Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: Не могу молчать!  (Прочитано 15386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрая Кобра

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 4005
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 9 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #175 : 18 Мая 2013, 15:20:18 »
ruslik,   
Цитировать
О чём Вы думаете я понятия не имею я лишь комментирую то о чём Вы пишете.
;D Как интересно. И где такое мной написано ?
Цитировать
пишите дальше кому что носить, когда, зачем, и главное обьясняйте поподробнее почему именно так
 
Если хотите восполнить пробел в знаниях кому что носить, когда и почему, то существует множество литературы на эту тему :) Мне такая задача не по силам. "Учёного учить - только портить" (с) ;D

Даже не спрашиваю где tekila писала о том, что Вы весьма пространно "откомментировали".
Это и называется измышлениями - вымысел, домысел, домысливание. (Часть синонимического ряда пропустила, чтобы Вас не обижать) ;D

Умный Вы человек, но в некоторых вещах такой дремучий, что даже странно. И никакое прикрытие "врожденной терпимостью, "прогрессивностью мыслей", "толерантностью" и прочими красивыми словами сути не скрывает.

Не вижу смысла далее продолжать этот разговор, для меня это трата времени :)

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #176 : 18 Мая 2013, 21:33:05 »
Умный Вы человек, но в некоторых вещах такой дремучий, что даже странно. И никакое прикрытие "врожденной терпимостью, "прогрессивностью мыслей", "толерантностью" и прочими красивыми словами сути не скрывает.

Ну прямо комплимент, спасибо :hi: Ну мы все наверное в каких-то вещах весьма дремучие, скорее даже не в каких-то, а в большинстве, бо вещей так много, а занимаемся профессионально мы лишь одной-двумя из них плюс кое-какие хобби у кого есть. Однако ж мы охотно высказываем своё мнение практически по любому вопросу... :pardon:

И вообще дремучесть и умность они разве несовместимы ?  :dntknw: Ну мне это не очевидно по крайней мере :nea: Возможно Вы спутали ум с эрудированностью - вещи на мой взгляд практически никак не связанные бо человек может знать очень много, но быть отнюдь не умным, просто эдакий сундук информации :oops: Он способен, к примеру, цитировать всяких этих Ваших поэтов и про зайков ;) но не способен что-то придумывать сам, он лишь копирует других... Таких людей большинство и даже наука не исключение как показывает мой опыт. Наука спопсилась глобально, спасибо движителям нашей экономики - денежкам... :dirol: Сейчас нужно быть main stream вот всё что требуется :yes: Ну да ладно, слишком далеко я ушёл в сторону.

Хороших Вам выходных, Добрая Кобра :rose:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 11:48:51 от ruslik »
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #177 : 20 Мая 2013, 19:26:51 »
Смотрите, какой креатив делают российские программисты!
Программа для телефона "Как бросить девушку".

Устал от отношений? Девушки проели все мозги? Просто хочется что-то поменять в отношениях? Но ты не знаешь, как сказать ей об этом?
Не парся!
Читай советы «Как бросить девушку?» и выбирай свой вариант! Девушка сама от тебя отстанет! Нажимай кнопку «Хочу еще!» и ищи свой вариант расставания с уже почти бывшей девушкой! Конец этих отношений уже близко!





А еще там можно оставлять свои советы и рассказы, как ты бросил девушку. 8)

http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83/99dd30c5-e08b-47b0-b180-5dd8cc0f687b

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #178 : 20 Мая 2013, 19:51:15 »
Видимо мозг у русских программистов работает как-то по-иному нежели у среднему мужичины :oops: Зачем бить татухи, кожу марать, нельзя сказать что у тебя есть другая ? Это дожно подействовать :lol: :lol: :lol:

