Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: Не могу молчать!  (Прочитано 15376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« : 13 Декабря 2012, 18:56:04 »
Предлагаю писать в эту тему о каких-то личных событиях, обычно позитивных, о которых прямо распирает как хочется рассказать, но которые не достойны отдельной темы форума. 8)
Начинаю...

Ааа!!! Наконец-то доставили от Стархаба Samsung Galaxy Note 2!
5.5-дюймовый экран, один из самых быстрых процессоров, 2 гига оперативной памяти, поддержка LTE, последняя версия Андроида, куча прибамбасов от Самсунга, полная свобода - в общем, зверь, а не машина!  :good:
Огрызочники нервно курят в сторонке  :dirol:

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #1 : 13 Декабря 2012, 19:55:25 »
Наконец-то доставили от Стархаба Samsung Galaxy Note 2!

дядя Сережа, а чего так поздно? У меня на работе народ уже давным давно со вторым Ноутом балуется...  :dntknw:

...Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

 А. С. Пушкин

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #2 : 13 Декабря 2012, 20:08:26 »
>>Огрызочники нервно курят в сторонке
У нас как раз их много, и они диаметрально противоположного мнения о Самсунге. ;)

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #3 : 13 Декабря 2012, 21:09:42 »
visir, да я о нем облизывался еще полгода назад, когда только спецификации стали известны. Но за полную стоимость брать жаба душила, а что можно новый контракт подписать, я не сообразил. Только надели 3 назад случайно вспомнил, но их все три недели не было у Стархаба, только сейчас появились и то только по предварительному заказу.

Gradient, вот пускай и покурят. И окурки об стену затушат. 8)

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Не могу молчать!
« Ответ #4 : 13 Декабря 2012, 21:27:42 »
Тут мы стол купили новый белый раздвижной, думаю уроки на нем будут учиться хорошо!

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #5 : 13 Декабря 2012, 21:46:00 »
Аааа! Только что прочитал, что уже готовится к анонсу следующая модель Galaxy Note 3 и у него будет 6.3-дюймовый экран! Какой удар...  :'(

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Не могу молчать!
« Ответ #6 : 13 Декабря 2012, 21:49:08 »
Выпил пива... Хорошо!

Оффлайн none

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1528
  • Пол: Мужской
  • лучше ничего не делать чем делать ничего
  • На форуме с: 22 Января 2012
Не могу молчать!
« Ответ #7 : 13 Декабря 2012, 22:30:20 »

 Посмотрел по ТВ евроспорт канал  кубок мира по биатлону 10км, быстро бегают, прямо как дома побывал, в десятке ни одного россиянина, победил словак, теперь можно и пива но лучше вина красного
Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Оффлайн Tes

  • Мэтр
  • Сообщений: 646
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
Не могу молчать!
« Ответ #8 : 13 Декабря 2012, 22:37:40 »
флудильня значит :) здравствуй дорогой дневничок :paint:
не могу молчать, но и говорить не могу :'( сижу болею
горло болит, температура :unsure:


Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #9 : 13 Декабря 2012, 23:17:02 »
сижу болею
А ты ляг поболей. Легче будет. :)

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #10 : 14 Декабря 2012, 00:22:07 »
Аааа! Только что прочитал, что уже готовится к анонсу следующая модель Galaxy Note 3 и у него будет 6.3-дюймовый экран! Какой удар...
Как хорошо, что я не поторопился! Буду ждать iPhone 6 Samsung Note 5 с диагональю... Ой, даже страшно представить с какой... может 32"???  :lol: :lol: :lol:



Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #11 : 14 Декабря 2012, 08:03:07 »
visir, на самом деле на моем телефоне можно еще увеличить экран легко сантиметра на полтора по диагонали, без увеличения размера телефона, если сделать экран до самых краев (или почти до самых).  :yes:

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Не могу молчать!
« Ответ #12 : 14 Декабря 2012, 08:24:55 »
можно ещё небольшой проектор встроить, сидишь в метро, лазишь в интернете, включил проектор на стенку или на пол и вот тебе, 32 дюйма!  ;D

Оффлайн YuliaV

  • Бывалый
  • Сообщений: 110
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 12 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #13 : 14 Декабря 2012, 09:51:03 »
авто-мото-вело-фото-бричко-транспортный завод.  ;D ето я про диагонали и дюймы  :dirol:

а мы на концерте вчера были Рождественском и тоге не могу молчать! абалденный просто! емоции через крышу! теперь точно настроение праздничное!  :music: :santa2:

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Не могу молчать!
« Ответ #14 : 14 Декабря 2012, 10:15:52 »
Если начать читать ветку с середины, то можно подумать, что вы со своими дюймами не о размере экрана, а о размере чего-то другого...
В любом случае, по тону видно, что этот разговор в том же ключе. У меня вообще нету айпада, только на телефон Samsung Galaxy 3 - такой, чтоб в карман по-нормальному влезал. А с бандурой по 8 дюймов, что в штаны не всунешь, таскаться не охота.

