Автор Тема: Требуется Assistant Sales Manager  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VKАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
  • На форуме с: 16 Июля 2011
Требуется Assistant Sales Manager
« : 12 Января 2013, 14:03:38 »
В компанию Suitcase Travel срочно требуется Assistant Sales Manager.

Основные требования: высшее образование, хорошее знание английского и русского языков, отличное знание компьютера (Outlook, Word, Excel) коммуникабельность, хорошие навыки тайм-менеджмент, внимание к деталям, желание работать в туризме и с русскими туристами, способность привлекать новый бизнес/продажи.

Основные обязанности: ведение деловой переписки, обработка туристических заявок, работа с туристами (трансферы, в т.ч. в ночное время, переводы), подготовка отчетов по продажам.   

Зарплата: оклад 3000 SGD +  комиссии за работу с туристами.
А также бонусы при достижение поставленных целей по продажам.

Все подробности при собеседовании.

Предпочтение PR и Dependant Pass holders.

Можем подать на Employment Pass.

Пожалуйста, высылайте ваши резюме на singapore@suitcase-travel.com



Уважаемые пользователи! Напоминаем вам, что все предложения о вакансиях и позициях публикуются самими работодателями. Администрация форума не несет ответственности за верность предоставленной информации. Пожалуйста, проверяйте информацию, прежде чем вы вступите в трудовые отношения, и требуйте оформления соответствующих трудовых документов во избежание возможных недоразумений.
Уважаемые гости, пожалуйста, регистрируйтесь на форуме, чтобы иметь возможность создавать новые темы и оставлять сообщения, а также обмениваться личными сообщениями с другими участниками форума. Удобный ресурс нашего форума -- "Алфавитный указатель" всех разделов и тем, существующих на форуме. Он находится в "Базе знаний" в верхнем меню (после "Галереи").