Оффлайн tekila

  • Бывалый
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
Re: Не могу молчать!
« Ответ #179 : 20 Мая 2013, 19:53:15 »
ruslik, я пока наслаждалась выходными, пропустила много замечтельных высказываний ))) начну с того, что то, о чем я не могу молчать это мелочь по сравнению с тем, что у Вас это вызвало.
Я сама никогда не выхожу с мокрыми волосами. Вот и все. Я учусь прощать и теперь прощаю всем все, и даже небрежность))) лишь бы ета вода на меня не капала ???
Воздержусь от комментариев дальнейших, но спасибо за мнение, всегда во всем нахожу полезное)
Буду на свидания с моим парнем ходить только с мокрыми волосами - сразу видно: хорошей мамой буду и отменной хозяйкой)))

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #180 : 20 Мая 2013, 19:58:15 »
tekila, прощать? Интересный подход к жизни... Типа, "кому должна, всем прощаю" :dirol:

Оффлайн tekila

  • Бывалый
  • Сообщений: 120
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 20 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #181 : 20 Мая 2013, 20:04:21 »
дядя Сережа,  если бы все умели прощать... но об этом лучше помолчать  :angel:

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #182 : 20 Мая 2013, 20:08:42 »
tekila, не поняла ты, однако. С какой стати тебе кого-то прощать, если этот кто-то перед тобой ни в чем не виновен и ничего не должен тебе? Эгоцентричный подход к жизни у тебя какой-то. 8)

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Re: Не могу молчать!
« Ответ #183 : 20 Мая 2013, 20:23:14 »
Я сама никогда не выхожу с мокрыми волосами. Вот и все.

Попробуйте, авось Вас даже собаки не покусают :oops:

А вот к парню наверное не надо. Он же сразу как Вас увидит такой: ой, да ты поди с мокрыми волосами, не нужна мне такая девушка, это уже не любовь и не симпатия :don-t_mention:... :lol: :lol: :lol:

Правда у вас конечно жокер: Люби меня такой какая я есть :dance:

Кстати, вообще-то это Ваши волосы, и не парню решать быть им сухими или мокрыми... ;)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 22:17:24 от ruslik »

Оффлайн Made in Russia

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2013
Re: Не могу молчать!
« Ответ #184 : 22 Мая 2013, 22:27:38 »
Ужасно на самом деле... над этим надо смеяться? Или дядя Серёжа тоже думает, что это ужасно и не может молчать!?  ;D
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 04:33:23 от дядя Сережа »

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Re: Не могу молчать!
« Ответ #185 : 22 Мая 2013, 23:52:25 »
Ужасно на самом деле... над этим надо смеяться? Или дядя Серёжа тоже думает, что это ужасно и не может молчать!?  ;D

А что собственно Вы тут нашли ужасного ? Как обычно большинство людей воспринимает ужасной не причину, а многочисленные следствия.

Вы находите ужасным такое говорить девушке или то что отношения подошли концу ?

Вообще я думаю этот сервис скорее прикол (на взгляд некоторых выходит ещё и недобрый) нежели реальная помощь в разруливании ситуации. Я вообще с трудом могу представить ситуацию когда парню от девушки деться просто некуда и он не знает что бы такого ей сказать чтобы она отстала от него :tease: Видимо речь идёт о каких-то девушках-маньяках которые подкарауливают парней у подьездов, вламываются в квартиры к ним и ложаться в кровать в ожидании прихода парня с другой и т.д. :yahoo:

Скажите просто: Не ЖОНА ТЫ МНЕ БОЛЕ, НЕ ЖОНА >:( Если Вы мусульманин сказать нужно трижды и должно сработать :oops:

Кстати сервис-то похоже на тинов рассчитан, и как тока дядя Сережа находит всё это добро ? :dntknw: Открой секрет, дядя Сережа, ты по каким-таким сайтам лазишь где про это написано :oops:

