Автор Тема: У Путина проблемы со здоровьем  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« : 30 Ноября 2012, 16:06:19 »
Японский премьер отложил визит в РФ из-за плохого самочувствия Путина
http://www.lenta.ru/news/2012/11/30/japan/

потянул руку? мышцу? повредил спину? почему не могут сделать объявление от первого лица? это же не частное лицо, а всенародно избранный Президент - мы имеем право знать, что с ним происходит!
#russiansingapore #russian_singapore #russianclubsg #russianclubinsingapore @russian.singapore @russian_singapore
#русскийсингапур #русский_сингапур #русскийклубвсингапуре

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #1 : 30 Ноября 2012, 16:18:36 »
Полагаете, следовало прям так в лоб сообщить: задолбали со своей курильской паранойей. чтоб ноги тут без психиатра не было!  ;D

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #2 : 30 Ноября 2012, 17:15:36 »
temasek, полагаешь, состояние здоровья - это не частная жизнь, а общенародное достояние? А если его настигнет интимная проблема - об этом тоже надо будет объявлять? Почему тогда Сингапур не объявляет о чихах и растяжениях своего лидера?  :pardon:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн temasekАвтор темы

  • Модератор
  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1968
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 23 Февраля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #3 : 30 Ноября 2012, 17:46:19 »
temasek, полагаешь, состояние здоровья - это не частная жизнь, а общенародное достояние?

Кот Учёный, это не общественное достояние - это моё право! не хочешь делиться интимными проблемами - не надо идти в президенты!

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #4 : 30 Ноября 2012, 18:24:54 »
temasek, так, тогда покажи мне документ, который ограничивает право именно президента на частную жизнь.  :tease:

gekatarina

  • Гость
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #5 : 30 Ноября 2012, 20:25:33 »
да уж второй месяц просторы сети пестрят.. пестрят )))


Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #6 : 30 Ноября 2012, 22:53:49 »
Да, здоровье ВВП - большой секрет. Но вот скажите мне про такую интимную деталь его личной жизни. Есть ли у него супруга? Есть ли в нашей стране первая леди? Это что, тоже большой секрет? Люди больше знают о его дворцах чем о его жене. Только слухи бродят - от Мюнхена до монастыря. Он на встречи один сейчас ездит? Расскажите, а то первый канал не смотрю я.
Бытиё моё...

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #7 : 30 Ноября 2012, 23:36:12 »
Pablito, Люди больше говорят о его дворцах и деньгах.
Ну неинтересно им про жену и семейную жизнь.
Гораздо интереснее обсудить Кабаеву с ребенком и приписать его Путину.
Зачем слушать и читать интервью Кабаевой о том, что это её племянник.
Кабаева родила от Путина - это ж гораздо интереснее, несмотря на то, что она и не рожала вовсе никого.
А ты говоришь жена....  :oops:

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #8 : 1 Декабря 2012, 11:17:18 »
Pablito, это тайна, покрытая мраком. Она иногда появляется, очень редко, в церковь они иногда вместе ходят, редко на какие-нибудь мероприятия, а так ее не видно. Называют две причины: 1.  очень больна и 2. она человек не публичный. Верить или нет - личное дело каждого :)

А про его больную спину давно уже говорят. Ну, если человек боевыми искусствами занимается - немудрено что-нибудь себе повредить.

Кот Учёный,
Цитировать
А если его настигнет интимная проблема - об этом тоже надо будет объявлять?
Во Франции об этом рассказывают запросто, но мне кажется это излишним. Это не в нашей традиции.

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #9 : 1 Декабря 2012, 18:42:56 »
temasek, полагаешь, состояние здоровья - это не частная жизнь, а общенародное достояние? А если его настигнет интимная проблема - об этом тоже надо будет объявлять? Почему тогда Сингапур не объявляет о чихах и растяжениях своего лидера?  :pardon:
чихи и растяжки не мешают президенту Сингапура исполнятьсвои обязанности.
здоровье президента-его личное дело, пока он в состоянии в полной мере исполнять свои обязанности. если президент болен настолько, что японский президент отменяет визит (т.е., Путин не может даже встать и соблюсти формальности, и помахать японцу ручкой), то это-дело общегосударственное. выходит, что страна живет без президента, тогда его должен либо временно заменять вице-президент, либо (если болезнь продолжительная) избираться новый.

