Автор Тема: Требуется сотрудник в турфирму  (Прочитано 1832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yulia_molodecАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Апреля 2012
Требуется сотрудник в турфирму
« : 20 Декабря 2012, 21:19:42 »
В туристическую компанию требуется ответственный работник со знанием английского и русского языков и компьютерными навыками. Предпочтительно с опытом работы в тур сфере.
Только PR или Dependent pass.

Оффлайн Yulia_molodecАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Апреля 2012
Требуется сотрудник в турфирму
« Ответ #1 : 20 Декабря 2012, 21:22:15 »
Кто заинтересовался, пожалуйста, пишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Всем добра :)

Anna888

  • Гость
Требуется сотрудник в турфирму
« Ответ #2 : 21 Декабря 2012, 14:36:40 »
Добрый день,
Меня заинтересовало ваше объявление, хотелось бы уточнить, опыт работы именно в туристическом бизнесе, т.к. у меня большой опыт работы с отчетностью и компьютером, также с людьми, быстро осваиваюсь с должностными обязанностями. Сейчас работаю в РФ, но хочу переехать. Насколько моя кандидатура может быть рассмотрена? Могу отправить резюме.

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Требуется сотрудник в турфирму
« Ответ #3 : 21 Декабря 2012, 18:50:50 »
Anna888, автор большими буквами написала - пишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. Совершенно очевидно, что отвечать открыто она бы не хотела. Для того, чтобы отправить автору личное сообщение, пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме. Затем вы сможете отправлять личные сообщения всем зарегистрированным пользователям, воспользовавшись кнопкой под ником.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Yulia_molodecАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 23 Апреля 2012
Требуется сотрудник в турфирму
« Ответ #4 : 22 Декабря 2012, 23:58:35 »
Добрый день,
Меня заинтересовало ваше объявление, хотелось бы уточнить, опыт работы именно в туристическом бизнесе, т.к. у меня большой опыт работы с отчетностью и компьютером, также с людьми, быстро осваиваюсь с должностными обязанностями. Сейчас работаю в РФ, но хочу переехать. Насколько моя кандидатура может быть рассмотрена? Могу отправить резюме.

Анна,

Спасибо за проявленный инетрес! Нам подходят только PR или Dependent pass находящиися сейчас в Сингапуре.

Кот Ученый, спасибо!
Дорогие друзья, пожалуйста, пищите ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, тк почта, на которую зарегистрирован аккаунт, проверяется очень редко, поэтому и ответ может придти позже на несколько дней.

dectpan

  • Гость
Требуется сотрудник в турфирму
« Ответ #5 : 23 Декабря 2012, 12:50:11 »
Почитал и решил задать умный вопрос. А собственно причем тогда ваша почта? Вы ее указывали в тексте объявления? Каким образом кто-либо сможет послать вам мыло, если адрес неизвестен?

Получается, что с вами связаться всего 2 варианта. Либо в личку, либо ответив в этой теме. Поскольку вы заходите на форум несколько раз в день, то ни то, ни другое не пропустите. Правильно?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 13:49:58 от Spring »

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Требуется сотрудник в турфирму
« Ответ #6 : 23 Декабря 2012, 13:02:06 »
dectpan, адрес почты можно посмотреть в профиле пользователя, если он не поставил запрет на его доступность. Каждый человек при регистрации на форуме указывает адрес своей электронной почты, но имеет возможность скрыть его от других пользователей. У Yulia_molodec, как я понимаю, он не скрыт, поэтому любой может зайти в ее профиль и увидеть этот адрес. Вот так.Так что в данном случае есть и третий вариант.  ;)
И не ругайтесь, пожалуйста!  :friends:
Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

dectpan

  • Гость
Требуется сотрудник в турфирму
« Ответ #7 : 23 Декабря 2012, 13:55:22 »
Spring,  у данного пользователи адрес почты скрыт. Вот так. Так что вариантов только 2. И хотелось бы уточнить, где именно я ругался? А то ведь очень легко мое сообщение потереть, а потом обвинять во всех смертных грехах!

Оффлайн Spring

  • Почетный форумчанин
  • *
  • Сообщений: 2750
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 1 Марта 2011
Требуется сотрудник в турфирму
« Ответ #8 : 23 Декабря 2012, 14:12:17 »
dectpan, а я вижу, что возможность отправлять письма на мэйл этого пользователя имеется, поскольку напротив опции "Разрешить пользователям отправлять Вам email" поставлена галочка. Возможно, вы не видите этих настроек, но я как модератор вижу. Попробуйте нажать на значок конверта под ником пользователя и проверьте возможность отправки мэйла.
Призыв не ругаться направлен ко все участникам дискуссии, и никаких обвинений в ваш адрес совершенно не наблюдается ;D А удаляются или корректируются только те сообщения, которые создают негатив в теме, провоцируют перепалку и т.п.
Ну давайте не будем продолжать, надеюсь, все всё поняли.  :hi:

Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").