Ну соседки имя я ещё понимаю - отрыв башки, я бы на месте девушки от такого парня сбежал в момент, и вовсе не из-за ревности, а потому что у парня явно с головой нетавоськи :lol: :lol: :lol: Татушка любомой актриссы, ну во-первых актриссы-актриссами, а жёны-жёнами я никакого криминала тут не вижу, хотя набивать имена актрисс мужикам как-то не сильно свойственно, да и девчёнок с Брэд Питт или Бэкхем, надо сказать, я не видел :nea: Чушь какая-то короче :don-t_mention: На мой взгляд тока в возрасте тина можно приревновать пaрня к актрисе...угу, :yes: типа у парня очень много шaнсов бросить Машу и затусить с Бритни Спирс... легко :lol: :lol: :lol:

Правило к действию от ruslik'a (осторожно, сомнительный креатифф :tease: ) для оторванной девушки в трудной ситуации :good:

Если Вам, девушка, очень нравится Бэкхем и Вы оторванная с самого рождения набейте себе на обоих грудях (ну для этого неплохо было бы иметь подходящий размер :ah:) узор футбольного мяча с автографом Бэкхема на одном 'мяче' :oops: и, скажем, годом когда он там допустим сотый гол забил или хэттрик какой известный сделал, на другом  ;) Думаю в таком случае у Вас отбоя не будет от футбольных фанатов, а среди футбольных фанатов много и просто нормальных пацанов :yes: а уж таких как Вы вычурных и способных оценить Ваше искусство по достоинству так и подавно, и забейте на своего парня... :tease: у вас будет поклонников не меньше чем у Бэкхема :yahoo:

Не сключено что Ваш парень начнёт за Вами снова бегать и запишется в секцию по футболу, будьте к этому готовы :lol: :lol: :lol:

'Мячи' к старости рискуют сдуться  :lol: :lol: :lol:  но это када будет :don-t_mention: к тому времени уже детишки в футбол играть начнут... :yahoo:

А кроме того силикон Вам в помощь и продолжайте играть в футбол сколько влезет... :oops:

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #186 : 23 Мая 2013, 04:50:13 »
(голосом экскурсовода по музею) А теперь пройдемте к этому полотну... Внимание, тишина! Перед вами, сверху, полотно известного в узких кругах художника руслика под названием "тридцать три коровы смайлика" (кто не верит, можете пересчитать).  Полотно написано в стиле виртульного постмодернизма с исользовнием техники "холст, хлеб, масло хтмл, интернет". Смайлики олицетворяют некие важные вехи в жизненном пути художника. Эксперты спорят, года ли это, жены, любовницы, ночевки в полиции или дети, но преобладающее мнение состоит в том, что это 33 коровы богатыря, а под отсутствующим дядькой Черномором художник подразумевает самого себя "за кадром". В целом картина носит явно жизнеутверждающий оттенок ярко желтого на ярко белом, с частыми, но мелкими вкраплениями черного. А теперь пройдемте к следующему полотну...

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #187 : 23 Мая 2013, 06:56:32 »
(голосом экскурсовода по музею) А теперь пройдемте к этому полотну... Внимание, тишина! Перед вами, сверху, полотно известного в узких кругах художника руслика под названием "тридцать три коровы смайлика" (кто не верит, можете пересчитать).  Полотно написано в стиле виртульного постмодернизма с исользовнием техники "холст, хлеб, масло хтмл, интернет". Смайлики олицетворяют некие важные вехи в жизненном пути художника. Эксперты спорят, года ли это, жены, любовницы, ночевки в полиции или дети, но преобладающее мнение состоит в том, что это 33 коровы богатыря, а под отсутствующим дядькой Черномором художник подразумевает самого себя "за кадром". В целом картина носит явно жизнеутверждающий оттенок ярко желтого на ярко белом, с частыми, но мелкими вкраплениями черного. А теперь пройдемте к следующему полотну...