Оффлайн janny

  • Дебютант
  • Сообщений: 67
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Февраля 2012
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #10 : 1 Декабря 2012, 19:05:13 »
anastasy,
+100

Конституция РФ, п.2 ст. 92- Президент Российской Федерации прекращает исполнение полномочий досрочно в случае его отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия или отрешения от должности.

Учитывая такое положение в Конституции РФ, избиратели должны быть проинформированны о состоянии здоровья своего Президента, не просто так же пресс-секретарь уже неоднократно либо все отрицал либо говорил о легком недомогании...

http://www.constitution.ru/decisions/82315/82315.htm

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #11 : 1 Декабря 2012, 19:54:38 »
anastasy, а кто сказал, что он не может встать и помахать ручкой? :o  (Прямо дедушка Ленин в Мавзолее представляется). Регулярно машет, советы всякие проводит и встречи. Визит японца запланирован на январь.

Не об этой ситуации, а вообще. Иногда визиты отменяют в качестве протеста, выражения недовольства, несогласия, намек на ухудшение отношений и пр. При этом очень хороши ссылки на плотный рабочий график и болезнь, которая в этом случае всеми понимается как "дипломатическая болезнь". Поэтому судить, кто к кому и почему не поехал или передумал поехать можно, когда вся картина происходящего человеку лично доподлинно известна. И не из интернета или желтых СМИ, журналистам которых тоже кушать надо, им любая псевдосенсация хороша.

Что-то я только плохие причины перечислила  :) Еще бывает, что проблема, по которой должны были договариваться при личной встрече, уже разрешилась или не разрешима в принципе, нет смысла тратить время на обсуждение.
Бывают причины во внутренней обстановке в одной из стран, или происходят  элементарные накладки в графике визитов и встреч, когда внезапно и срочно нужно нужно переговаривать с кем-то другим и о совершенно другом. Это жизнь.

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #12 : 1 Декабря 2012, 20:16:59 »
Слухи, уже давно бороздят просторы интернета о том что у В.В. рак спинного мозга (на здоровье) и жить великому осталось 3 месяца что косвенно подтверждается и перестановками в правительстве, и вот ещё и отложенным визитом японца.

Но спешу заверить в первую очередь Кота Учёного и иже с нею что в нашей прекрасной стране с нашим прекрасным президентом жену которого не показывают, а дочерей которого все просто мечтают замочить почему видимо о их местонахождении мало что известно, что как было говно так и останется было хорошо так и будет особенно у тех кто бабло пилит и нефть по карманам рассовывает. Почему ? Да потому что всем так нравится и никто думать не умеет. Не побили мусора - уже хорошо, чего ещё желать-то быдлу ? Ура, товарищи. И Путин ни в чём не виноват. Жалко пацана... :'(
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #13 : 1 Декабря 2012, 20:42:20 »
anastasy, с Коброй как всегда согласна. К тому же визиты планируются сильно заранее, так что текущая болезнь может быть и не причиной, а только поводом.

ruslik, сколько ж в тебе злобы и желчи, я удивляюсь. Но мне реально пофиг, я живу в добром мире. Воспитываю детей, по барам не хожу, ножи в карманах не ношу. Поэтому и проблем не имею. Полиция и другие автомобилисты останавливаются и пропускают меня на переходе. С билетами на поезда проблем не имею. Слухов не распространяю и сама не слушаю. Живу и радуюсь жизни.

