Unic Singapore

Автор Тема: Профессиональная стрижка и укладка для женщин БЕСПЛАТНО!!!  (Прочитано 1201 раз)

Оффлайн Катерина8Автор темы

• Новичок
  • На форуме с: 17 Ноября 2012
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут Катерина.
На данный момент я заканчиваю программу МВА университета Уэльса и пишу диссертацию на тему парикмахерских услуг для европейского населения в Сингапуре.
Немного о себе:
Образование высшее (Харьковская Академия Городского Хозяйства)
Лицей парикмахерского искусства, Харьков, Украина - парикмахер-модельер (диплом с отличием)
Школа Искусства Причесок Mon Plaisir, Париж, Франция – (диплом с отличием)
Академия Tony & Guy London (Сингапурский филиал)- эдванс категория, classic precision

Согласно требованием моей МВА диссертации, мне необходимо провести анкетирование 150 человек на тему уровня парикмахерских услуг, предлагаемых клиентам-европейцам в Сингапуре.
Прошу Вашего содействия  в заполнении приложенной ниже формы.
Все ответы мне необходимо получить и обработать до КОНЦА НОЯБРЯ 2012 года. Очень надеюсь на Вашу помощь и оперативность.
В свою очередь, в обмен на полные ответы, полученные до конца ноября, могу предложить бесплатную стрижку или укладку.
Надеюсь на Вашу отзывчивость, заранее спасибо
Катерина

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Катерина8, в свою очередь, как модератор данного форума, хочу у вас спросить по поводу реальности вашей гарантии бесплатной стрижки для заполнивших форму, чтобы потом не было претензий к нашему форуму.
Какая, собственно, гарантия? И что вы будете делать, если участников будет немалое количество? У вас есть какой-то ограничивающий критерий?
Заранее благодарю за ответ, однако, в случае его неполучения, тема будет удалена, сорри.
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Spring, в соседней теме мадам Tatiana Kolmakova написала, что некая вода оздоравливает, при этом надо заплатить $5300. Почему ты у нее не спросила о гарантиях и тема до сих пор не удалена, сорри?

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
дядя Сережа, а там грамотные люди комментарии оставили, знающие в той теме гораздо больше простого обывателя. А тут я как потенциальный пользователь решила проверить, чем может быть гарантированно такое обещание, а почему нет?  ;)
Ну и вообще, ты разницу усмотри между тем, что один человек про воду волшебную вещает, а другой просто форму просит заполнить...  :mda:

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
Ну и вообще, ты разницу усмотри между тем, что один человек про воду волшебную вещает, а другой просто форму просит заполнить... 
Вот именно, за волшебную воду за $5300 гарантий не просишь, а за прическу на халяву просишь. Странная логика. 8)

Оффлайн Spring

• Почетный форумчанин
  • *
дядя Сережа, какая есть! Действуй по своей, если считаешь нужным, либо перенеси это все в соответствующий раздел...

Оффлайн tekila

• Бывалый
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
Название темы, конечно, призывает к действию... но не думаю, что автор темы будет делать 150 бесплатных стрижек или укладок... А вопрос не в тему можно? чем отличается Модератор от Модератора форума:)

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
дядя Сережа, сам же сказал: вода волшебная. На волшебство гарантий не бывает :)

Катерина8, 150 бесплатных стрижек до Нового Года :o Адский труд. Создайте на форуме опрос по пунктам анкеты или на посиделках попросите присутствующих ответить :)

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
tekila, модератору - два синих Кю, а модератору форума - три малиновых Кю и желтные штаны!

• Новичок

Дорогие друзья, спасибо за ваши комментарии.
Постараюсь ответить предельно внятно и коротко:
1. Бесплатную стрижку или укладку в обмен на правильно заполненные анкеты получат все, кто вернет анкеты до момента, когда я сообщу на сайте об окончании анкетирования. Напоминаю, что сбор информации мне необходимо закончить не позднее 30 ноября, для того чтоб вовремя сдать саму диссертацию.
2. Прочитала следующий комментарий: "Катерина8, 150 бесплатных стрижек до Нового Года  :o Адский труд. Создайте на форуме опрос по пунктам анкеты или на посиделках попросите присутствующих ответить  :)"
Прошу заметить, что в своем объявлении я никаким образом не упоминала о том, что все стрижки или укладки будут сделаны до нового года. В каждом конкретном случае  время будет оговорено и назначено в соответствии с возможностями и удобствами обеих сторон.
Если необходимо прояснить еще какие-либо моменты, пожалуйста, пишите, отвечу оперативно.

Оффлайн Добрая Кобра

• Почетный форумчанин
  • *
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Катерина8,
что в своем объявлении я никаким образом не упоминала о том, что все стрижки или укладки будут сделаны до нового года
Извините, это я свои проблемы с Вашим текстом соединила нечаянно :) :rose:

• Новичок
Добрая Кобра, не страшно!
Адрес на который высылать заполненные анкеты: k8hairstyles@gmail.com
Еще раз спасибо!

Оффлайн iryona

• Новичок
  • На форуме с: 21 Августа 2012
Катерина8, огромное спасибо за великолепную прическу в день моей свадьбы!
Катя безупречно подобрала стиль в сочетании с платьем и бижутерией. В результате, образ был идеально гармоничным. Была идея греческого стиля  :angel:
Мои волосы не самый легкий вариант, сильно пушатся, вьются, и любая прическа, как правило не выживает и двух часов в нашей сингапурской-то влажности. При этом я еще капризничала, что мне средств поменьше на голову лить, что не люблю фиксаторы.
Катя рискнула заплести мне косы. Идеально! Дожили до ночи и еще бы сутки продержались в том же практически нетронутом виде.
Катя, еще раз спасибо! Ты волшебница  :rose:
Все охали и ахали на свадьбе, нарекли греческой богиней) И муж ходил кругами рассматривая мой новый стиль))))
Фото будет позже от меня или от Кати.

• Новичок
iryona, спасибо за отзыв. Мне было очень приятно порадовать тебя в такой замечательный день в твоей жизни :rose:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").