kolmakova, поскольку совсем лениво ползать по интернету?

1) Откуда берётся жидкость, которую чудо-аппарат превращает в живую воду? Другими словами, любую ли жидкость можно в него заливать, чтобы на выходе получить канген-продукт?
2) Задействует ли он какие-либо ещё процессы переработки жидкости помимо озвученного электролиза с применением титаново-платиновых электродов (фильтрование, озонирование, ион-обменные колонки, перегонка...)?
2) Каков же состав живой воды, т.е. что в ней есть помимо H2O?

Спасибо.

Хороший вопрос.
Вода берется из водопровода.
Внутри аппарата установлен фильтр. Норма замена фильтра 12тыс литров.  Дома у родителей мы еще используем префильтры  от жесткой воды.
Вода проходит через фильтр и попадает в камеру электролиза. Щелочные металлы попадают в щелочной поток воды,
все остальное  - в кислый поток.
Я сдавала канген воду в лабораторию.
Сказали оптимальный состав воды. Хлора, тяжелых металов, бактерий в ней не обнаружили

• Дебютант
« Ответ #69 : 19 Ноября 2012, 19:25:39 »
А мне на дяденек с фотографий страшно смотреть :o , не дай Бог так вырасти в разные стороны, прийдется весь гардероб менять (ужосс)
Это баскетболист!!

Оффлайн gorn

• Мэтр
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
« Ответ #70 : 19 Ноября 2012, 20:09:34 »
В теме незаслуженно неохвачены чудесные свойства водички в отношении алкоголизма, угрей и приворота. Успешное решение этих народных проблем должно существенно расширить круг заинтересованных лиц.   ;)

• Дебютант
« Ответ #71 : 19 Ноября 2012, 20:14:28 »

А ссылку на сайте ассоциации японских врачей можно? Аналогично с сертификатом - смешное фото чего-то там не есть сертификат. Сертификат - это ссылка на государственный сайт с сертификатом.

Если Вы поможете мне найти ссылку  в интернете- я буду Вам очень благодарна.

Вы знаете, что производители экономят на драгоценных металлах, обвиняя Enagic в MLM.
Розничная цена так же включает в себя расходы по доставке, рекламе, хранению ит.д.
Это не значит, что один ионизатор лучше другого, потому что он продается в розницу.

Это камеры электролиза ионизаторов

Площадь поверхности ионизации влияет на производительность машины, и на свойства воды.
Канген машина обладает производительностью 7 литров в минуту, остальные ионизаторы 3литра в минуту.
Канген вода сохраняет отрицательный потенциал в течение 48 часов. Поэтому ее можно носить и раздавать друзьям, соседям и родсвенникам.

Сhanson  это сборочное производство, компания не производит комплектующих.
Enagic  - OEM производитель. Они закупают только титановые пластины, все остальное все делает Enagic.

Оффлайн Gradient

• Мэтр
« Ответ #72 : 19 Ноября 2012, 20:15:40 »
>>Успешное решение этих народных проблем
Да... как такое и пропустил?
Если водичка поднимает потенцию, я пожалуй готов рискнуть и выпить ведро. (но только на шару!)

• Дебютант
« Ответ #73 : 19 Ноября 2012, 20:20:43 »
В теме незаслуженно неохвачены чудесные свойства водички в отношении алкоголизма, угрей и приворота. Успешное решение этих народных проблем должно существенно расширить круг заинтересованных лиц.   ;)

Как мне кажется алкоголизм - это проблема в голове.

Я знаю, что щелочная вода 2-3 стакана снимает похмелье. Я бы оставила ссылки. но их все равно уберут.

• Дебютант
« Ответ #74 : 19 Ноября 2012, 20:28:26 »
>>Успешное решение этих народных проблем
Да... как такое и пропустил?
Если водичка поднимает потенцию, я пожалуй готов рискнуть и выпить ведро. (но только на шару!)

Вы мне на почту пишите- я расскажу рецепт))) Американские мужчины уже придумали.

Одной из причин потенции является обезвоживание. Пейте больше простой воды, если Kangen Вам не нравится.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").