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #14 : 1 Декабря 2012, 22:06:28 »
 в истории России всё идет по кругу.. читаю, листаю мемуары академика Вернадского 1939-40гг, прямо как сегодня, в среде интеллигенции слухи - Сталин болен (раком) потому его мало видно и скоро помрет (это 1939-40е годы кстати), кроме Сталина и Молотова в руководстве партии (ВКПб которая) одни идиоты, зыы прямо Единная Россия, народ ропчет, зарплаты урезают, рабочий день удлиняют, чиновники - коммунисты все мздоимцы, бюрократы, маразм полный короче, совок во всем, одна надежда Сталин не помрет и наведет какой никакой порядок

 академик явно был неглупый человек, но и он как человек и слухам верил и вообще всё человеческое ему нечуждо было, наверно такой путь истории вполне закономерен, шаг за шагом развиваеться россия с путиным или без путина как то развитие будет идти, просто это будет заметно лет через 50
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #15 : 1 Декабря 2012, 22:37:46 »
Ну вообще-то мы тут вроде обсуждали не меня и не как Вам, Кот Учёный, классно в России, а скорее президента, ну да ладно, Вы же модератор, Вам можно что угодно, у Вас в руках руль. Вам собственные правила не писаны. Как напоминает всё такое родное и близкое... Может от того Вам так комфортно в России ???

По поводу слухов можно напомнить о том что на то и есть всякие спикеры и целый аппарат администрации президента которые в том числе должны и слухи развеивать и оповещать народ о состоянии того самого марсианина за которого он голосовал. А то как-то несимметричненько получается: как нужны голоса так давайте блин, а как узнать чем он дышит - табу. Тут я совершенно согласен с temasek - ни состояние его здоровья, ни его семейное положение не являются ни страшным табу ни секретом. Может блин ему ещё в парандже ходить чтобы не знали как он выглядит ?

Ну а на счёт месседжа none, ну да так оно и есть видимо. Сами люди ведь не меняются, меняются лишь обстоятельства.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #16 : 1 Декабря 2012, 23:02:30 »
ruslik, А я тебя и не обсуждала, просто напомнила о том, что и президент - тоже человек и может не хотеть обнародовать свои диагнозы вне зависимости от того, что народ страстно желает все знать, в том числе и подробности его личной жизни. И прошу впредь остротами в мой адрес не блистать, иначе засчитаю переход на личности и все писанные законы сразу применятся, и копья тоже можно не метать, они до меня не долетают.

Оффлайн janny

  • Дебютант
  • Сообщений: 67
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 26 Февраля 2012
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #17 : 2 Декабря 2012, 11:49:03 »
http://deita.ru/incidents/v-rossii_28.11.2012_825582_stali-izvestny-podrobnosti-travmy-putina.html
не слишком ли много версий происходящего...

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #18 : 2 Декабря 2012, 15:42:59 »
Ну самое смешное в ссылке от janny это то что получается у Путина есть время заниматься дзюдо. Прикольно. Я так думал что подобным спортом нужно заниматься регулярно, а не от случая к случаю. Или может он в зарубежные поездки да и по нашей стране берёт с собой парочку дзюдоистов и борется прямо на борту номер 1 ? :oops:

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #19 : 2 Декабря 2012, 16:54:40 »
А мне показалось смешным, что это батько даёт камент. Даже не просто потянул мышцу и не просто на тренировке, а бросая соперника через себя. То есть соперник был повержен, но вот спина заболела.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #20 : 2 Декабря 2012, 17:25:37 »
Pablito, он просто любит мелкие детали :) Да, неожиданно, что он решил высказаться по этому поводу. Обычно он в оценках не стесняется.
P/S/ Разве соперник  считается поверженным, если его через себя бросают? :nea:

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #21 : 2 Декабря 2012, 21:38:11 »
А мне показалось смешным, что это батько даёт камент.

Да уж тут тоже не всё ясно. Он с батькой боролся ? Откуда батько-то знает ? :dntknw:

Оффлайн paintedlady

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 336
  • На форуме с: 10 Января 2012
У Путина проблемы со здоровьем
« Ответ #22 : 3 Декабря 2012, 11:49:10 »
Вообще еще года два назад на ролике где Путин с Медведевым играют в бадминтон видно, что Путин сильно сдал, потерял форму, растолстел да и на том ролике он всего два удара сделал, все остальное тренер, ни уже ли не могли снять всю игру? Поэтому для меня как-то не новостью, что у него проблемы со здоровьем. Так же раньше каждую зиму его на лыжах показывали, а вот последние пару лет уже нет, думаю все объяснимо. А тайна или не тайна, отмена визитов дело серьезное, когда все вокруг что-то подозревают, а пресслужба отвечает "мышцу потянул" мне кажется странно выглядит. 

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").