Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 1.00/5

Автор Тема: Не могу молчать!  (Прочитано 15353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Не могу молчать!
« Ответ #225 : 5 Декабря 2013, 03:37:14 »
Spring, наверное, в последние годы они стали реже ходить. Мне частенько приходилось ездить на автобусах раньше, и контролеры попадались часто, ну за 8 лет 3-4 раза в год точно. Или я на таких маршрутах ездила, что чаще проверяли.  :dntknw:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Не могу молчать!
« Ответ #226 : 24 Января 2014, 12:50:12 »
Это было еще в прошлом году, сразу не написала, а сейчас вспомнила. Я постоянно участвую во всяких акциях, которые проводят местные супермаркеты, собираю марки (stampы), наклеиваю их на бланки, потом обмениваю эти бланки на товары, которые участвуют в акции. Так вот в прошлом гожу я насобирала марок в местном Giantе на хороший японский нож, пришла довольная забирать, а ножей нет, типа закончились все.  :'( Сказали, что еще подвезут. Я периодически заходила, пока акция не закончилась, но ножи так и не появились. В итоге написала жалобу на сайт Giant, отуда мне ответили, чтоб я подошла в свой магазин в такой-то день. Я пришла, но ножей там опять не было. Тогда я, совершая покупку, решила спросить у  кассира, как так, и объяснила ей ситуацию. Она достала откуда-то журнал и записала мои данные - как в добрые советские времена!  ;D Время шло, но мне никто не звонил, я периодически заходя за покупками, спрашивала, нет ли новостей, но тщетно. И вот прошло месяца два как я обнаружила в телефоне пропущенный звонок, проверила по инету - звонок из ближайшего Giantа, где меня в журнал записали. Я решила не звонить, а сразу пойти и спросить, на всякий случай захватив с собой бланк с марками. Прихожу, спрашиваю у менеджера, чего звонили, он убегает в подсобку и выносит мне оттуда упаковку с тем самым ножом! Я даже не ожидала, ведь столько времени прошло. Но на этом история на закончилась. После этого, спустя неделю, две, три,... мне звонили из этого магазина раза 4 и снова предлагали забрать нож! ;D Каждый раз я объясняла, что мне его уже выдали, но они, похоже, не делали никаких записей в своем волшебном журнале.
Вот такая вот история...
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Оффлайн Pablito

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1122
  • Пол: Мужской
  • А мне Шопен, шо Моцарт...
  • На форуме с: 3 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #227 : 4 Марта 2014, 19:54:15 »
А это мой весьма содержательный пост номер 1111.
Бытиё моё...

Оффлайн Singapore

  • Кандидат в мэтры
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 8 Апреля 2011
Не могу молчать!
« Ответ #228 : 4 Марта 2014, 23:07:10 »
Я недавно открывал личный счет в ОСВС. Попался противный банкир, который нарыл в моей истории, что какая-то давно прихлопнутая компания в которой я был директором торчит банку аж 360 баксов. Компанию-то закрыли, а счет нет, вот он в минус и ушел. В общем не открою тебе счет говорит, пока конторский долг не погасишь, долг платежем страшен... Я ему объясняю значит, что контора закрыта в установленном законом порядке и срок подачи претензий давно истек. В общем пришлось оплатить, тк он уперся как баран. Через пару недель через личный мэйл в интернет банкинге отправил жалобу, подробно изложив ситуацию, еще через пару недель мне позвонили из банка и предложили вернуть половину. Я не согласился, сказал что согласен только на 100%. Никто больше не звонил, но 100% вернули.

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").