Автор Тема: Перевозка и растаможка грузов из Сингапура в РФ  (Прочитано 2200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim_KАвтор темы

  • Дебютант
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 28 Февраля 2012
Всем добрый день,
может ли что-нибудь порекомендовать услуги (свои или уже опробованных компаний) по транспортировке и растаможке грузов в Москве, как авиа, так и контейнерами. В интернете компаний таких полно, это понятно, но если тыкаться просто так, по списку, то обнаруживается, что все они немного мутные, начинают задавать очень много вопросов, а в итоге цену толком всё равно рассчитать не могут. Мне интересно, возможно ли сейчас найти такие фирмы, которые чётко и ясно могут просчитывать сроки и условия доставки. Например, когда я в конце 90-х занимался поставкой компьютерных комплектующих из Сингапура в Москву, то мы прямо здесь оплачивали уже за всё, включая растаможку, а товар получали уже на складе в Москве - было очень удобно. Может кто-то регулярно работает в этой области, или знает таких людей, был бы благдарен.

Андрей 77

  • Гость
Доброго дня!

Нормальные компании берут комиссию за таможенную очистку в пределах 16-18000 рублей(для тех кто в теме).
Доставка авиа можете самостоятельно узнать у авиаперевозчика (т.к. стоимость доставки формируется из веса груза и его объема) Наличия контракта или это почтовые посылки в адрес физ.лица?! Для физлица ограничения в весе до 25кг (лучше 20) и стоиомстью не более 300 долларов США (лучше 250). Если партия гораздо больше то стоимость уже будет зависит от контракта и его условий. Контейнеры рассчитываются доставка из Сингапура до - финки или новоросса, кому как больше нравится - имеется ввиду время доставки. И опять все зависит от веса партии и его объема. Одним словом чтобы дать точную цифру необходимо понимать целостность партии и его финансовую составляющую.

Оффлайн boma

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 21 Мая 2013
Могу порекомендовать компанию BOMA-SERVICES , предоствляет услуги по растаможке грузов и перевозке в Москве .

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").