+500 :good: :lol: :lol: :lol:

Я знаю, знаю, Вы мне завидуете, потому как не умеете их правильно использовать :lol: :lol: :lol:

Единственное чё непонятно, откуда у тебя ярко-белый взялся,  у меня вот тускло-голубой :dntknw:

Может я хочу быть первым участником форума которого забанили за излишнее использование смайликов :yahoo:

Мне очень, дядя Сережа, понравилось: ПЕРЕД Вами СВЕРХУ (и чуть-чуть слева, обращённая слегка назад не то висит не то облакочена :tease:) Сразу видно дядя Сережа больше не по музеям, а по планетариям спец - там как раз сверху чаще нежели перед :oops:

Держите меня семеро, я таких смешных смайликов даже подобрать не могу - придётся снова множить :lol: :lol: :lol:

А можно ещё так:

Эксурсовод: подойдите пожалуйста к вот этой стене поближе и повернитесь к ней спиной. Молодцы ! Итак, прямо у вас за спиной картина великого художника, ruslik'a; Смотреть там особо нечего поэтому просто послушайте :lol: :lol: :lol:

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #188 : 23 Мая 2013, 11:41:22 »
ruslik, ярко белый - это художественно-алегорический гротеск. Ну и зубы в ржачных смайликах ярко белые, в конце концов. 8)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 13:38:29 от дядя Сережа »

Оффлайн CRASHER

  • Мэтр
  • Сообщений: 595
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 5 Декабря 2011
Не могу молчать!
« Ответ #189 : 23 Мая 2013, 13:29:04 »
художественно-алегорический гротекст
отвал башки! Это надо запомнить....

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #190 : 23 Мая 2013, 13:39:43 »
CRASHER, очепятка  :-[

Оффлайн Nemico

  • Дебютант
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 26 Июля 2011
Re: Не могу молчать!
« Ответ #191 : 23 Мая 2013, 13:47:17 »
под названием "тридцать три коровы смайлика" (кто не верит, можете пересчитать). 

Пересчитал. Авторских только 32, один цитированный

Оффлайн Made in Russia

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2013
Re: Не могу молчать!
« Ответ #192 : 23 Мая 2013, 14:58:59 »
Вы находите ужасным такое говорить девушке или то что отношения подошли концу ?

Вообще я думаю этот сервис скорее прикол (на взгляд некоторых выходит ещё и недобрый) нежели реальная помощь в разруливании ситуации. Я вообще с трудом могу представить ситуацию когда парню от девушки деться просто некуда и он не знает что бы такого ей сказать чтобы она отстала от него :tease: Видимо речь идёт о каких-то девушках-маньяках которые подкарауливают парней у подьездов, вламываются в квартиры к ним и ложаться в кровать в ожидании прихода парня с другой и т.д. :yahoo:
Вот видимо... потому что если бы это был не прикол, то в этом и ужас. Просто по-моему расставание - это всегда неприятный момент и надо как-то по-человечески, не важно кто инициатор, всё равно нужно подбирать корректные слова.
Ладно, что-то я слишком серьёзная))))))) Прикол ведь  ;)
Просто мне как-то не смешно с таких вещей...

Оффлайн Made in Russia

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2013
Не могу молчать!
« Ответ #193 : 23 Мая 2013, 14:59:56 »
(голосом экскурсовода по музею) А теперь пройдемте к этому полотну... Внимание, тишина! Перед вами, сверху, полотно известного в узких кругах художника руслика под названием "тридцать три коровы смайлика" (кто не верит, можете пересчитать).  Полотно написано в стиле виртульного постмодернизма с исользовнием техники "холст, хлеб, масло хтмл, интернет". Смайлики олицетворяют некие важные вехи в жизненном пути художника. Эксперты спорят, года ли это, жены, любовницы, ночевки в полиции или дети, но преобладающее мнение состоит в том, что это 33 коровы богатыря, а под отсутствующим дядькой Черномором художник подразумевает самого себя "за кадром". В целом картина носит явно жизнеутверждающий оттенок ярко желтого на ярко белом, с частыми, но мелкими вкраплениями черного. А теперь пройдемте к следующему полотну...
"Ты прирождённый оратор..."  :good: :)

Оффлайн Gradient

  • Мэтр
  • Сообщений: 802
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #194 : 23 Мая 2013, 16:47:49 »
Кто жаловался на муравьёв?
Профессиональная дезинфекция.
 
