Unic Singapore

Автор Тема: Где купить велосипед  (Прочитано 1445 раз)

Оффлайн jassie_jassАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 12 Марта 2012
Где купить велосипед
« : 21 Декабря 2012, 19:08:21 »
Нужны велосипеды. Детский (подростковый), мамский (3-6 скоростей, корзинка для покупок, у меня такой раньше был, купила за 100 баксов, ездила 4 года, была счастлива, правда, в Токио) и для мужа, приспортивненный, но ничего супер особенного.
Пошарилась по местным магазинам, и от ценников глаза на лоб полезли. Детский от 400, мамский 300, мужской вообще зашкаливает. Мне не повезло, или тут такие цены?  В 3-4 раза выше, чем в Токио? есть ли варианты? Может, в Малазии дешевле? -) А привезти от туда можно? Или я не там смотрю просто?

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Где купить велосипед
« Ответ #1 : 21 Декабря 2012, 19:26:54 »
Вполне вменяемые цены, если отбросить нижний ряд: 69, 99, 99.

А сверху лимита нет - фанаты и за 15-20 штук покупают.

Оффлайн jassie_jassАвтор темы

• Дебютант
  • На форуме с: 12 Марта 2012
Где купить велосипед
« Ответ #2 : 21 Декабря 2012, 20:11:46 »
Я была в гиганте. Во-певых, цены там выше, картинка летняя. Во-вторых, мне нужен детский с колесами 24 + 6 скоростей минимум, и женский со скоростями, а там таких нет, поэтому  пошла в специализированный магазин.

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
Где купить велосипед
« Ответ #3 : 21 Декабря 2012, 21:40:08 »
Есть куча маленьких открытых (нет передней стены) спец.магазинов около станций метро и т.п. Большой выбор, нормальные цены (надо торговаться).

Оффлайн Кот Учёный

• Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Где купить велосипед
« Ответ #4 : 21 Декабря 2012, 23:09:52 »
jassie_jass, В не в TREK случайно были? На Ист Косте? Там да, именно такие цены, как вы озвучили.
Велосипеды есть в 1) супермаркетах 2) спортивных магазинах 3) в торговых центрах.
К примеру, мы жили на Simei, там есть ТЦ, называется East Point Mall.
На первом этаже, вход и с улицы и из магазина, - куча велосипедов разного качества и разной цены.
Посмотрите магазины в вашем районе, обычно я ехала мимо шопхаусов и там были магазины с великами.

П.С. За цены, как в Токио ручаться не могу. Сингапур в последние 2-3 года сильно подорожал, так что возможно то, что есть в Джаянте, и есть самое дешевое.

П.П.С. В Малайзии если будет дешевле, то не в Джохоре точно. В Мелаке возможно. То есть не в столице и не близко к Сингапуру.
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Tes

• Мэтр
  • На форуме с: 21 Декабря 2011
Где купить велосипед
« Ответ #5 : 21 Декабря 2012, 23:22:40 »
jassie_jass, не советую вам фирму Алеока брать, как в гиганте представлена. цена у них низная, но через пару месяцев многие детали придется менятья поэтому сразу рассчитывайте на мамский велик (до 70 кг веса) не меньше 200$ (прибамбасы типа корзины отдельная стоимость), и папский велик не менее 350 (для веса более 70, но до 100 кг). все что дешевле, не оправдает своей цены через пару месяцев.
моя история: для начала купила себе в ныне закрытом карефуле Алеока за 120$. сразу же сменила сиденье (на стандартном сидеть невозможно) +30$, сменила педали на железные (пластиковые сломались на пятый что ли день ;D) +25$, звонок - 5$, счастливо ездила пару месяцев. Потом сломались тормоза  ;D, потом погнулось колесо (походу из за сломанных тормозов), в итоге ремонт стоил почти стоимость велика  :lol: (теперь этот велик покоится на заднем дворе нашего кондо, ибо ремонтить я его не стала). поэтому если планируете юзать велик каждый день км по 5-7, то лучше сразу покупайте хороший экземпляр. Если нужны подробности, пишите в личку расскажу какие нюансы надо смотреть при покупке велосипеда, хотя раз писали, что долго ездили - наверно сами знаете :)
удачи  :rose:

Оффлайн дядя Сережа

• Ветеран форума
  • *
Где купить велосипед
« Ответ #6 : 22 Декабря 2012, 00:29:19 »
расскажу какие нюансы надо смотреть при покупке велосипеда,
А ты всем тут и расскажи. Мало ли кому еще интересно или в будущем будет интересно.  :yes:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").