Автор Тема: Познера в печку, ура !!!  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Познера в печку, ура !!!
« : 28 Декабря 2012, 02:26:54 »
Пошло-поехало :yahoo: Познер не поддержал закон о детишках, морально имеется ввиду и даже раскритиковал, да ещё и оговорился неудачно назвав Думу 'дурой'. Результат себя не заставил ждать - он же блин гражданин Франции и Америки (правда и России тоже, но это никак не оговаривается :dntknw:), а посему не может он вещать по телеку. Во как.

http://www.lenta.ru/news/2012/12/27/pozner1/

В руководстве "Единой России" поддержали обращение к тележурналисту Владимиру Познеру, с которым выступили представители четырех думских фракций. По словам вице-спикера Думы и секретаря генсовета "Единой России" Сергея Неверова, которые опубликованы на сайте партии, на федеральном телевидении не должно быть выступлений иностранных граждан, дискредитирующих органы государственной власти.

Даже умнейший Познер, и тот просчитался. У них был же классный проэкт с Парфёновым где можно было вещать свою точку зрения. Но тандем разорвали заманив Познера на Первый и намекнув что Парфёнову это не светит никак. Познер, глупышка, повёлся, бросил Парфёнова и думал выйдет на новый уровень. А хренушки. Он обкакался. Теперь он будет вещать не о демократии, а том что скажут и главное с этим искренне соглашаться иначе поедет во Францию о демократии в России разглагольствовать.

Кто не согласен с Думой и президентом - иностранец и враг России и не может быть показан по телеку с центрального канала  >:(

Телевидение для русских ? Россия - тем более ? Ура-а-а, патриотизм, все по танкам громить врагов :aggressive:

Ну конечно же не могло не найтись красноречивого и умного товарища из братии депутатов.

Ну конечно же не могло не найтись красноречивого и умного товарища из братии депутатов.

Луговой в интервью радиостанции "Эхо Москвы" объяснил, что, по мнению его самого и других авторов письма, иностранным гражданам, оскорбительно ведущим себя "по отношению к многомиллионному государству", не место на федеральном телевидении. "Пендаля таким под задницу - и до свидания", - заключил депутат.

Оговорка с последующим извенением это оскорбительное поведение ? 37-ой на пороге, как и предсказывали ? :dntknw:

И что теперь будем гадать на самом ли деле он оговорился или намеренно ? А чё там гадать если люди в форме и с мандатами знают лучше и наверняка...

А теперь вот интересно понял ли наконец сам Познер мэсэдж. Пойдёт за поводком ли - публичное извинение и выговор с предупреждением или гордо уйдёт, мол раз его не поняли и извенение за оговорку сразу не восприняли, то и рассказывать его истории некому. Интересненько закручивается сюжетец :yes:

Фишка-то в чём. Я не верю что катящаяся на Познера бочка это результат оговорки. Я думаю это результат его несогласия с Думой и президентом и критики. Оговорился ли он специально или случайно - не так важно. Критику же оговоркой назвать трудно... ;)
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #1 : 28 Декабря 2012, 11:36:49 »
ruslik, и правильно, что запретят! Ишь, сидят на нашем горбу, иностранные агенты! И мешают депутатам, отцам нашим рОдным, о судьбах России заботиться.

Про депутатов, шлюх, геев и козу Дарью
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012, 12:54:38 от дядя Сережа »

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #2 : 28 Декабря 2012, 12:04:43 »
Пендаля таким под задницу - и до свидания", - заключил депутат.

...37-ой на пороге, как и предсказывали ? :dntknw:

...Я думаю это результат его несогласия с Думой и президентом и критики. Оговорился ли он специально или случайно - не так важно. Критику же оговоркой назвать трудно... ;)

какой же это 37-й? По рассказам многочисленных очевидцев 40-х - 70-х годов рождения в 37-м после пендаля не "до свидания", а сначала расстрел с особой жестокостью, а потом сразу по тундре, по сибирской дороге строить ж/д сообщение в угленосных регионах. Доказывать делом любовь к Родине, о которой до этого вещали в пламенных речах. Потому как п№%ть по телеку, как известно, это не мешки ворочать. Как нам говаривал классик, клевета не есть критика, а грязь из лужи не есть краски в палитре художника. Ну и труд в СССР был делом чести, славы, доблести и геройства, а не уделом быдлоанчоусов   ;)

Ишь, сидят на нашем горбу, иностранные агенты!
Как они на ваш горб попали?! ;D

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #3 : 28 Декабря 2012, 12:52:41 »
gorn, а ruslik написал не "37-ой", а "37-ой на пороге". Почувствуй тонкую разницу. 8)

Как они на ваш горб попали?! ;D
Действительно, как? Похоже, 1-й канал, существующий на бюджетные деньги, пригласил их у себя программу вести, негодяев и подонков.  :dirol:

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #4 : 28 Декабря 2012, 13:42:06 »
Похоже, 1-й канал, существующий на бюджетные деньги, пригласил их у себя программу вести, негодяев и подонков.  :dirol:
Н-да.. Нет предела коварству режЫма - заманил, панимаэш, в свои сети певцов демократии с тремя паспортами.. А теперь им светят расстрел и урановые рудники!!!

