Автор Тема: Продам отличный диван  (Прочитано 958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P.MariiaАвтор темы

  • Бывалый
  • Сообщений: 234
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 30 Ноября 2011
Продам отличный диван
« : 5 Января 2013, 18:54:10 »
Продаю отличный кожанный диван за 350 sgd
 Очень удобно сидеть, так как есть ортопедические подушки под спину.
 Цвет: Черный шоколад
 Длина: 270
 Глубина 100
 Глубина аппендикса 180

Район Исткост.
Звонить 96192138 Мария.
:yes: Спешите занять свое место  :yes:
24-25-26 января 2014г пройдет следующая сессия по практической психологии от МГИ(Московский Гештальт Институт)
Подробней здесь http://forum.russiansingapore.com/index.php?board=48.0

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Продам отличный диван
« Ответ #1 : 6 Января 2013, 00:37:50 »
Продаю отличный кожанный диван за 350 sgd
 Очень удобно сидеть,  подушки под спину.
 Цвет: Черный шоколад
 
ни че так диванчик , даже подушки под спину... но с цветом дивана напутано что то , это не цвет черного шоколада, а просто оттенок натуральных черных волос :angel:

Оффлайн Кот Учёный

  • Помощник
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Пол: Женский
  • Не белая, но пушистая.
  • На форуме с: 17 Марта 2011
Продам отличный диван
« Ответ #2 : 6 Января 2013, 05:51:51 »
neznaika,  :lol: так и скажите, что у вас просто нет 350 сгд, чтобы купить этот диван, вот вы, обзавидовавшись, и возводите поклеп на цвет черного шоколада, которого вы тоже никогда не ели.  :tease: Значит сие произведение мебельного искусства достанется не вам. Лежите там неизвестно на чем и ждите неизвестно кого. Без дивана к вам принцы не сбегутся.  :tease:
Молодая, красивая, умная, сексуальная. Готовлю отлично. Голова не болит. Никого не ищу, - просто хвастаюсь!  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн neznaika

  • Почетный форумчанин
  • Сообщений: 1248
  • На форуме с: 2 Сентября 2011
Продам отличный диван
« Ответ #3 : 6 Января 2013, 19:05:27 »
neznaika,  :lol: так и скажите, что у вас просто нет 350 сгд, чтобы купить этот диван, вот вы, обзавидовавшись, и возводите поклеп на цвет черного шоколада, которого вы тоже никогда не eли
Кот Учёный, ах , дорогая Вы наша , на что ж мне клепать то , ни чего не поймУ, частенько я кушаю DARK or MILK CHOCOLATE  французкий , ну а 350 баксов на диван , думаю я при большой необходимости уж по стараюсь , найду :yes:

Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").