Автор Тема: REGINA SPEKTOR | Суббота 22 декабря | Esplanade | One-night-only concert  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
К нам приехал, к нам приехал...Регинка Спектор с одним едиственным концертом, который состоится в субботу 22 декабря в Esplanade!!!

Билеты: туды

Event на Facebook-e: сюды

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 16:27:44 от temasek »
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Это видео с предыдущего альбома "Far"



Оффлайн visir

  • Модератор раздела
  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Что-то меня официальное видео не сподвигло расстаться со своими кровными и побежать за билетом...   :pardon:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 22:55:22 от visir »
...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Что-то меня официальное видео не сподвигло расстаться сосвоими кровными и побежать за билетом...   :pardon:

Регинка, не является, mainstream артистом, но у неё очень приятный голос, она великолепно играет на рояле (и на концертах так обычно и происходит), просто супер-классные тексты и очень приятные оранжировки, и просто шикарное чувство юмора - я фанат!

Кстати, пару лет назад, как раз после выхода её альбома "Far", этот альбом активно рекламировали на сингапурских авиалиниях в полётной развлекательной программе.

Я иду!

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
visir, согласен. Не готов отдать 80-150 баксов за непонятно кого, поющего непонятно что.  :nea: Если она не мейнстримовская, то и цены не мейнстримовские должны быть, а цены, как у мировой суперзвезды.

AlexK

  • Гость
на рояле играет она на уровне любой выпускницы муз школы. и голос того же уровня. еврейскую безголосую девочку очень талантливо раскрутили. 

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
AlexK, поет она миленько и песни миленькие.. но вот, пожалуй, и все. А то ты хотел сказать, подчеркнув, что она еврейская девочка? Кстати, в рекламмах подчеркивается, что она советская девочка, что имеет смысл.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
дядя Сережа,
Цитировать
поет она миленько и песни миленькие..

И многие ценят именно это :yes: На вкус и цвет...  Хорошая девочка, клип красивый с бабочками. Некоторых музыкантов надо слушать только в живую, не с экрана и не по радио :) Тогда они производят впечатление внутренним обаянием, завораживающими манерами или просто харизмой :yes:
А если еще и
Цитировать
супер-классные тексты и очень приятные оранжировки, и просто шикарное чувство юмора
, то можно будет порадоваться, что не пропустил такой концерт.



Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Добрая Кобра, все, что я сказал, что цены на концерт существенно превышают ее известность.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
дядя Сережа, как посмотреть. Если её продюсеры по всему миру такие цены за её концерты устанавливают, почему  богатый Сингапур должен быть исключением .



Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Прошу рассказать тех, кто посетит концерт, сколько было народу.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
дядя Сережа, а мне интересно, что она потом на Фейсбуке о Сингапуре напишет ;D

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Добрая Кобра, а мне неинтересно - про Сингапур я и так все знаю. 8)

AlexK

  • Гость
AlexK, поет она миленько и песни миленькие.. но вот, пожалуй, и все. А то ты хотел сказать, подчеркнув, что она еврейская девочка? Кстати, в рекламмах подчеркивается, что она советская девочка, что имеет смысл.

ничего особенного не хотел сказать. просто в НЙке она особенно популярна в еврейских кругах. Бруклин её особенно любит . её и росийскую певицу Елку  :oops:

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
AlexK, а чего бы ей не быть популярной в тех кругах, если она в них вращается и  своей национальностью гордится :) (Вычитала в Интернете, я про нее впервые слышу)
Вы хорошо в музыке разбираетесь. Профессионально?

AlexK

  • Гость
AlexK, а чего бы ей не быть популярной в тех кругах, если она в них вращается и  своей национальностью гордится :) (Вычитала в Интернете, я про нее впервые слышу)
Вы хорошо в музыке разбираетесь. Профессионально?

нет, по профессии я не музыкант, и не музыкальный критик  :)

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Как это было в Лондоне - Regina Spektor - Live In London


Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
Регинка в Сингапуре!

Вот что она написала на своей страничке на Facebook-e:

Singapore Sling, baby :-) extra good at the place where this drink was invented!
Can't wait to play the Esplanade tomorrow night! First time in Singapore is rockin' so far!!!





До встречи завтра в Esplanade!

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").