На самом деле г-на Познера уже не первый раз выгоняют из СМИ, причем не только наших. Довольно известный факт в биографии г-на Познера - это совместное творчество с Филом Донахью на канале CNBC.

Там популярный ведущий прожил несколько лет, периодически появляясь и на российских экранах (на РТР одно время выходила передача «Америка Владимира Познера»). Но в середине 90-х передача Познера и Донахью была закрыта. Почему? Послушаем самого Познера:

«Наш контракт надо было возобновлять каждый год. И вот в очередной раз нас приглашает президент кабельного канала «CNBC» и говорит: «Я собираюсь продлить ваш контракт, но есть несколько условий». (Здесь надо сказать, что Фил считается в Америке либералом, там сейчас это ругательное слово, а меня вообще записали в левые.) И начинает нам рассказывать, что мы можем говорить, чего не можем и т. д. Мы встали и ушли. И больше не вернулись. Интересно, что ничего особенно неприемлемого мы себе не позволяли. Как-то, рассуждая об интервенции японских машин на американский рынок, мы сказали, что не надо нападать на японцев, надо лучше делать американские машины. И сразу же обе автомобильные фирмы, дававшие рекламу в нашей программе, ее отозвали. Вот как осуществляется цензура в рыночном варианте, без всяких ЦК и Политбюро. Так что не стоит уж очень всерьез воспринимать разговоры о свободе слова в Америке…».


Вот такой вот нелегкий журналистский хлеб..  :'(

Кстати, там же эпиграф обалденный:

Истратил лучшие годы на ложь. Ложь
во благо — так не бывает. Ложь — это
ложь. Это не имеет отношения к журналистике.
День за днем ты врал. Это было
твоей профессией. Не буду заниматься,
не буду служить и поддерживать власть.
Отрекся, раскаялся и никогда не вру.

(Владимир Познер о себе)


Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #5 : 28 Декабря 2012, 16:54:52 »
gorn, важно, что
1) эпиграф про прошлое, кроме последних двух с половиной строчек - они про настоящее и про будущее.
2) не вижу в его уходе из CNBC ничего предосудительного, плохого или ненормального. А ты видишь??

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #6 : 28 Декабря 2012, 17:41:50 »
gorn, важно, что
1) эпиграф про прошлое, кроме последних двух с половиной строчек - они про настоящее и про будущее.
2) не вижу в его уходе из CNBC ничего предосудительного, плохого или ненормального. А ты видишь??

Дададад, эпиграф про чудесное прозрение сопровождаемое внезапным перерождением, а уход с CNBC вообще не при делах, т.к. CNBC  - это вам не 1-й канал, который живет на бюджетные деньги.  :yes:

Кажется, нужно просто смириться с тем фактом, что у тебя местами туннельное видение.  А также фрагментарное восприятие действительности.  :friends:

Оффлайн дядя Сережа

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5923
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 4 Апреля 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #7 : 28 Декабря 2012, 17:58:45 »
Дададад, эпиграф про чудесное прозрение сопровождаемое внезапным перерождением, а уход с CNBC вообще не при делах, т.к. CNBC  - это вам не 1-й канал, который живет на бюджетные деньги.  :yes:
Ты чего сказать-то хотела? Говори прямо, не стесняйся. А то непонятно - темнишь, ходишь кругами вокруг да около... Ась? 8)

Кажется, нужно просто смириться с тем фактом, что у тебя местами туннельное видение.  А также фрагментарное восприятие действительности.  :friends:
Вообще-то это я постоянно думаю про тебя.  ;D

AlexK

  • Гость
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #8 : 28 Декабря 2012, 21:13:44 »
зачем трогать старика. про него и без того все понятно. Познер на протяжении всей своей жизни менял места проживания, принципы, и хозяев.

Одно в нем нравится, что многие вещи говорит прямо. Как например то, что Россия для него мало что значит, что он чувствует себя в ней чужим и т.п.
Что с такого спрашивать?

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #9 : 28 Декабря 2012, 22:07:41 »
зачем трогать старика. про него и без того все понятно. Познер на протяжении всей своей жизни менял места проживания, принципы, и хозяев.

Одно в нем нравится, что многие вещи говорит прямо. Как например то, что Россия для него мало что значит, что он чувствует себя в ней чужим и т.п.
Что с такого спрашивать?
На примере гибкого страдальца Познера нам тщаться разъяснить невыносимую тоталитарность режима - ну не дают спокойно провоцировать, врать и оскорблять, и все тут. А ведь это очень тоталитарно, т.к. человек на все имеет право, если хочет.
Ну и заодно за 37-й год решили пройтись - очень огорчает отсутствие места для совершения гражданского подвига. Оттого его (место) следует притянуть за уши.

