Автор Тема: Поздравление В.В. Путина с новым годом 2013  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslikАвтор темы

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 2250
  • Пол: Мужской
  • На форуме с: 11 Апреля 2011
Робяты, ещё раз с Новым Годом !!! Короче я послушал поздравление нашего президента, и... ну не знаю, может у меня глюки, или я внезапно оглох, но блин это его голос ? :dntknw:

Поздравление В.В. Путина с новым годом 2013

Нет, я не пьян и это не теория заговора :nea: Серьёзно. Потратьте минуты 3 своего времени (весь ролик около 8-и, но говорит он меньше) и послушайте сами. Нет это не завуалированный ход ruslik'a по поднятию популярности САМОГО. Мне реально его голос помнится вовсе не таким :dntknw: У него даже интонация какая-то другая ???

Погуглив я нашёл что глюк мой был массовым гипнозом похоже. А именно: в обсуждении http://readers.lenta.ru/news/2012/12/31/happynewyear/

оригинальной новости http://lenta.ru/news/2012/12/31/happynewyear/      несколько человек тоже выразили сомнения по поводу голоса.

Нас держат за полных кретинов или это всё же какой-то казус с голосом ? :o

Выражается также сомнение в том был ли это прямой эфир. Ну слепому видно что это запись бо картинка дёргается не раз, а во-вторых нигде собственно и не написано что это прямой эфир... Так что тут я молчу. Запись - так запись, ничего в этом страшного нет вроде.
Знаю все английские слова на букву 'X'

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Поздравление В.В. Путина с новым годом 2013
« Ответ #1 : 1 Января 2013, 07:50:38 »
ruslik, по поводу голоса я ничего говорить не буду - не прислушивалась, у нас в это время шампанское массово приготавливалось, шумно было и весело. А по поводу записи - это сто лет ни для кого не секрет, конечно, все записывается заранее, неужто ты думаешь президент не в своем уме в это время сидеть в студии и вещать?  :lol:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн anastasy

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1807
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 10 Апреля 2011
Поздравление В.В. Путина с новым годом 2013
« Ответ #2 : 1 Января 2013, 10:48:28 »
говорит явно сам, т.к. если бы озвучивал кто-то другой, то выбрали бы человека с хорошей дикцией. А тут дикция явно страдает. Кстати, обратите внимание, такое чувство, что у него небольшой паралич верхней губы с правой (на видео) стороны, из-за этого кажется, что Путин кривится, и возможно это причина нарушения дикции.

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Поздравление В.В. Путина с новым годом 2013
« Ответ #3 : 1 Января 2013, 13:37:23 »
говорит явно сам, т.к. если бы озвучивал кто-то другой, то выбрали бы человека с хорошей дикцией.
https://www.youtube.com/watch?v=2rSMFCHwU7U

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").