Оффлайн xploncuk

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 346
  • Пол: Женский
  • Время жить
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #15 : 14 Декабря 2012, 10:55:55 »
visir, да я о нем облизывался еще полгода назад, когда только спецификации стали известны. Но за полную стоимость брать жаба душила, а что можно новый контракт подписать, я не сообразил. Только надели 3 назад случайно вспомнил, но их все три недели не было у Стархаба, только сейчас появились и то только по предварительному заказу.


дядя Сережа, а почем ныные ноут с контрактом? И когда 3ий выйдет?

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Не могу молчать!
« Ответ #16 : 14 Декабря 2012, 11:10:28 »
Контракт - это стандартно на два года (других не видел или не там смотрел). Если у вас (или мужа) рабочая виза стандартная - на год, контракт вам могут не дать.

Оффлайн visir

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 3778
  • Пол: Мужской
  • Все проходит...
  • На форуме с: 22 Февраля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #17 : 14 Декабря 2012, 11:21:41 »
YuliaV, а о концерте можно еще пару слов, что за концерт, ССО-шный?
Они неплохо отжигают на Рождество, правда достаточно однообразно. Если вы любите стабильность во всем, то каждый год можно ходить на эти концерты и наслаждаться. Если же предпочитаете новенькое, то вот, как мне, уже после раз 5-и наскучило одно и то же...  :dntknw:

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #18 : 14 Декабря 2012, 13:04:42 »
xploncuk, так от контракта зависит. Я взял 300 выходящих минут и 4 гига интернета, при этом заплатил 298 за Ноут 2.

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #19 : 14 Декабря 2012, 17:06:57 »
>> лазишь в интернете, включил проектор на стенку



Давно вроде планировалось.
В бытность мою в Корее, приезжала в наш отдел компания по лазерным прожекторам для мобильных телефонов. Мы тоже планировали встроить это чудо в наш дивайс. Демонстрировали как работает.... и постигло нас тяжкое разочарование, ну и фигня же....  :) 

Wyndham

  • Гость
Не могу молчать!
« Ответ #20 : 14 Декабря 2012, 17:46:31 »
Как хорошо, что я не поторопился! Буду ждать iPhone 6 Samsung Note 5 с диагональю... Ой, даже страшно представить с какой... может 32"???  :lol: :lol: :lol:
Д. Сережа, побрел я в Виво, хотел купить Галакси ноут 2 LTE, в наличии ни у кого не было, спасибо Сингапур посвятил во все нъюансы, мне нужно было срочно, купил гэлакси без LTE (то есть поддержки G4), что удивило, вриант N7100 без 3ж стоит на 200 долларов дешевле, и там есть Русский язык, и самое главное, там он русский и английский распознает, причем ФРАЗЫ, я сказал ему "форум сингапур" он выдал, то что надо.Установок куча, я даже было чуть было не настроил на "обрыв связи при произносении ключевых слов, типа куда пойдем и за сколько купила " не знаю как телефон, но вещь обалденная, бери и расскажи другим

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #21 : 14 Декабря 2012, 19:44:19 »
Wyndham, я наоборот нацеливался без LTE, потому что реальный и недорогой LTE в Сингпуре будет не раньше, чем через год-два, но в Стархабе таких и нет, оказывается. Ну ничего, за 298 с LTE тоже неплохо :) Да, вещь отличная, только 16 иконок на домашнем экране (4х4) меня убивает. Туда и 5х6 влезет, но хотя бы 5х5 сделали! Ушлёпки. :dirol: А русский есть давно во всех Андроидах (и таки да, можно письмо диктовать и около 90% правильно и быстро распознает). Как, впрочем, и в огрызках, думаю.

PS. Посмотрел, какие домашние экраны себе люди делают:
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1875845&page=92
Не ожидал, что народ так падок на форму в ущерб содержанию - убирают почти все кнопки с экрана, лишь бы красивую картинку или бесполезный, но красивый виджет не загораживали. Неудобно, зато красиво! Совсем не мой стиль. 8)

Оффлайн Sergei82

  • Мэтр
  • Сообщений: 757
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 22 Ноября 2012
Не могу молчать!
« Ответ #22 : 14 Декабря 2012, 23:27:13 »
Вы там всё о своём, а я тут становую тягу снова осваиваю. Сегодня с пола поднял 180 кг, скоро планирую перескочить 200. А драные китайцы с трудом 60 от пола отрывают!

AlexK

  • Гость
Не могу молчать!
« Ответ #23 : 15 Декабря 2012, 00:58:29 »
да,да. драные китайцы по штанге наших ребят и девчат делают в одну калитку со счетом много-нуль.

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #24 : 15 Декабря 2012, 01:52:50 »
Sergei82, становой тяговик, а 3-4 км проплывешь? 8)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").