Я, кстати, предлагаю изучать борьбу с режЫмом по известной революционерке Божене Рынской - это куда как любопытнее. Там такие страсти...  :o

AlexK

  • Гость
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #10 : 28 Декабря 2012, 22:44:08 »
там хоть грудь пышная и губы как у карпа под минет заточены.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #11 : 28 Декабря 2012, 22:50:06 »
Я, кстати, предлагаю изучать борьбу с режЫмом по известной революционерке Божене Рынской - это куда как любопытнее. Там такие страсти...  :о

Мне она показалась довольно глупой и излишне эмоциональной. Не моё :nea:

gorn, мне-то интересен не 37-ой, и не сам Познер. Тут для меня как в спорте - важен результат. Какие-нибудь предсказания/размышления по поводу исхода ситуации вместо Ваших непременных поправок в адрес меня и дяди Сережи в какую же нам сторону следовало бы думать. Ну так мне Ваши посты звучат :dntknw:

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #12 : 29 Декабря 2012, 00:24:47 »
Тут для меня как в спорте - важен результат. Какие-нибудь предсказания/размышления по поводу исхода ситуации..
Есть, конечно. Зло умрет. Не исключено, что в творческих муках.
В смысле Познер отправится пророчить конец света в подземелье к Кудрину и Илларионову. Потому как чтобы не стать этаким вот музеем революции, в нужный момент лучше пойти ко дну. Причем самостоятельно, а не дождавшись спасительной торпеды.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #13 : 29 Декабря 2012, 00:28:26 »
Не очень понял - я не так хорошо разбираюсь в политике как Вы, gorn. В смысле он будет рупором некоего теневого правительства ? Откуда здесь Кудрин, бывший министр ? И почему Познер вдруг зло ? Потому что думает не как Вы ? Или что Вы понимаете под 'злом' ?

Чисто философски позволю себе заметить, что зло не умрёт никогда ведь вследствие этого добро потеряет всякий смысл... ;)

Добрым людым, с которыми Вы, gorn, наверняка сталкиваетесь лицом к лицу по утрам в собственной ванне, просто необходимы злодеи - чтобы ит них выгодно отличаться ;)

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Познера в печку!
« Ответ #14 : 29 Декабря 2012, 00:47:41 »
Не очень понял - я не так хорошо разбираюсь в политике как Вы, gorn. В смысле он будет рупором некоего теневого правительства ? Откуда здесь Кудрин, бывший министр ? И почему Познер вдруг зло ? Потому что думает не как Вы ? Или что Вы понимаете под 'злом' ?
Какое еще теневое правительство?! Что за тяга к подполью???
Где место морально устаревшего рупора? В утиле, естественно! Но вообще, конечно, можно утиль и подпольем назвать, чтоб политкорректно было.

Добрым людым, с которыми Вы, gorn, наверняка сталкиваетесь лицом к лицу по утрам в собственной ванне, просто необходимы злодеи - чтобы ит них выгодно отличаться ;)
И опять мимо! С нами вообще бесполезно сравниваться, мы несравненны!! Оттого и отличаться нам ни от кого не требуется!  ;D

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Познера в печку!
« Ответ #15 : 29 Декабря 2012, 01:54:47 »
Какое еще теневое правительство?! Что за тяга к подполью???

Уж поверьте, не сам придумал.

С нами вообще бесполезно сравниваться, мы несравненны!! Оттого и отличаться нам ни от кого не требуется!  ;D

А где ж присущая русским/советским скромность ?

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #16 : 29 Декабря 2012, 02:49:48 »
ruslik, скромность украшает женщину, только если на ней нет других украшений. (С) "Ищите женщину"
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #17 : 29 Декабря 2012, 04:57:39 »
ruslik, скромность украшает женщину, только если на ней нет других украшений. (С) "Ищите женщину"

И тут ты здесь... :bye: Ну прямо женская солидарность у тебя бьёт ключем :good:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Познера в печку, ура !!!
« Ответ #18 : 29 Декабря 2012, 05:57:15 »
ruslik, я есть везде.  :lol:

Оффлайн gorn

  • Мэтр
  • Сообщений: 930
  • На форуме с: 3 Ноября 2012
Познера в печку!
« Ответ #19 : 29 Декабря 2012, 12:14:26 »
А где ж присущая русским/советским скромность ?
Потоптавшись на пороге, скромно уступила место Правде. Она же скромность, что с нее возьмешь..   :dirol:

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Познера в печку!
« Ответ #20 : 29 Декабря 2012, 20:01:11 »
Потоптавшись на пороге, скромно уступила место Правде. Она же скромность, что с нее возьмешь..   :дирол:

Умно пишите :yes: Сами придумали али цитата ?

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").