 

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #195 : 23 Мая 2013, 16:52:43 »
Пересчитал. Авторских только 32, один цитированный
Правильно. Художник использовал элементы апликации, заимствованные из других источников. Итого 33.

Вот видимо... потому что если бы это был не прикол, то в этом и ужас. Просто по-моему расставание - это всегда неприятный момент и надо как-то по-человечески, не важно кто инициатор, всё равно нужно подбирать корректные слова.
Вот именно. Странно, что ruslik не понимает, что расстаться с близким, но уже и не совсем, человеком бывает очень непросто!

"Ты прирождённый оратор..."  :good: :)
:ah:

А вот давно волнующая меня тема. Точнее, давно раздражающая. Какой идиот подбирает фото для рекламы туристических поездок во всяких купонных сервисах Сингапура?! Например, смотрите эту с названием "Life's beach":
http://www.deal.com.sg/deals/singapore/lifes-beach-bali-3d2n-stay-lavender-pool-villa-includes-return-airport-transfer

Из 11 фото 10 это фото не пляжа, а отеля! А единствнное фото не отеля, это фото...не пляжа, а некого крохотного неприступного острова-утеса! Я фигею, дорогая редакция...  Или на сингапурцев фотографии отелей изнутри действуют неким магическим способом? ???

Оффлайн ruslik

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Re: Не могу молчать!
« Ответ #196 : 23 Мая 2013, 19:26:21 »
Правильно. Художник использовал элементы апликации, заимствованные из других источников. Итого 33.

Я честно цитировал, этo не плагиат :lol: :lol: :lol:

ruslik про расставания не понимает ? Ну ruslik расставался уж очень много раз с местами, друзьями, с девушками, своими родителями, знакомыми, с женой и детьми наконец так что чувства связанные с этим у него уже возможно сильно притупились...

То что ничто не вечно это хоть и очевидно, но опыт ощущения этого на себе не у всех одинаков :nea:

Вся моя жизнь с 1992 (и даже раньше, ведь я путешествовал уже в школьном возрасте по линии КИДа) это сплошные расставания, новые встречи и снова расставания... Для меня это уже скорее норма :dntknw:

Тут наоборот, мнe уже несколько странно быть в одном и том же месте долго окружённым одними и теми же людьми. Такой вот опыт... :dntknw: Короче из племён кочевников я похоже, бедуин, одним словом :oops:

Оффлайн Made in Russia

  • Дебютант
  • Сообщений: 58
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Апреля 2013
Не могу молчать!
« Ответ #197 : 23 Мая 2013, 21:27:49 »
По-моему тема расставания, с кем бы то ни было, очень грустная.... И ещё очень глобальная... Расставаться очень тяжело, даже на небольшой период времени :( :'(

Из 11 фото 10 это фото не пляжа, а отеля! А единствнное фото не отеля, это фото...не пляжа, а некого крохотного неприступного острова-утеса! Я фигею, дорогая редакция...  Или на сингапурцев фотографии отелей изнутри действуют неким магическим способом? ???
Похоже, они хотят заманить новобрачных на медовый месяц))))))

Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #198 : 31 Мая 2013, 11:32:58 »
Игра "русская рулетка" - думаете, вы знаете, что это такое?

В Сингапуре продают такую версию этой настольной (!) игры: "бухальная игра Русская Рулетка", фото внизу. Кто знает правила? 8)


Оффлайн дядя СережаАвтор темы

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #199 : 2 Июня 2013, 00:17:23 »
Сразу видно - форум живущих на экваторе. Зажрались. Никто не поздравил с первым днем лета! Нехорошо. 8)

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").